Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

lyohaha

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lyohaha

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    Питер
  • Устройства
    IPhone 5S

Посетители профиля

2224 просмотра профиля
  1. У меня такого нет. Всё по прежнему. 6s.
  2. Пропали все друзья (кроме самого ситигида). И возможность их добавить пропала.
  3. В спящий режим похоже всё же из за фотика уходит. Я когда после обновления его увидел, соотв. сразу нажал. Посмотрел,что работает, понял, что мне не нужен, отменил, залез в меню, кнопку с экрана убрал. Но программу не перезапускал. Утром, с работающей прогой, постоянно уходил в спящий режим. Вечером, по совету Rabinovich , перезапустил. Сначала долго не загружалась, потом выдала "не найдены лицензии", потом предложила купить. Я отказался. Где то через пол часа езды прога неожиданно закрылась. Запустил заново, написала "лицензии получены". С тех пор проблем вроде нет. Альтернативным маршру
  4. Я значок фотика первым делом с экрана убрал. Нафиг не нужен, только мешается. Так что у меня фотик не при чём...
  5. Обновился. Три маршрута и предупреждения на весь экран - это замечательно. Но почему телефон стал уходить в спящий режим????
  6. "АЗС по маршруту" - глючная фигня. Показывает АЗС на другой стороне КАД. На кой? За городом показывает расстояние до АЗС с ошибкой до трёх и более км. В общем "Хотели как лучше, а получилось.."
  7. Когда обновляется (пытается обновиться) информация - рисует "кольцо из стрелок".
  8. Я поддерживаю. Хоть и являюсь пользователем "первой волны", но меню - до сих пор квест какой то... И уберите уже наконец абсолютно бесполезное оповещение "Переход"!!!!
  9. Так получается, если заряжаешь от встроенного USB машины. Iphone на автомате переключает звук на USB. Заряжать надо от юсбишной зарядки в прикуриватель.
  10. И с "друзьями" тоже намудрили: Было у меня три "друга", два после обновления сохранились, а третий "отвалился". Раньше "друзей" можно было добавить по номеру лицензии.Теперь только по регистрационным данным. Это зачем ещё номер телефона вводить, или почту? И как удалить "друга"? Тоже не нашёл!
  11. А что за "светофор"? Ну, "3 в зелёном кружке" - это понятно, это баллы в пробках. Но что обозначает маленькая цифра правее большой, да ещё иногда со стрелочкой сверху? Это десятые и изменение пробок? т.е. например "3,7 балла, пробки увеличиваются"? И ещё: это баллы по маршруту, или "в среднем по больнице"?
  12. Вот не очень понятно... Я с СГ проехал нааамного больше, чем 1000км...
  13. А что обозначают эти цифры - "10+" и "1000км"?
  14. У меня всё работает по прежнему. Новых глюков не заметил.
  15. У меня 1,7 гиг занимает. Не напрягает. Может переустановить?
×
×
  • Создать...