Перейти к публикации
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендованные сообщения

И на андроиде работает корректно (смотрю маршруты по Пелопонесу - всегда в экран влезают).

На каком скине, Костя? У меня на 800*480 ни на каком из стоковых не влезают. И на СЕ 480*272 не влезают. Имеется в виду лендскейп, с портретом всё нормально.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Имеется в виду лендскейп
верное примечание :)

Поделиться сообщением

Сегодня скачал и поставил месте с последней картой .....  Роверу N6 наступил конец. СГ  виснет на любом шаге когда ему захочется и вешает весь девайс .  Вывести из комы удается только вытащив аккумулятор

Большое спасибо!

За несколько лет эксплуатации приходилось постоянно апдейтить Софт и каждый раз он становился все  хуже и хуже. Девайс был все тот же, а кода становилось все больше и больше, все больше "красивостей" ))))  ....  соответственно все работало медленнее и медленнее    

и тут все и гикнулось .........   ну наконец отмучился ........

Изменено пользователем kikos

Поделиться сообщением

поставил sp2 - периодически вылетает, на время соединения сворачивается экран, потом разворачивается. Вернулся на sp

Изменено пользователем goodvibrations

Поделиться сообщением

поставил sp2 - периодически вылетает, на время соединения сворачивается экран, потом разворачивается. Вернулся на sp

Подтверждаю - при появлении системного окна соединения Ситигид сворачивается, причём разворачивается сам не всегда - иногда приходится вручную через иконку.

Пришлось вовсе отключить системное окно соединения - без него всё работает нормально.

Поделиться сообщением

Пришлось вовсе отключить системное окно соединения - без него всё работает нормально.

Подскажите как отключить окно, раньше тоже было отключено, но после hard reset'a не могу найти как и где

Поделиться сообщением

Подскажите как отключить окно, раньше тоже было отключено, но после hard reset'a не могу найти как и где

http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=14094

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Что-то я растерялся — а где тема? посвящённая выходу v.7.8 SP2 под WM? …или хотя бы сообщение… 

Поделиться сообщением

мне кажется что лучше пользоваться SP1 (имею ввиду 7.8.1.122) -  есть какое-то шестое чувство, что на предыдущей версии проблем должно быть меньше ...

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой:

Меняем язык интерфейса на английский; кнопки «моЁго меню» — остаются на русском… о.О

( http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=115133&view=findpost&p=25773547 )

Видимо — бага? Самостоятельно исправить можно?

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой:

Меняем язык интерфейса на английский; кнопки «моЁго меню» — остаются на русском… о.О

( http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=115133&view=findpost&p=25773547 )

Видимо — бага? Самостоятельно исправить можно?

Можно. Отредактировть моё меню в самой программе. Тогда кнопки будут иметь тот язык в котором они выбирались. При смене языка они остаются на предыдущем - следовательно их нужно опять переопределять через Меню-Разное-Функции-Моё меню.

Отправлено с моего A501 через Tapatalk

• Upvote 2

Поделиться сообщением

А можно я тут множественно пожалуюсь?

1. Если раньше на WM СГ достаточно агресивно вёл себя в плане захвата фокуса, что местами раздражало, то теперь почему-то получаем обратную ситуацию - приходит смс, срабатывает напоминание или что-то еще в этом роде - всё, СГ сминимизировался и приходится лезть к телефону и переключаться в СГ. Что отвлекает от управления автомобилем. Зачем так сделали то?

2. При нажатии кнопки "Позвонить" СГ вообще фигню творит - запускается приложение "телефон", после чего СГ радостно минимизирует... "телефон". Т.е. чтобы позвонить приходится на кнопку два раза нажЫмать.

3. Старый байан - а можно отучить СГ менять направление движения на перекрёстке, перед котором ты уже стоишь? Ну или как-то типа менее чем за 5 (например) секунд до предлагаемого манёвра? А то стоишь себе на перекрёстке в крайнем правом из 4-х рядов и тут ВНЕЗАПНО СГ предлагает повернуть налево. Ну или летишь по кольцевой в крайнем левом мимо развязки и тут СГ ВНЕЗАПНО предлагает свернуть..

4. Тоже давно раздражает - сразу после запуска СГ странно выбирает направление движения от точки старта. Иногда у него моск клинит и он предлагает двигаться по какой-то своей логике сначала на север, а потом уже выводит куда надо. Или как вариант - запустился, проложЫл маршрут, обновил пробкоинформацию - надо ехать в другую сторону. И тут СГ предлагает начинать движение в изначально предложенном направлении, а потом уже разворачиться/объезжать/etc.

Поделиться сообщением

5. Если СГ переложЫл маршрут, из-за чего на ближайшем перекрёстке надо куда-то поворачивать, а до него осталось менее 150м, то СГ скажет о необходимости манёвра уже только на перекрёстке.

Поделиться сообщением

Если СГ переложЫл маршрут, из-за чего на ближайшем перекрёстке надо куда-то поворачивать, а до него осталось менее 150м, то СГ скажет о необходимости манёвра уже только на перекрёстке.

Не так. Если СГ переложил маршрут и до ближайшего маневра расстояние меньше  дистанции дальнего предупреждения, то СГ предупредит о нём только на дистанции ближнего предупреждения.

Поделиться сообщением

Навигатор кармани. Win ce, cnjbn СГ 78 1 122. Проблема – не могу обновиться до СГ 78 1 133 (последней версии на сегодня) Скачиваю

Тип файла

Назначение

Версия

Загрузить

Обновление программы

Программа

(Win_CE СНГ)

v.7.8 SP2 от 09.08.2013

Разархивирую v.7.8 SP2 от 09.08.2013 на компе и закидываю в директорию с ранее установленной СГ78 1 122 с заменой файлов.  Запускаю версия СГ, смотрю версию СГ , а там по-прежнему СГ 78 1 133. А почему не СГ 78 1 133. В поддержке сказали. что v.7.8 SP2 от 09.08.2013- это СГ 78 1 133. Подскажите, как обновиться до последней версии СГ

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а что значат карты OSM?? Они бесплатные? Их нужно скачивать??

Поделиться сообщением

Lumia на ВинМо???

А Вы почитать пробовали? :)

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас