Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 15.x (дороги, запреты поворотов, закрытия и т.д.)


Рекомендуемые сообщения


avi32, - Спасибо! Учли.

Перестарались чего-то с Геологической - участок от ул. Спирина до Стрельнинского шоссе открыт для движения.

 

и еще:

ул. Равенства - открыта для 2-х стороннего движения.

участок ул. Лермонтова, между Освобождения и Массальского - открыт для 2-х стороннего движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Новое издание карты Санкт-Петербурга   Размещайте в этой теме информацию об ошибках в дорожном графе, треки новых дорог, адресную информацию, относительные высоты домов   Если у Вас есть замечания

С недавнего времени такой маневр запрещен

Эх. Ну неужели если я не передаю ничего по Коломягам, кроме меня некому там присмотреть??? Три недели там не был. Чую уже что-то не то в схеме движения. Поехал посмотреть на велике вчера. Промок под д

Изображения в теме

С какой балды переименовали набережную Робеспьера в Воскресенскую? Полтавчинко так прикололся? Таблички с названием улицы пока что наб.Робеспьера

Изменено пользователем Morderator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой балды переименовали набережную Робеспьера в Воскресенскую?

Эта ветка для сообщения о багах в карте, вопросы Полтавченко задавайте на другом сайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремонт пр.Энтузиастов по состоянию на сегодня

- открыт для проезда: от ул.Коммуны до Индустриального пр.

- закрыт для проезда: от Индустриального пр. до ул.Передовиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При движении по Кантемировской улице от Кантемировского моста в сторону Лесного проспекта на пересечении с Большим Сампсониевским проспектом висит знак, запрещающий разворот на перекрестке и поворот на Белоостровскую улицу, куда мне сегодня и предлагал повернуть СитиГид.

На указанном перекрестке разрешен левый поворот только на Большой Сампсониевский проспект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с ремонтом асфальтового покрытия перекрыто движение по четной стороне Долгоозерной улицы от Комендантского проспекта до Планерной улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я уже 3-й.Такой разворот зпарещён знаком. И на предыдущей карте так и было. https://www.google.ru/maps/@59.984155,30.334852,3a,28.2y,27.28h,88.56t/data=!3m4!1e1!3m2!1s4eJ0NYtq4nLVtt02DF9Aew!2e0

Это не поворот во двор (как звучит в подсказке), а просто поворот направо на дорогу в дачном посёлке. Проверьте остальные подобные перекрёстки.

Изменено пользователем SerzhAntz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я уже 3-й.Такой разворот зпарещён знаком.

А я говорил, не надо разрещать левый поворот с сампсониевского, из-за этого данный маневр "разрешился"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoхан,avi32, - Спасибо. Исправим.

shu, - Спасибо.

GES-RU, - Спасибо. Исправим.


SerzhAntz,- Спасибо.1- исправлено.2- исправим при последующих переизданиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли мост над железной дорогой (или это виадук называется?) около поселка Варшко - уже неделю там поток идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Инженерной от Садовой до Кленовой точно не проехать, обратно - непонятно. Когда ехал - показалось, что асфальт снят в обоих направлениях, но смотрю - пробкоследы кто-то все же оставляет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессора Ивашенцова от Тележной до Невского закрыта в обе стороны - ремонт, висит кирпич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В координате N59.88918 : E29.76874 заканчивается г. Ломоносов далее на юг по Ораниенбаумскому пр. до КАД разрешенная скорость 90 км/ч, а в карте 60 (во встречном направлении аналогичная беда).

Изменено пользователем Galunin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roadtraffic, спасибо за правки!

Сегодня такого не было ещё:

http://spbvoditel.ru/2014/08/14/041/

 

На несколько дней закрывается участок трассы А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо»

ФКУ «Севзапуправтодор» предупреждает о временном закрытии движения на участке трассы А-120 в Ленобласти из-за экстренного ремонта железнодорожного переезда.

На период с 18 по 22 августа с 10:00 до 17:00 будет закрываться движение на 67-м километре автодороги А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» Кировск – Мга – Гатчина – Большая Ижора. Там будут ремонтировать железнодорожный переезд перегона Гатчина Варшавская – Суйда.

