Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Да и откуда техподдержке взяться на форуме???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 436
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Спасибо за Ваше предложение, я донес его до руководства, обещали рассмотреть это предложение, в целом оно выглядит весьма интересным. 

​- в этом сообщении мне вываливается весь список обновлённых карт -- дурацкий СГ не может подождать до фикса, чтобы сообщить только об одной нужной мне! - вот нахерамбус мне предлагать карту с моего

Учитывая, что для других платформ версия 8 вышла уже несколько месяцев назад, ответ весьма красноречивый. Очень жаль. Выходит, покупать ваш софт просто опасно - можно через какое-то время неожиданно н

Изображения в теме

А недавно по ряду причин поездил снова на СЕ -- ну, зная хинты, прозябнуть как-то можно, отключив практически всё. Не более.

Я вот недавно по ряду причин поездил на CE с Навителом 8... пацаны, СГ - это шоколад и феррари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно по ряду причин поездил на CE с Навителом 8... пацаны, СГ - это шоколад и феррари.

так СГ плох или хорош по сравнению с НН?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так СГ плох или хорош по сравнению с НН?

Есть вариант, что СГ - это феррари, а НН - бугатти? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант, что СГ - это феррари, а НН - бугатти? :D

так ни тот, ни другой в пробках преимущества не дадут, оба будут одинаково стоять рядом с жигулями и троллейбусами :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба будут одинаково стоять рядом с жигулями и троллейбусами  :)

Скорее, чуть хуже, потому что не приспособлены для того чтоб ползти (будут плохо охлаждаться и т.д.)

А вообще - я, когда приходится кому-нито помочь в гармине поставить точку/задать маршрут и т.д., страдаю.

т.к. после тексета610 с СГ  Гармин кажется жутким тормозом. (ну, а интуитивность меню ничуть не лучше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поездил на CE с Навителом 8... пацаны, СГ - это шоколад и феррари.

Главное, с НН 9.1 для СЕ не ездить. Там конкретный глюк с приёмом пробок и фрИзами по 1 - 1.5 минуте. Всё НН-юзеры стОнут от этого. Первые пробки в НН приходят на 5-ой минуте от загрузки, первый объём пробок по Питеру - более мегабайта. Жуть. Последний более-менее вменяемый НН  для СЕ - 8.5. Сорри за оффтоп.

 

Для СГ СЕ очень бы хотелось декрементный счётчик метров до какого-либа DPOI и/или спидкама на карте. Т.е. как сделано в 8-ой версии СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, с НН 9.1 для СЕ не ездить. Там конкретный глюк с приёмом пробок и фрИзами по 1 - 1.5 минуте. Всё НН-юзеры стОнут от этого. Первые пробки в НН приходят на 5-ой минуте от загрузки, первый объём пробок по Питеру - более мегабайта. Жуть. Последний более-менее вменяемый НН  для СЕ - 8.5. Сорри за оффтоп.

Пока не ездил, но пробки при включении приходят нормально. Дольше чем раньше - ну и что!!!

Более мегабайта - это объем всех speedcam'ов по всей лицензионной территории НН. Ну и ладно, не так часто и обновляется, зато без танцев с бубнами. Правда инфа у нас лучше...

Замираний не заметил.

 

А вот с 8.5 ТОЧНО ЕЗДИТЬ НЕ НАДО!!! Постоянные петли на километры!!! 

То есть петля иногда на 5 километров и приводит в туже точку. Думал в картах чего, а когда 9-я версия вышла было заявлено об устранении бага!  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может реально из техподдержки ответить ,будет обновлении программы !!!!

 

 

Не реально. Техподдержка занимается поддержкой существующего, а не разработкой нового.

 

Техподдержка занимается всем, и отвечает реально, если её спрашивать.

Форум - не техподдержка.

 

Задал вопрос техподдержке, получил однозначный ответ:

 

Добрый день.

К сожалению, развитие программы по WinCE пока не планируется, из-за существенных ограничений по характеристикам устройств.

 

Всё. Точка.

Можно больше не питать пустых надежд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне Galunin показал, что на сайте Текста все СЕ-навигаторы ушли в "Архив". То есть - некоторые китайцы завязывают с этими игрушками.

