Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Hameleon

Пользователи
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hameleon

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Nokia 5800 - > Huawei Honor U8860(Android)->Samsung S4 Active (А5.0.1, 5" 1920*1080)

Посетители профиля

2505 просмотров профиля
  1. Обновил до .165 Сбились языки ввода, с фантазией. Других изменений не заметил. Был бы рад если бы ткнули где о них почитать. На прошлой неделе СГ был пойман 2 раза на прокладках неадекватного маршрута потому что он считал, что на кратчайшем маршруте есть пробка. Я ехал по кратчайшему и там ничего подобного не было.
  2. Поездил чуть больше и расстроился. Та же фигня что и у всех со шрифтами. Надо всего то сделать 3 отдельных регулировки. 1. Шрифты в панели навигации 2. Шрифты на карте в названии улиц 3. Размер пунктов меню Часто зависает в меню когда забегаешь в них изменить размер панели, экрана, шрифтов и пр. Кроме того почему то в новых версиях панели навигации пропал очевидный пункт - время в дороге. И его никак не включить. Как это вообще можно было убрать???
  3. Спасибо за новую версию! Вид экрана навигации Новый - ок. Заметил такую вещь. Я всегда езжу только с 2D видом. Тут в настройках тоже Автомастштаб - Нет, 2D. Но как только начинаешь движение - он сразу делает наклон. Как бы это отключить ? И ещё надо бы сделать так чтобы тап в зоне панели навигации не обрабатывался как тап по карте. Ну и то , что пока не едешь по маршруту панель навигации урезается слева - не красиво на мой вкус.
  4. Спасибо за новую версию. В вертикальной ориентации плашка сверху нравится. Но! Почему в левом верхнем углу регулярно возникает знак текущего ограничения скорости прямо поверх цифр спидометра? Это надо исправить. (Redmi Note 4X 5,5" 1920*1080. Настройки: размер экрана - 5.5, вид - увеличенный, вид навигации - увеличенный) Ну и как я понял - это общий баг. Жена жалуется, что СГ начал очень заранее говорить "поверните ...". Раньше прямо в поворот попадал. Я то езжу без звука - мне неважно.
  5. Прокатился я до Синявино буквально и тут неожиданно всплыла неприятная особенность СГ. Когда появилась не знаю - раньше не замечал. Так вот там по трассе есть несколько мест с радарами в населенных пунктах. И вот на подьезде к ним Сг начал орать и выводить на экран предупреждение о превышении скорости. Но, внимание!!!, до радара ещё 1 км и я еду ещё вне наспункта. То есть под колесами разрешённая скорость 90км/ч. Но он почему то уже орет на меня что я превышаю скорость ограниченную 60км/ч под радаром. Считаю это неправильным и это надо срочно исправить.
  6. С языками - да косяк. Сбиваются. Остальное терпеть можно. Кстати, вдруг СГ стал для меня гораздо более комфортным при смене телефона. После Samsung S4 с экраном 5" взял Redmi Note 4X с экраном 5,5". И тут прямо прорыв. Экрана стало хватать, интерфейс ничего не заслоняет и все на нём видно. И все тормоза и подлагивания, что были на строй трубке, ушли в прошлое. Даже переключение на ходу на DailyRoads Voyager и обратно через кнопку от СГ стартера происходит относительно быстро. На мой взгляд осталось добавить на финише включение режима поиска парковок (шепотом: как в ЯН). Чер
  7. Спасибо за новую версию! Мне показалось или в ней снова чуть изменился масштаб? Но в отличие от прошлого раза здесь удобный подобрался легко. И меню стало нормальным при выборе "увеличенный".
  8. Извините, что без скандала Имею Samsung S4 экран 5" 1920*1080 На прошлой версии СГ стоял размер экрана 5.9" и вид увеличенный. Все устраивало. С новой версией ПОИ конечно стали неприлично большими. Методом эксперимента нашёл такие настройки. Экран 5" (даже удивительно ), интерфейс нормального размера и все стало в принципе приемлемо. Кроме следующих моментов. Само меню мелоковато. Его можно увеличить вместе со всем интерфейсом, но тогда ПОИ снова будут огромными. И в ландшафтном режиме имеем глюк. См. вложение.
  9. @Galunin , вот так негаданная радость! А я то до сих пор по старинке через одно место сортирую !
  10. @Landworx @svlad2012 @fotolom @Landworx ээээ.. вы давно тут ? Берёте файл \CityGuide\CGMaps\Poi.bkm и редактором открываете там : 18888|мега|59.895061|30.512691|30000|4| последнее число - частота использования пишите приоритетной точке 1000 , второй 900 , третьей 800 итд. сохраняете и вуаля - все точки в избранном отсортированы как вам надо
  11. Новая карта СПб 26,1 на устройствах есть , а темы по багам в форуме нет. Не надо так.
  12. На всякий случай сообщаю. Вроде никто не писал. Если запускать СГ через CG starter сразу с выбранной точкой финиша как это делаю я (и все нормальные люди ), то никаких вариантов маршрута нет. Сразу выбирается тот, что с минимальным временем и максимальным пробегом. Видимо он и соответствует тому, что выбиралось в предыдущей версии.
  13. Ну если виджет запускает СГ по нажатию, то связь более чем прямая.
  14. Я жутко извиняюсь , а нельзя к этому виджету прикрутить ещё функциональность CG starter и получить наконец то что нужно 90% пользователей?
×
×
  • Создать...