Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Mishanchik

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mishanchik

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Антигуа
  • Устройства
    Тут я буду писать, когда меня опять за правду матку забанят.

Посетители профиля

1753 просмотра профиля
  1. Да проект подыхать начал когда лет 5 назад, вместо получения информации с форума о недоделках, всякие джосы и стонциумы пытались забанить всех подряд, кто посмел сказать нелестное слово. И что в итоге? 5 лет прошло и продукт сдулся к чертям. Туда ему и дорога. А все началось с экономии на тестировании продукта, отсутствии маркетингового плана, и отсутствии обратной связи с пользователями.
  2. Надобно мне было доехать до адреса Пулковское шоссе 28A - БЦ, так карта 516.107 об литере А ничего не знает. Ну думаю ладно - 28 так 28, так она маршрут бросает прямо на пулковском шоссе, не зная проездов вокруг 28 от слова СОВСЕМ :))) Позор! Да, новый мост - Бетанкура, уже и 2Gis и ЯН знают, что с Васьки в яхкт-клуб, кратчайший путь через мост Бетанкура на Петровский проспект (под мост) - СитиГИД гордо ведет кругами :))
  3. Забавно, что после 24 ночи в какие то дни, закономерность не проследил, эта чудо программа просто не запускается. Перезагрузки и переустановка не помогают, она тупо вылетает на рабочий стол. С утра же опять все работает как часы :)) Зачетный баг :)) Безрукие кодеры и бета-тестеры, команда - ОГОНЬ!
  4. Тут никто уже давно ничего не обсуждает. Производитель плюет на пожелания пользователей, система тестирования продукта с бесплатными бетатестерами себя тоже провалила, поэтому тут и тишина.
  5. Галка - платные дороги снята, вижу - тащит на ЗСД, - так и затащил :)) 45 рублей не деньги, я понимаю - программе виднее :)) При перестроении маршрута перестает уменьшаться время до конца маршрута - тупо висит одно и тоже :)) не - ну крупные знаки, свистелки и перделки важнее, а основные функции навигатора можно и похерить :)) Следующую новую функцию жду - ловлю покемонов и отказ строить маршрут в принципе, не ну нахрена его строить - есть и другие программы :)) Днище а не программа
  6. Еще это гуано вылетает при поиске по адресу - iphone 6. Прикольно видеть альтернативные маршруты, прям как в ЯН Кризис планов по развитию программы виден не вооруженным глазом
  7. 30.07 на въезде в Пушкин мусоровоз перевернулся и перегородил все полосы. Получилась глухая пробка. В ЯН было все красное и десятки комментариев, откуда и узнал о мусоровозе, в СГ - зеленая полоса и пара комментариев, "почему стоим?" :))) Все меньше пионеров остается на СГ, хотя пару лет назад ситуация была противоположная. Да и актуальность карт оставляет желать лучшего.
  8. Да, про нее. Не маленькая такая улица. Лахта, Улица Красных Партизан - где дома с 6 по 13? Ну хоть с Яндекса срисуйте, а то опять днище...
  9. Всеволожск, улица Автомобильная - ХДЕ? Питер, улица Лафонская - ХДЕ? Карты совсем днище становятся...
  10. Разработчики форум не читают, все баги останутся и дальше. Карта в космос скакала и переключала дневной, ночной режимы и на прошлой версии. Работу над ошибками никто не делает.
  11. Разговор как раз о том, - у вас просто синдром стронциума90 - когда ситигид априори лучше всех
  12. Если вы ездите с Невского на Литейный и обратно, и хотите избежать пробок, то да, вы правы, в противном случае - вы сами ежик.
  13. А ничего, что Ситигид нихрена не бесплатный, а проигрывает бесплатному ЯндексНавигатору?
×
×
  • Создать...