Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не показывает пробки в СПб


Рекомендуемые сообщения

Из дома прокладывает путь учитыывая пробки и объезжая их а во время движения едет прямо в пробку? Что это за трабл такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 727
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Пока "ехал" до дома, вспомнил, что всем критикам СГ отдает инверсные пробки. Дядя Миша, прости засранца, я больше не буду!!! 

Ты ещё не знаешь, как мы с индикатором пробок называем вас с Димой.. За ашыпке прашю венить Tapatalk

@svlad2012 Приходишь к ним и говоришь: "Козлята, у вас с хендоверами ботва какая-то!". Любуешься открытыми ртами. После этого говоришь: "Ладно, с вами всё ясно, меняйте симку!". Если ты стоматолог и о

Изображения в теме

Henderson, какая карта? Что пишет в "Пробки" "Инфо"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Похоже экономический форум украл в Питере пробки,с 4,30 до 6,00 ни одной на двух навигаторах не появилось.Хотя программа пишет,что всё обновляется и всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сегодня утром в СПб пробочный сервис был недоступен. Как оказалось не работает мобильный интернет у оператора МегаФон. Но через Wi-Fi включенный в проводной интернет сервис прекрасно работал. Люблю СитиГИД. :)

Изменено пользователем Exp.SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в СПб пробочный сервис был недоступен. Как оказалось не работает мобильный интернет у оператора МегаФон. Но через Wi-Fi включенный в проводной интернет сервис прекрасно работал. Люблю СитиГИД. :)

Проблема была с мегафоном в СПб, где-то с 7:45 до 9

СитиГИД здесь был не причем.

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около полвосьмого не работал светофор на углу Московского и Кузнецовской. Проехал легко, но всё равно люблю СитиГИД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в СПб пробочный сервис был недоступен. Как оказалось не работает мобильный интернет у оператора МегаФон. Но через Wi-Fi включенный в проводной интернет сервис прекрасно работал. Люблю СитиГИД. :)

Как-то странно Мегафон не работал, выборочно - ДПОИ были, а на пробках телефон очень долго желто-желтый, и только потом очень красный:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема была с мегафоном в СПб, где-то с 7:45 до 9

В ЛО с 8 до 9 тоже 

 

Как-то странно Мегафон не работал, выборочно - ДПОИ были

Вацапы и прочие Вайберы тоже не работали.  Потом появились ДПОИ, заработал Вацап, через некоторое время и пробки посинели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Москве сегодня, у меня тоже интернет на Мегафоне не работал утром. Я думал что из-за того что в другом городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ребята, а где пробки??? Как с вечера вчера ничего нет, так до сегодняшнего дня. ДПОИ есть. Или карту надо обновлять? А почему на старую не приходят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или карту надо обновлять?

Именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня СитиГИД версии 7.8 и карта 19.2. Вот только что пришли пробки.

последняя доступная сейчас карта - 20.6. При этом написано в ветке про эти карты:

"Внимание, для полноценного отображения карты необходимо обновить программу до крайней версии."

При этом обновлять СигиГИД я не хочу (из-за скоростей на ребрах). И что  теперь - всё?

Что будет "неполноценно отображаться" при обновлении карты? Стоит ли обновлять?

Изменено пользователем favtpc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 7.8. Нет для WinCE крайней версии больше. Значит будем так ездить.

 

Тоже интересует, что будет не полноценно. Но тема не сюда явно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня СитиГИД версии 7.8 и карта 19.2. Вот только что пришли пробки.

последняя доступная сейчас карта - 20.6. При этом написано в ветке про эти карты:

"Внимание, для полноценного отображения карты необходимо обновить программу до крайней версии."

При этом обновлять СигиГИД я не хочу (из-за скоростей на ребрах). И что  теперь - всё?

Что будет "неполноценно отображаться" при обновлении карты? Стоит ли обновлять?

Если у Вас АндроЕд (в профиле нет подписи) и стоит семёрка, то обновляйтесь. Думаю, что отсутствующий Литейный мост не сильно смутит. А вот если отключат корректуры на предыдущие карты, то стоя в тупике у строительных блоков - не ругайте СГ ;) 

 

У меня тоже 7.8. Нет для WinCE крайней версии больше.

И не будет. Обновляйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не будет. Обновляйтесь.

На обновляться на WinCE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обновляться на WinCE?

А на WinCE не пришло обновление? Нет карты CGMap?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на WinCE не пришло обновление? Нет карты CGMap?

Да, Олег, и пробки работают и все замечания внесены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Олег, и пробки работают и все замечания внесены.

Вот я и не понимаю людей, которые раздумывают об обновлении карты. Тут ждёшь-ждёшь три-четыре месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и не понимаю людей, которые раздумывают об обновлении карты. Тут ждёшь-ждёшь три-четыре месяца...

Вот и мне интересно - тут ждешь-ждешь обновления, приходит и бам-с: "...Внимание, для полноценного отображения..."

Сидишь и думаешь: а оно мне такое обновление надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересно - тут ждешь-ждешь обновления, приходит и бам-с: "...Внимание, для полноценного отображения..."

Сидишь и думаешь: а оно мне такое обновление надо?

Этому предупреждению уже полгода. Если Вы только его заметили, значит ничего страшного для Вас не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В течение нескольких месяцев наблюдаю такую картину: вместо реальных пробок в Питере загружает откровенную лажу - псевдопробки в междомовых проездах, все основные трассы при этом свободны, что бы ни случилось. В результате несколько раз заводил в труднопоезжаемые пробки в центре и на кольце, которые, естественно, не отображались. На устройстве сервис работает, все необходимые галки стоят где надо, только вот данные о времени и корректуре недоступны. По-моему, это весьма похоже на кидалово: дабы не перегружать сервер массовыми запросами-ответами от многочисленных устройств и в тоже время не обидеть основную массу клиентов (в Москве), для Питера или его части стоит некая заглушка-картинка, которую не надо пересчитывать-корректировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течение нескольких месяцев наблюдаю такую картину: вместо реальных пробок в Питере загружает откровенную лажу - псевдопробки в междомовых проездах, все основные трассы при этом свободны, что бы ни случилось. В результате несколько раз заводил в труднопоезжаемые пробки в центре и на кольце, которые, естественно, не отображались. На устройстве сервис работает, все необходимые галки стоят где надо, только вот данные о времени и корректуре недоступны. По-моему, это весьма похоже на кидалово: дабы не перегружать сервер массовыми запросами-ответами от многочисленных устройств и в тоже время не обидеть основную массу клиентов (в Москве), для Питера или его части стоит некая заглушка-картинка, которую не надо пересчитывать-корректировать.

Что-то много букаф, а по делу ничего :) 

Как Вас понять по такому огромному тексту? Почему недоступны данные о времени и корректуре? "Меню" - "Пробки" искали?

Screenshot_2015-10-02-08-26-32.thumb.png

Screenshot_2015-10-02-08-26-23.thumb.png

 

"Меню" - "Настройки" - "Программа" - здесь проверяем свои логин и пароль! До буковки и до циферки! Буквы О здесь не существует. Только нолик ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...