Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Mad Gary

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mad Gary

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 03/25/1970

Контакты

  • ICQ
    433385392
  • Skype
    mad_gary

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Техника, музыка, фото, видео, авто, мото
  • Устройства
    HUAWEI MediaPad T3 (Android 7.0)
  1. @Joss , пляски с бубном помогли. Два раза возвращал планшет к заводским настройкам и раз шесть переустанавливал CG - вроде работает пока. Закончил глубоко в ночи. Не могу точно сказать, в чем причина была. Наверняка какая-то комплексная.
  2. Всем привет. У меня второй день CG безбожно тормозит. Ни с того ни с сего. Каждое мое действие обдумывается минуты три. А то и больше. Остальные приложения работают нормально. Сегодня вечером почистил планшет, вернулся к заводским установкам, переустановил CG - ничего не помогло. Тупит ужасно. Что делать?
  3. Ресторан "Тепличные условия" переименован в "Гапикус" уже года полтора-два. "Тепличные условия" убираем, "Гапикус" оставляем. Клуб Fort MC не существует года четыре примерно. Теперь там располагается "Мотомастерская Fort MFG" Вот контакты с их сайта: Мотомастерская Fort MFG http://www.fortmc.ru/ Контакты Адрес 192019, Глухоозерское шоссе 18 (!!!ВЪЕЗД С УЛИЦЫ КНИПОВИЧ!!!) Телефон: (812) 715-13-75 Телефон/Факс: (812) 412-88-70 e-mail:fortmc@mail.ru Обратите внимание: дом № 18! И номера до
  4. Люди, дайте пожалуйста ссылочку, где можно скачать последнюю 8 версию. Там так все хорошо было. В восьмерке был. В девятке - нет
  5. Езжу с обновленным СГ три дня. Такие мысли... Вообще-то, управляя автомобилем мы следим за дорожной обстановкой. На гаджеты смотрим боковым зрением. Я это про нормальных людей. Зачем сделали кнопки маленькими. В них НЕ ПОПАСТЬ во время движения. Как уже писали ранее, кнопка меню очень маленькая. А зачем само меню влево перенесли? Чем оно мешало, когда оно справа было. Теперь в меню приходиться прыгать справа налево и обратно. Зачем такие сложности? Для выбора избранной точки добавилось еще два лишних нажатия на маленькие кнопки. На мой взгляд, информация о продолжительности поездки, времени пр
  6. Я извиняюсь, Но куда можно писать что бы уточнения по карте делать? Тема о ПОИ что-то закрыта...
  7. В Старой Ладоге имеется родник (Святой источник и купель) рядом с церковью Рождества Иоана Предтечи. Совсем рядом с церковью имеется площадка примерно на десяток машин. Но знака парковки нет. От площадки до родника ведет бетонированная лестница.
  8. Аэротрубы недалеко от Приветинского карьера не существует уже года три.
  9. На перекрестке Дибуновской ул. и Серебрякова пер. (Приморский р-н) установлен и подключен светофор. "Лежачие полицейские" демонтированы. На перекрестке Туполевской и Байконурской, наконец подключили светофор. Старый пешеходный светофор и пешеходный переход (которые были чуть южнее по Байконурской) удалены.
  10. Данный трабл тянется уже во ВТОРУЮ версию карт. В прошлой не исправили, и в этой тоже. Писал о нем где-то год назад. До сих пор не исправлено почему-то... Итак: при движении по Лесному и далее по Чугунной, маршрут прокладывается правильно, НО! на перекрестке и голосом, и стрелками (по полосам), ведет дальше по Лесному под ж/д мост.
  11. Спасибо. Нашел. Просто она у меня почему-то не подсвечивается зеленым, как раньше. А в обновлениях вообще нет.
×
×
  • Создать...