Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Неожиданно прилетела версия 682. При установке запросила разрешение на доступ к камере. Зачем ей это???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 660
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Предлагаю Word в СГ встроить, чтобы комментарии красивые писать и электронную почту. Ни у одной навипроги такого нет. Еще заказ пиццы, чтобы не скучно в пробках и заказ девочек.  Внедрить на полэкра

а я вот культурно отдыхал в выходные, отдал супруге свою машину, предварительно включил СГ на ВинЦЕ, нажал поиск, в регионе, питер и область, набрал семь озер, нашлась база отдыха,  ткнул финиш и пома

Начинается обновление версий для Android СитиГИД 8.4.678 и GeoNET 8.4.677 - Учет закрытия мостов и ж/д переездов, и времени доезда до них - Голосовой поиск - Обновленный дневной и ночной вид карты -

Изображения в теме

Неожиданно прилетела версия 682. При установке запросила разрешение на доступ к камере. Зачем ей это???

Для того, чтобы делать фото. Отправлено с моего HTC One_M8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ух ты !!! После обновления не пришлось заново выставлять POI . Или Я , что то не так делаю???

Изменено пользователем dkltd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фронтальной камеры. Физиономии водителя. При движении по маршруту, проложенному СГ. Надо еще звук записывать.

Тут видео писать надо, а не фото.

Неожиданно прилетела версия 682. При установке запросила разрешение на доступ к камере. Зачем ей это???

Просили же видеочат хором? Осторожнее надо быть в желаниях, они могут исполниться.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-нибудь убрать, что бы при загрузке не показывался офис МИТ, а показывалось последнее положение?

Я в ваших краях не езжу и несколько раздражает каждый раз пальцем двигать карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-нибудь убрать, что бы при загрузке не показывался офис МИТ, а показывалось последнее положение?

Я в ваших краях не езжу и несколько раздражает каждый раз пальцем двигать карту.

А зачем её двигать пальцем? У вас GPS нет? Если есть -- само сдвинется. Более того -- если запускать после фикса -- тоже только промелькнёт. Ну и если карты лежат в дефолтном каталоге -- тоже без проблем.

Ну а обработку ситуации "карты на альтернативе, фикса (хотя бы оранжевого) нет" МИТ, похоже, не считает серьёзным недостатком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

СГ - 8.4.680

В настройках СГ:

Аудио-канал - Рингтон

Громкость - средняя.

На смарфоне громкость звонка максимальная. При запуске СГ громкость, кнопками смартфона, не регулируется. При выходе из СГ громкость звонка уменьшается.

Как в СГ регулировать громкость?

Почему при выходе из СГ, на смартфоне громкость звонка становится меньше?

Смарфон HTC Desire S

Кто-нибудь поможет разобраться с проблемой?

Только у меня такая проблема, я что-то не так делаю?

Изменено пользователем alex_eln
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно прилетела версия 682. При установке запросила разрешение на доступ к камере. Зачем ей это???

Да да.

И ещё хочется какого то анонса что ли. Что именно в ней исправлено?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправлено:

- маршрутизация в пределах карты
- поиск городов по старым картам
- другие исправления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты !!! После обновления не пришлось заново выставлять POI . Или Я , что то не так делаю???

Все так- ресурсники то не менялись при обновлении с 680 на 682

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождался сюрпризов от МИТ!

Увидев, что выпущено новое обновление, зашел в Google Play, а там: "не поддерживается на вашем устройстве" !!! :angry:

Это что, теперь из-за отсутствия на устройстве основной (внешней) камеры (совсем нет, только передняя для Scype) мне отказано в поддержке или это очередной косяк разработчиков? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, теперь из-за отсутствия на устройстве основной (внешней) камеры (совсем нет, только передняя для Scype) мне отказано в поддержке или это очередной косяк разработчиков? 

На моём устройстве вообще нет ни одной камеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, что действительно фигня -- так это

 Требуемая версия Android

1.6 или более поздняя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моём устройстве вообще нет ни одной камеры.

Возможно, что и не в камере дело, предположил связь с камерой, так как новая версия требует разрешения для камеры. Google Play для SG S4 mini разрешил обновить GeoNet, а для Asus нет, хотя предыдущие обновления шли без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а полоса на экране как была, так и  осталась...

вот почему то на разные вопросы и мысли вслух ответы от Joss появляются, а тут молчок. Скажите уж что-нибудь... мол, работаем, озадачены...

Или не надеяться?

И что означает "исправлена маршрутизация"? Как то по другому будет водить, что то теперь будет учитывать, чего раньше не было? А то как то мне простому юзеру с 6-летним стажем пользования СГ все менее и менее понятны "исправления маршрутизации".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, что действительно фигня -- так это

 Требуемая версия Android

1.6 или более поздняя

Этот вопрос я уже понимал. Толку ноль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а полоса на экране как была, так и  осталась...

вот почему то на разные вопросы и мысли вслух ответы от Joss появляются, а тут молчок. Скажите уж что-нибудь... мол, работаем, озадачены...

Или не надеяться?

И что означает "исправлена маршрутизация"? Как то по другому будет водить, что то теперь будет учитывать, чего раньше не было? А то как то мне простому юзеру с 6-летним стажем пользования СГ все менее и менее понятны "исправления маршрутизации".

 

купите другое устройство . и не морочьте голову уважаемым производителям 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просили же видеочат хором? Осторожнее надо быть в желаниях, они могут исполниться.

как в воду глядел :)

http://forum.probki.net/topic/14620-sitigid-83/?page=39#comment-350112

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На маркете народ уже отметил фишку:

А почему в описании нет объяснения нового разрешения - камеры. Решили делать фото водителей и вместе с треками скорости отправлять в ГАИ? 
Степан Дерябин  
15 июля 2015 г. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а полоса на экране как была, так и  осталась...

C полосой на экране вопрос решился. После обновления  (и возможно первого запуска) надо удалить файл layouts.bxml и потом перезапустить программу один два раза. Мне помогло.

Есть правда один минус, после игр с различными вариантами удаления файлов *.bxml, в том числе и всех оптом, перестала работать аппаратная кнопка "Меню", хотя до этого работала. Восстановить пока не удалось. Так что лучше ограничиться layouts.bxml.

Все это делал на стандартном скине. После замены на другой скин работает нормально.

Изменено пользователем xWanderer
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купите другое устройство . и не морочьте голову уважаемым производителям 

это была шутка?

 надо удалить файл layouts.bxml и потом перезапустить программу один два раза. Мне помогло.

спасибо за совет! Но.. не помогло. Стоит войти в меню, как полоса возвращается.

 

опять же фиксированный наклон со стандартным файлом  autoscale не держит.

Что то внятное от производителя можно услышать?

Изменено пользователем Slava64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...