Объезд закрытого участка будет осуществляться по автодороге Р-23 Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия – автодорога Н-114 «Кипень – Гатчина – Куровицы».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать проезд

 

Боковые проезды по ул. Дыбенко сделать односторонними

 

Про путепровод в Варшко уже сказали, вот на всякий случай ссылка

http://www.baltinfo.ru/2014/08/04/Drozdenko-i-Sokolov-otkryli-puteprovod-PK-911-na-trasse-Sortavala-441318#discussion

 

И очередной раз пишу про кусок дороги от границы Лен. области и Карелии на север. Она открыта уже почти год. Дорисуйте уже ее наконец и откройте.

2014_07_01_gps.plt

Изменено пользователем Andy80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При прорисовке новых дорог промахнулись метров на 150.

Всё бы нечего, но СГ пересчитывает маршрут:

Треки: 1_gps.plt и 2_gps.plt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между домами 28к1 и 30к1 по Новоизмайловскому пр. никаких построек нет. Высота дома 28к1 - 12 этажей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

д. Войтолово

Добавить название ул. Полевая и номер дома 92А 

Добавить проезд (зеленым) и на нём автобусная остановка

Красный участок кладбище

Фиолетовым родик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно:

http://forum.probki.net/uploads/monthly_08_2014/post-33429-0-54556000-1408370604.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_08_2014/post-33429-0-44833700-1408370608.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_08_2014/post-33429-0-88816800-1408370611.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_08_2014/post-33429-0-04850400-1408370727.png

 

Нельзя:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, запрос №81101 к карте 14.3. В нём указывались искусственные неровности, которые нужно добавить в квартале, ограниченном улицей Олеко Дундича, Купчинской улицей, улицей Ярослава Гашека и Будапештской улицей, а также были обозначены дороги, которые нужно добавить/откорректировать/убрать. Запрос указан как выполненный - исправленный в 15.1. Однако я не вижу ни коррекции дорог, ни добавления новых искусственных неровностей, о которых я писал. Помимо этого исчезли искусственные неровности, которые уже существовали ранее в карте 14.3. Вероятно, произошла какая-то техническая ошибка. Возьмите, пожалуйста, текущий дорожный граф, откорректируйте его в соответствии с запросом 81101, верните на карту искусственные неровности, существовавшие в карте 14.3 и добавьте новые в соответствии с запросом 81101.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, запрос №81101 к карте 14.3. В нём указывались искусственные неровности, которые нужно добавить в квартале, ограниченном улицей Олеко Дундича, Купчинской улицей, улицей Ярослава Гашека и Будапештской улицей, а также были обозначены дороги, которые нужно добавить/откорректировать/убрать. Запрос указан как выполненный - исправленный в 15.1. Однако я не вижу ни коррекции дорог, ни добавления новых искусственных неровностей, о которых я писал. Помимо этого исчезли искусственные неровности, которые уже существовали ранее в карте 14.3. Вероятно, произошла какая-то техническая ошибка. Возьмите, пожалуйста, текущий дорожный граф, откорректируйте его в соответствии с запросом 81101, верните на карту искусственные неровности, существовавшие в карте 14.3 и добавьте новые в соответствии с запросом 81101.

 

если неровности были во дворах, то все правильно, в карте 15.1 их было решено убрать

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, запрос №81101 к карте 14.3. В нём указывались искусственные неровности, которые нужно добавить в квартале, ограниченном улицей Олеко Дундича, Купчинской улицей, улицей Ярослава Гашека и Будапештской улицей, а также были обозначены дороги, которые нужно добавить/откорректировать/убрать. Запрос указан как выполненный - исправленный в 15.1. Однако я не вижу ни коррекции дорог, ни добавления новых искусственных неровностей, о которых я писал. Помимо этого исчезли искусственные неровности, которые уже существовали ранее в карте 14.3. Вероятно, произошла какая-то техническая ошибка. Возьмите, пожалуйста, текущий дорожный граф, откорректируйте его в соответствии с запросом 81101, верните на карту искусственные неровности, существовавшие в карте 14.3 и добавьте новые в соответствии с запросом 81101.

во дворах знаки не ставят

 

если неровности были во дворах, то все правильно, в карте 15.1 их было решено убрать

опередил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...