Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Joss

СитиГИД и GeoNET 8.4 для Android

Recommended Posts

Ну так и это-то лучше куда-нибудь в "странные маршруты". Скорее всего ошибочно закрыли корректурой поворот на переезд.

и как вот пользователю проверить: это корректура неправильная или расписание переезда?

Скорее всего первый переезд был закрыт, а второй по факту тоже (разница между ними 3 мин.), но программа про второй не знает (скорее всего)

Вот расписание из Пушкина в Павловск http://www.transportspb.com/trains/Pushkin/Pavlovsk/c10884/c41320/2015-09-21 ( по времени примерно они оба закрыты. Местные - то конечно в курсе, что дёргаться не надо между переездами) Вообщем, как бывший местный по опыту, просто советую подъехать к тому переезду, который ближе к конечной точке. Практически время закрытия и открытия у них совпадают (разница 2-5 минут)

самое любопытное, что я практически без остановки и проехал с поворотом направо на первый переезд, вопреки предлагаемому маршруту ;)

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста, как удалить из друзей пользоватея, и что можно изменить в настойках программы-за 500 м. до финиша, СитиГИД, решает,что Я на месте, и сбрасывает маршрут.

1. В настройках друга

2. Увеличьте дистанцию пересчета

Отправлено с моего HTC One_M8

Спасибо, с другом разобрался. А дистанцию пересчёта-может уменьшить?Было 200 метров, поставить 30м.....или 500м.?

Edited by SexyKlava

Простите великодушно, но где посмотреть "настройки друга"? Понятно, что выбираю его в вкладке "друзья". Нет там такой фунции,как удалить(((

Ооооо, это тот ещё квест. Надо жамкнуть друга, потом машинку в правом нижнем углу, потом "ещё", и вот в том меню мотаем вниз и находим "удалить из друзей". Интуитивно, да?

• Upvote 2

А могли бы сделать удаление только с устройства бывшего друга. Поругались с другом, идете к нему и просите убрать себя с помощью его девайса. Заодно выясните отношения, может помиритесь и не надо будет исключать.:rolleyes:

Чтобы друзей себе выбирали осторожно. :)

А могли бы сделать удаление только с устройства бывшего друга.

А на ойфоне - только через запрос в эппл.

Сегодня пробки не грузились. Посмотрел в настройках: пропали логин/пароль. Интересно - это баг проги или устройства?

Edited by sd3ton

Сегодня пробки не грузились. Посмотрел в настройках: пропали логин/пароль. Интересно - это баг проги или устройства?

Скорее всего - баг устройства. Использую несколько устройств HTC, разные версии стояли. Ни разу такого не наблюдал. Хотя, наверное, может и софтовый баг быть, от конфликта с каким-то приложением.

На тлф самсунг стоит лицензионная версия СГ- как запасная - на случай отказа планшета с билайном. При скачивании последней версии Спб и область карта скачалась с непонятными кусками дорог и отсутствием некоторых мостов. При движении по заданному маршруту дороги появляются но только те где проложен сам маршрут а рядом мелкие дороги,карманы . Как переустановить карту - прошу помощи

Обновите программу

Если маршрут проходит по одной и той же улице встречно, поздний отрезок закрывает ближайший. Неаккуратненько.

2015-09-22_(08-56-55).jpg

И на восьмой, и на девятой версиях проблема с прокладками маршрутов ночью через промежуточные сводки Дворцового, Благовещенского и Тучкового мостов. Даже за пять минут до сводки по расписанию, если стоишь на Петроградской стороне или В.О., а надо в центр, все равно строит маршрут через вантовый мост с пробегом 50км и временем около 50 мин. 

Без скриншотов это сообщение -- не более, чем... И лучше сразу ещё один, с финишем "под корень" моста.

Я спал ночью, может и пропустил - что такое "девятая версия"?

Я спал ночью, может и пропустил - что такое "девятая версия"?

Это тест в Г+   https://plus.google.com/u/0/communities/115484018249154877776

Если есть желание, присоединяйтесь и тестируйте.

Edited by erik956

Это тест в Г+   https://plus.google.com/u/0/communities/115484018249154877776

Если есть желание, присоединяйтесь и тестируйте.

Ну ты, дружище, и улыбнул :)

Сам-то понял, что ему предложил? Он с обычными-то версиями мучается... А тут: проверить/погонять/испытать на себе/поймать кучу глюков/увидеть воочию всю прелесть тестерства :D

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

• Upvote 1

.Если есть желание, присоединяйтесь и тестируйте.

Кому надо, тестируют ( и я в том числе).

Но здесь ветка по 8.4, а не 9.0, не надо флудить.

Кому надо, тестируют ( и я в том числе).

Но здесь ветка по 8.4, а не 9.0, не надо флудить.

Я всего лишь ответил на вопрос... или здесь нужно молчать в трубочкуB)

• Upvote 1

Я ответил на вопрос...

здесь нужно молчать

:D

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

У меня спрашивают, я не знаю как ответить:

возник вопрос: если маршрут загружаю, т.е. он у меня записан- СГ так и ведет по этому маршруту или все ж объезжает пробки иным путем?

как то мне все одно и тоже предлагает третий день...седня не послушалась, поехала по ЛЕнинскому и все ок...[/QUOTE]

Маршрут, это совокупность точек. Думаю, дальше все ясно.

Yoxan, в файле маршрута только пром.точки (если есть) и финиш. (если глянуть в routes.dat - видно, что никакой другой инфы там нет)

Ни старт, ни путь проезда туда не пишется. Так что при загрузке  просто ставится финиш и промточки, а строится маршрут по ситуации.

Ну, а то что несколько раз совпал - у меня по утрам тоже рисует стабильно один маршрут на работу, с редкими исключениями.

Edited by IШIN

У меня спрашивают, я не знаю как ответить:

Чисто для уточнения: навик с инетом/пробками? У знакомого без инета всегда один и тот же маршрут домой.

Олег, у твоего знакомого и  должен вести одним и тем же без пробок.

Guest
This topic is now closed to further replies.