Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.7 для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как писал выше товарищ по несчастью: 1. Запоминает последний адрес в поиске - алиллуйя! 2. На Тегре3 реализована полная поддержка ОГЛ, в том числе текстуры домов. 3. Альтернативные карты не в

zyph, к новому всегда надо привыкать, даже к новой квартире. Потом уже то, к чему привык кажется очень удобным. Как пример: - Выпустил Навител новую версию с новым интерфейсом. По мне т

да ладно... никто не требует чтоб это было прям завтра. Но послезавтра хотелось бы. в конце концов сколько строк кода ушло на фонтанку ФМ? классная, суперская просто фишка, без нее навигатор не нави

Изображения в теме

Прошу прощения, а зачем убрали регулировку громкости, у меня штатная громкость на смарте достаточно тихая а в СГ когда выставлял на макс. было отлично, после обновы регулировку убрали, оставили только "убрать звук", верните пожалуйста, или если можно как-то, где-то в файлах подправить было-бы замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу пояснить почему СГ меня постоянно предупреждает о превышении скорости на дороге с ограничением 60 км/ч при моей скорости по СГ -72...74 км/ч и настройке "Предупреждать при превышении более 20 км/ч"? Просто как-то напрягает уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу пояснить почему СГ меня постоянно предупреждает о превышении скорости на дороге с ограничением 60 км/ч при моей скорости по СГ -72...74 км/ч и настройке "Предупреждать при превышении более 20 км/ч"? Просто как-то напрягает уже...

Может он о приближении к нерегулируемому пешеходному переходу предупреждает? О скорости голосом предупреждает. А о переходе сигналом.

Изменено пользователем pindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активируй ручками на сайте и вбей код активации в программу. Обычно помогает.

как это сделать если при первом запуске программа выдаёт окошко с номером лицензии который соответствует номеру лицензии на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beach240382,

вы ставили программу в чистый каталог? Если нет - удалите программу, удалите каталог и заново скачайте программу с маркета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько при въезде (съезде) на КАД при разрешенной скорости 90 и реальной 35-40 кричит о превышении. Не гут. Такое бывает на Navteq-овских картах, но там с неба взятые местные скоростные ограничения.

Изменено пользователем DiAgnost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beach240382,

вы ставили программу в чистый каталог? Если нет - удалите программу, удалите каталог и заново скачайте программу с маркета.

да ставил не в чистый каталог, сейчас удалил прогу удалил папку city guide у становил программу с маркета результат отрицательный- введите номер лицензии-ввёл- активироывать через инет-ошибка авторизации лицензии, на сайте лицензия привязана к 7.2 это имеет значение и как поменять, обновить не помогло?!

Изменено пользователем beach240382
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто ужас !!! