Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Ожидается ли версия 8 для WinCE? Или поддержка этой платформы постепенно прекращается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 436
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Спасибо за Ваше предложение, я донес его до руководства, обещали рассмотреть это предложение, в целом оно выглядит весьма интересным. 

​- в этом сообщении мне вываливается весь список обновлённых карт -- дурацкий СГ не может подождать до фикса, чтобы сообщить только об одной нужной мне! - вот нахерамбус мне предлагать карту с моего

Учитывая, что для других платформ версия 8 вышла уже несколько месяцев назад, ответ весьма красноречивый. Очень жаль. Выходит, покупать ваш софт просто опасно - можно через какое-то время неожиданно н

Изображения в теме

На данный момент решения о выходе или не выходе 8 под WinCE еще не принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a7o, ещё для одного паникёра сообщаем: пятая версия СГ не выпускается уже несколько лет. И до сих пор снабжается (синхронно со всеми более поздними версиями) картами своего формата, корректурами и пробочной информацией. И у её владельцев несколько лет нет никакой необходимости срочно менять железо. Более того, вот тут недавно коллега устанавливал именно её своим друзьям -- она доступна для загрузки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


главное - добавляются новые возможности
Вот уж их на СЕ ждать не стоит.


Где справедливость?
А кто вам обещал справедливость в этом мире? Вас нагло обманули. Все получили то, за что заплатили -- за текущую версию. Но некоторые звери равнее других. Где Бада? Где Симбиан? Там же и СЕ окажется. Хотя думаю, обработку нового формата карт постараются прикрутить. Это заметно продлило бы агонию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хотя бы ответ определенный - мы чужие на этом празднике жизни. А то "решение не принято", "решение не принято"...

Изменено пользователем a7o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно-то конечно так, работать сразу не перестанет. Но ведь следующие версии выпускаются не для красоты - в них исправляются старые ошибки и - главное - добавляются новые возможности (о чем на сайте каждый раз торжественно сообщается). Деньги я, например, платил ровно те же, что и счастливые андроидовладельцы, а получаю с этих пор меньше, чем они. Где справедливость?

"Счастливый андроидовладелец", который купил за 7тыс.р. 3 года назад девайс на Андроиде 2,1 всё равно поменял себе железо, в том числе и из-за СитиГида. Потому что Андроид 2,1 и характеристики смартфона просто напросто не тянут версию 8 (и не только ее), да и недоступна она в Плэймаркете. Так что вот так. 

Даже ГуглПлей там не устанавливается вместо Маркета - так что мне теперь, написать Гуглу - где справедливость??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто ..если сделают 8-ку для wince--- поклонников ситигид резко возрастет..народ зауважает разработчиков...мы же тоже не нахлебники..баг-репорты регулярно отправляем..стараемся сделать карты ..маршруты и прочее лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выходит, покупать ваш софт просто опасно - можно через какое-то время неожиданно нарваться на необходимость смены железа.

 

Необходимости в смене железа нет - Вы можете продолжать пользоваться существующей версией СитиГИД, карты и пробки для которой выходят и будут продолжать выходить. Кстати, в отличии от операционной системы Вашего устройства, которая с этого года уже закрывается компанией Microsoft (окончание поддержки Windows CE - октябрь 2014 года).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


покупку девайсов с СГ.
ОЕМ-версии чего угодно можно покупать, только твёрдо понимая, что делаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно-то конечно так, работать сразу не перестанет. Но ведь следующие версии выпускаются не для красоты - в них исправляются старые ошибки и - главное - добавляются новые возможности (о чем на сайте каждый раз торжественно сообщается). Деньги я, например, платил ровно те же, что и счастливые андроидовладельцы, а получаю с этих пор меньше, чем они. Где справедливость?

Не расстраивайся по поводу 8ки. Ничеге интересного, даже больше скажу "ПЕРЕМУДРИЛИ".  У меня стояла 8ка. Откатил версию обратно на 7ку. 