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN, продаж СЕ нет уже с год, как. Я про серьёзные продажи. Года три назад я говорил, что конец наступит тогда, когда брат Лю Сяо Ци поменяет элементную базу. Оно произошло, чо ж удивляться? Вероятно, даже наши супербренды, скупающие остатки по помойкам, просчитали, что даже логистика СЕ не окупится, не говоря уж о поддержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал прения двух последних страниц, и таки шо, WinMobile неперспективная и убыточная ОС? Пора уже на ведроид переходить? Ни ПО не обновляются, ни карты новые... "Положили" и "забили" на WM... Так что-ли? Или есть какая надежда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал прения двух последних страниц, и таки шо, WinMobile неперспективная и убыточная ОС? Пора уже на ведроид переходить? Ни ПО не обновляются, ни карты новые... "Положили" и "забили" на WM... Так что-ли? Или есть какая надежда?

Про какие карты идет речь? ПО - а вы хотите плюшки 8й версии на СЕ? Их невозможно там реализовать. Кстати о "положили" и "забили" на WM - а что MS еще поддерживает её?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про какие карты идет речь? ПО - а вы хотите плюшки 8й версии на СЕ? Их невозможно там реализовать. Кстати о "положили" и "забили" на WM - а что MS еще поддерживает её?

Я про то, что 8-ю версию для WM оказывается сделать невозможно. Карты СПб давно уже не обновляются. Хотя, вроде вчера объявили, что карты обновили, но в Личном Кабинете их нет нифига. И вообще, у меня ЛК обновлений не показывает вообще. Уже года два новые карты могу скачать только из общего списка карт. В Обновлении ничего НЕТ!

Пи. Эс. а что за MS такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта СПб есть новая, и вообще все кроме объединенной Мск и МО есть актуальные для 7го Ситигида.

MS - Microsoft вообще то :)

Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта СПб есть новая, и вообще все кроме объединенной Мск и МО есть актуальные для 7го СитиГИДа.

MS - Microsoft вообще то :)

Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk

Ну, все понял. Спасибо за пояснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И вообще, у меня ЛК обновлений не показывает вообще

А вот это странно, надо копать (ну, или пытать саппорт).

У меня в ЛК по разным логинам (один для ВинСЕ, другой для КарПиСи) для седьмой версии обновления карт показываются вполне корректно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По личным наблюдениям могу сказать, что действительно продажи навигаторов на андройде идут вверх. Они действительно постепенно вытесняют навигаторы на WinCE. Тем не менее, продажи навигаторов на WinCE еще достаточно высоки и ни один, подчеркиваю, НИ ОДИН конкурент ситигида пока, на сегодняшний день, не забил на обновления для этой ОС. Только ситигид здесь отличился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня в ЛК по разным логинам (один для ВинСЕ, другой для КарПиСи) для седьмой версии обновления карт показываются вполне корректно.

 

У меня не показывается, но в архиве лежит новая - 17.2 (как будто я уже скачивал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни один, подчеркиваю, НИ ОДИН конкурент СитиГИДа пока, на сегодняшний день, не забил на обновления для этой ОС.

Не совсем так категорично. Есть, как минимум, ещё один (если считать его конкурентом). Новая версия iGO - Nextgen будет только для Android (возможно для iOS). Причина, что примечательно, - использование OpenGL.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не показывается, но в архиве лежит новая - 17.2 (как будто я уже скачивал).

Вчера залезал в кабинет за картой для трупика - такая же ерунда.

Думал, что для СЕ не обновили.

А она просто в общей куче валяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, как минимум, ещё один (если считать его конкурентом).

и еще одного назову - Sygic

да и вообще на нашем рынке кроме как НН особо конкурентов то и нет.

тындексы и гуглы в расчет не беру

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему не берешь? Народ ими активно пользуется...

где? на CE, WM или Symbian?

и вообще это бесплатный софт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что ИГО в счет, т.к. продукт зарубежный и по большому счету пригоден для использования только в двух столицах. Во всяком случае ставил его клиенту на пробу, перед заграничной поездкой, говорит по Самаре очень много чего не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...