Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Lesha

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lesha

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 07/05/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Samsung Galaxy S4

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Почините чекбокс "вращать карту по ходу движения". Я привык к тому, что "северх сверху" и каждый раз копаться в настройках надоело. Почему при запуске у меня карта отображается в таком масштабе, что видно половину Лен.области. Сделайте уж наконец, что бы СГ запоминал последнее положение при выходе и открывался там же. Я далеко не всегда включаю СГ, что бы ехать, иногда надо просто посмотреть карту, раньше приходилось скроллить от офиса на ваське, а теперь приближать.
  2. А можно как-нибудь убрать, что бы при загрузке не показывался офис МИТ, а показывалось последнее положение? Я в ваших краях не езжу и несколько раздражает каждый раз пальцем двигать карту.
  3. Joss, если надо, у меня есть свежее расписание закрытия переезда в Славянке, по которому Сапсаны ходят. Вот этот https://maps.yandex.ru/-/CVcMQMJr
  4. Подскажите пожалуйста. Что-то не нашёл. Файл с настройками и избранным какой и где лежит?
  5. Уважаемые, вопрос есть. Можно ли СГ полностью перенести на карту памяти? Программа веса не малого, а память телефона далеко не резиновая.
  6. Размер экрана и так стоит на 8 дюймов, что бы картинка по-мельче была.
  7. Может уже задавались вопросом, но поиском не нашёл. Samsung Galaxy S4, 5-дюймов, 1920х1080. Очень большие кнопки на экране. Можно их как-нибуть по-меньше сделать?
  8. Хотелось бы, что бы СГ предлагал несколько вариантов машрута, как Яндекс и вот почему. 1) Вечером в воскресенье ехал со стороны Зеленогорска домой (район Рыбацкое). Там ремонты около Шафировского. СГ маршрут построил ЗСД-КАД-пр.Культуры-город-Колтушское шоссе - КАД - пр.Обуховской обороны. Я не очень хотел толкаться в городе, поэтому решил постоять в пробке на КАДе. И каково же было моё удивление, когда СГ пересчитал маршрут по КАДу - +2 минуты всего. Причём не ошибся. Как обещал, так и доехал. 2) В эту среду (30го июля), ехал из Зеленогорска на работу (ул.Трефолева). СГ мне построил маршрут
  9. Вроде проблема всплывала пару лет назад, когда пои макдака появились. Сегодня заметил точки московского универмага и магазина запчастей для Субару. Как убрать их? Мне, как владельцу BMW, запчасти на Субару не надо.
  10. Друзья подскажите пожалуйста. Какими-то чудесными действиями добавил в Избранное 2 точки, нафиг мне не нужные. Не могу понять как их удалить от туда.
  11. Lesha

    Позитивчик

    А машина очень похоже на Ford Mondeo рестайловый. Причём ещё и с не штатной магнитолой.
×
×
  • Создать...