Изменено пользователем dimitrov1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тут.. пожалуйста поподробней..чего намудрили то..может действительно не стоит заморачиваться по поводу 8-ки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тут.. пожалуйста поподробней..чего намудрили то..может действительно не стоит заморачиваться по поводу 8-ки

Так это у кого как.

У меня всё отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.если сделают 8-ку для wince--- поклонников СитиГИД резко возрастет
Сильно я сомневаюсь.


пожалуйста поподробней.
Поставьте на БК 8-ку, и увидите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых количество WinCE устройств стремительно падает.

 

 

Поддержка WinCE решается не потому, что мы такие плохие, нам лень делать или еще что-то. Вы посмотрите на технические характеристики большинства устройств. Процессор 600Mhz/128RAM (в лучшем случаи) и все?

Дык нам рация не нужна. 3g все равно нету на СЕ практически ни у кого. Если только по BT с телефона нормального...

 

А ещё в 8-ке пропала при поиске кнопка "показать все" на карте точки, без выбора конкретной в списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что для других платформ версия 8 вышла уже несколько месяцев назад, ответ весьма красноречивый. Очень жаль. Выходит, покупать ваш софт просто опасно - можно через какое-то время неожиданно нарваться на необходимость смены железа.

Ага! Винда вам в помощь. Вы наверное как купили один раз комп, так и продолжаете его использовать? У вас какой? 286, 386 али Пентиум первый? Вы как, до сих пор на вин 3.11 или уже вин 95 поставили?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как, до сих пор на вин 3.11 или уже вин 95 поставили?

 

Не а ... мы уже до Win Me добрались!!!  :D  :D  :D

 

А если серьезно, то СитиГид является одной из программ, которые очень достойно работают и при 128 Мб оперативы.

В новой версии карты весят раза в 1.5 меньше, поэтому можно предположить, что программа должна устойчиво работать, если откинуть опции, которые заведомо не будут на ней работать.

Изменено пользователем GES-RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В новой версии карты весят раза в 1.5 меньше, поэтому можно предположить, что программа должна устойчиво работать, если ...

Хм, размер файла может быть меньше, а занимать объем ОЗУ гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну во первых количество WinCE устройств стремительно падает.

Вот у меня вопрос: на основании чего был сделан такой вывод? Опять на основе каких то теоретических знаний? Я уже говорил и готов повторять снова и снова. Теория одно, а практика может существенно отличаться от нее.

Я стараюсь еженедельно посещать магазины электроники с целью мониторинга ситуации. По прежнему в магазинах подавляющее большинство устройств на WinCE. На андройде есть в лучшем случае 1-2 устройств. В худшем случае их нет вообще.

Лично я своим клиентам уже давно рекомендую покупать андройдные навигаторы, как более перспективные и мощные. Но далеко не у всех получается их найти в продаже. Приходят ко мне и говорят, что мы купили такой то навигатор. Я говорю "так он же на WinCE". Они отвечают: да, на WinCE, андройдный найти не смогли. И уж тем более никак нельзя говорить о СТРЕМИТЕЛЬНОМ падении.

Даже элементарно взгляните на сайты производителей навигаторов. Того же эксплая например. Из всех новинок в лучшем случае одна будет на андройде, остальные на WinCE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По прежнему в магазинах подавляющее большинство устройств на WinCE.

 Вы не учитываете того факта, что многие в качестве навигатора используют смартфоны. А устройств в магазинах полно, т.к. никто не покупает, а продавать-то все равно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вы не учитываете того факта, что многие в качестве навигатора используют смартфоны.

Я все прекрасно учитываю. И думаю, что если бы это было так, магазины не были бы завалены навигаторами. Полки с навигаторами медленно, но верно пустели бы. Никто не будет связываться с товарами, которые плохо продаются.

Изменено пользователем Evgeniy28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...