Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Sagitarius

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sagitarius

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Asus P750 -> Alcatel POP 2 5042D -> HUAWEI P 40 Lite

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вернусь или нет не знаю, езжу по яндексу и вроде привык уже. Для безгуглосервисников есть в RuStore СитиГИД М бесплатный. Есть вариант установки GBox->Play Market -> CityGuide с лицензией.
  2. До сих пор так. И в аппгелери аналогично, покупки в СГ.
  3. Да, это похоже на плеймаркет. Как же в свое время они перенесли с винмобайла на андроид? И покупки в СГ осуществляются в приложении или я что-то недопонимаю (технически). А формально в лиц. соглашении ничего про это нет.
  4. Все оказалось проще. Прежняя лицензия для взятого в AppGallery СитиГида не работает, покупайте новую. В свое время переносил лицензию с винмобайла на андроид, а здесь с андроида на андроид оказалось нельзя. Ну и выжимка из общения с саппортом.
  5. Там и была скачена. Бесплатные 14 дней работают.
  6. 4 января, подана заявка на переактивацию на новое устройство. 6 января, пришло подтверждение. 8 января, не могу активировать на новом телефоне (HUAWEI P40 lite). Права на Память, Телефон, Геоданные выданы После ввода номера лицензии, Активировать программу через интернет?, выбираю ДА, выдает, Ошибка активации программы. Что делать?
  7. На 7.2.1.67 было так Перед запуском 27.74-28.36 После запуска, до пробок 15.0-15.3 С пробками, без маршрута 8.43-8.47 Причем 7.2SP1 работает шустрее 7.2 (особенно поиск по адресу) По поводу 7.7 скажу позже, так как попробовав вчера снес.
  8. В этом случае возможно и сыграла информация о скоростях, после моста по наб. зелен., а по чапаева желтая, ну и штрафы за перекресток не перевесили. В моем же случае, покажите где д.б. пробка, чтоб так ехать.
  9. Доброе время суток! Может кто объяснит логику ситигида при прокладке данного маршрута. Всего!
  10. Ставьте точку маршрута на сопредельной карте.
  11. Да и еще чего делать, 1. Установить 2. Запустить 3. Нажать Scan PS. Последнюю версию можно забрать тут
×
×
  • Создать...