Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

AlSamr

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlSamr

  • Звание
    читатель
  • День рождения 06/05/1958

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    ASUS ME371MG

Посетители профиля

1692 просмотра профиля
  1. AlSamr

    ПДД-флуд

    "Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий. А выезд с ул. Репина через поребрик (Яндекс панорамы), так является ли это перекрестком?
  2. @svlad2012 ЗСД предлагается и с меньшим временем разницы. см. примеры:
  3. Возможно, что и не в камере дело, предположил связь с камерой, так как новая версия требует разрешения для камеры. Google Play для SG S4 mini разрешил обновить GeoNet, а для Asus нет, хотя предыдущие обновления шли без проблем.
  4. Ну вот и дождался сюрпризов от МИТ! Увидев, что выпущено новое обновление, зашел в Google Play, а там: "не поддерживается на вашем устройстве" !!! Это что, теперь из-за отсутствия на устройстве основной (внешней) камеры (совсем нет, только передняя для Scype) мне отказано в поддержке или это очередной косяк разработчиков?
  5. Вчера опять наблюдал на экране несуществующую пробку на Дворцовой набережной. Разумеется программа категорически не советовала туда ехать, но я не поверил, и поехал. Этот 1 км/час наблюдал минут за пять до и минут пять после проезда данного участка, таким образом моя и скорее всего также других пробкодатчиков скорость на данную ситуацию никоим образом не повлияла. Если еще не поздно, прошу разработчиков посмотреть на сервере возможную причину сбоя.
  6. Видно криво обновился . После переустановки все нормально заработало.
  7. Версия 1.5: при первом запуске срабатывает, маршрут прокладывает из избранного, затем после удаления маршрута и выхода из СитиГида при повторном запуске не работает - пишет "не удается подключиться к Google", помогает только перезапуск планшета.
  8. Вот на такой сюжет попал сегодня: повернул направо, а там никого: доехал до пункта назначения и припарковался: может данная информация тестерам и разработчикам поможет разобраться в "километровках"?
  9. А у меня после изменения категории они на любом масштабе не отображаются. А если объектов 100500 то могу только пока посочувствовать, но может быть когда нибудь и это изменят .
  10. Мой опыт использования Ростелекома с января сего года. СитиГид в пределах КАД по моим маршрутам отлично, Интернет, включая Ютуб (проверял не везде) такой же, как и у МТС (большой разницы не заметил). За КАД: Таллинское шоссе до Красного Села (дальше не ездил), Московское до Ям-Ижоры, Мурманское не дотягивает до Разметелево, Приморское иногда до Сестрорецка, а иногда до Лисьево Носа, ЗСД почти до КАД. В области переключаюсь на Мегафон (МТС например в направлении Приморска работает гораздо хуже).
  11. Измените категорию в Ваших закладках (Избранное) на любую другую - либо значок изменится, либо вообще не будет отображаться
  12. В новой версии так и не исправили режим Настройки - Карты - Автомасштаб - Нет: если установлен наклон карты, то после изменения масштаба вручную, или после сдвига карты наклон пропадает, и приходится выставлять его заново. Такой алгоритм не очень удобен во время вождения, пользоваться таким режимом из-за этого практически невозможно. Данное явление проявилось в версии 500, и об этом писали, в версии 466 все было в порядке.
  13. Вот такой маршрут предложил СитиГид утром в пятницу. На предыдущих версиях такого ни разу не встречалось. Я конечно догадываюсь, что раньше меня кто-то пролез без очереди и повернул направо под стрелку. Этот перекресток знаю, и СитиГиду обмануть меня не удалось (правда перед самым перекрестком он все же одумался). Но хочется настроить программу так, чтобы таких маневров на экране не наблюдалось. В настройках маршрута так до конца и все не понятно, например, что обозначает установка галок в "Объезжать пробки" (у меня стоит "По возможности") и в "Строить подробный маршрут" (у меня галка у
  14. А что мешает убрать обзорку ОСМ? При этом карта ОСМ например Новгородской обл. подключается автоматом к официальной 98 региона, правда на границе немного ее перекрывает, маршрут прокладывается по обоим картам .
  15. Я пользуюсь ТС при редактировании лангпака, именно он дал сообщение об ошибке
×
×
  • Создать...