Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Relaxer

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Relaxer

  • Звание
    читатель
  • День рождения 17 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    iphone 5 iOS 7.1.1 no jailbreake

Посетители профиля

1772 просмотра профиля
  1. Не редактируется избранное. Хотелось бы, чтобы при построении маршрута, спрашивал использовать платную дорогу или нет?. Неудобно постоянно откл/вкл. И верните возможность откл рацию из мое меню. Так же добавьте усиление звука для рации, как в зелло, реально на ios она тихо слышна.
  2. У меня iphone 5, проблема с разрядкой решилась просто был куплен в машину зарядник на 2.1A (griffin) заряжается без проблем при всех нагрузках, но проблема нагревания остается, это в принципе происходит и без использования навигации об этом давно пестрят форумы Apple . На iPad кстати тоже самое наблюдается iOS 8.1.2
  3. Проблему с тормозами на iPad с тормозами решил, банально отключил режим самолетика и заработало, почему то в air режим отказывался работать хотя геолокация была включена и инет через модем приходил. Speedcam по идеи в документы закидывать, проверить не могу у меня его нет.
  4. И с маршрутом и без, одинаково. Тормозит жутко, например: проехал от перекрестка около 500 метров, а он все стоит на перекрестке, такие дела.
  5. И с маршрутом и без, одинаково. Тормозит жутко, например: проехал от перекрестка около 500 метров, а он все стоит на перекрестке, такие дела.
  6. Обновил до новой версии на mini iPad в итоге у меня поездка превратилась в ад, такие тормоза жуткие это просто что-то, всё рывками идет, какое то слайд шоу. Ребята исправляйте это не дело так. Предпринимал попытки перегружать, заново удалять ставить программу ничего не помогло. У кого на планшетах как ? Отпишитесь.
  7. Ну что за бред ? Покупалась 7-ка, а проблема есть с активацией. Ставить снова из облака это значит обречь себя на вновь качание карт и настроек, либо все сохранять и потом заливать, но это нужно воспользоваться компьютером . Вы в своем уме там ? Человек с утра поехал на работу у него ночью автоматом навигация обновилась и получил такую хрень. Поражает отношение к пользователям. п.с на айфоне фишка с отключением вай-фай прокатила, на айпаде нет. И кстати я например на айпаде не юзаю мобильный интернет, а использую точку доступа через айфон. Это жесть ребятки, так издеваться.
  8. Ошибка активации, че за хрень ? Собрался ехать и на тебе. Это выходит за все рамки уже. П.С помогло отключение вай-фай и с мобильного 3G все заработало, активировалось. Poi остались на месте фух.
  9. Покатал сегодня денек на мини айпад. Раз 8 вылетел из навигации, приходилось по новой запускать. Отсутствует плавность, какая то дерганость, рация работает очень тихо, хотя звук на максимум. Если разработчики будут исправлять и чаще выпускать исправления, а не раз в год то будет хорошо.
  10. Например мне не нужны все регионы я хочу отдельно нужные мне. Раньше заходил в СГ ставил галки и качал, а теперь как, так же выбирать ? Я не могу найти, все что предлагается это Россия на 1.4 гб и Россия регионы на 1.2 гб. Сделал это ручным способом скачал и закинул через комп. то, что нужно. Единственное можно ли удалить обзорные карты eurasia и world map ? или они так важны там ?
  11. это я сделал впервую очередь, ничего не изменилось ..
  12. закинул карты через тунец, но в СГ их нет почему то. И когда начинаешь ползать по меню с картами иногда вылетает программа.
  13. Ладно с вылетами смирился, кое как карты поставил, вроде работает. Подождем, обновим, исправите. Но что это за дизайн ? Если вы пытаетесь попасть в стилистику iOS 7 то перерисовывайте всё, а то какой то полудизайн получился. Ну так нельзя же. Перерисуйте всё и оставьте выбор скина, пусть даже программа будет немного больше весить, не страшно.
  14. Всем привет! Как редактировать кнопки мое меню ? Жму редактировать ничего не происходит .. :-/
×
×
  • Создать...