Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

OdinASB

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о OdinASB

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Устройства
    HTC HD2 Leo

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не просто клавиши не видны, а клавиатура не работает. Я подключил к смартфону внешнюю клавиатуру, она не работает, хотя в других приложениях всё ОК.
  2. samsung galaxy A52 клавиатуры нет, ни системной, ни полной. Что делать?
  3. Ресурсы чего позвольте узнать? Не вставлять в программу код проверки версии операционки?
  4. Ядро у Windows mobile и WinCE одно и тоже. Более того, я почти уверен, что WinCE - это урезанная Windows mobile. Ну или Windows mobile = WinCE+ дополнительный софт и библиотеки... Как вам угодно. Тут дело не в деньгах, просто ключи для Windows Mobile действуют на андроиде. Просто СГ хочет всех загнать на андроид... Проблема искусственная. Думаю, что если выкинуть из СГ под WinCE из кода модуль опроса версии операционки, то он прекрасно будет работать под Windows Mobile.
  5. Насколько я понял, под wince есть и обновление СГ и карт. Неужели между Windows Moblile и wince такая огромная разница что нельзя тоже самое сделать для Windows Moblile?
  6. А карты можно как-то обновить под 7.8? Пользуются ещё же люди... У меня вот девайс ещё жив... только под регистратор и СитиГИД использую, так и живёт в машине. Ну никак HTC Leo HD2 не хочет умирать... вот делали смартфоны на совесть.
  7. Та же фигня. Без пробок вообще нет смысла использовать. Ну прощай 7.8, а возможно и вообще СитиГИД... под андроидом я яндексом пользуюсь.
  8. Кто знает, есть возможность конвертировать карты из СитиГИД под Андроид в СитиГИД 7.8 SP для WM?
  9. Я так понял, что СитиГИД для WM больше не поддерживается и карты под него больше не обновляются тоже?
  10. Это идиотизм какой-то! Что, нельзя сделать чтоб можно было в графическом интерфейсе выбрать папку???? Зачем с помощью уродской встроенной клавиатуры матерясь набирать адрес?
  11. Что вы подразумеваете под "дружественный ресурс"? Насколько я понял, говоря "дружественный ресурс", вы имееете в виду speedcamonline? И самое главное - кому дружественный? Просто, может он настолько "дружественен" всем тут, что я зря вообще что то написал про него критического... "Предупреждать надо" ( (с)к/ф "Обыкновенное чудо")
  12. Естественно я загрузил Москву и МО. Давать ничего не буду ибо других забот по жизни хватает что б заморачиваться сбором точек где стоят камеры. Если б у меня была собственноручно собранная база, то зачем мне тогда искать её на сторонних ресурсах. От нечего делать, я как-то в прошлом году подтвердил на сервисе mapcam несколько камер и добавил одну или две что стоят около моего дома... это не составило лишнего труда - всё удобно и наглядно. Но ездить по Москве и собирать координаты, потом их кому-то пересылать... нет уж, спасибо. Кстати на speedcamonline в качестве основных источников сбора инфо
  13. На "стрелке" не написано муляж это или нет. Со speedcamonline качал полную базу затем что б оценить сервис. То что я увидел не вызвало у меня доверия и желания пользоваться этим сервисом и тем более платить туда деньги. Еще раз повторяю, базы камер для Москвы с mapcam намного достоверней и полней. Вы прекрасно понимаете о каких камерах идёт речь, но разводите тут детский сад... Форумом не ошиблись?
×
×
  • Создать...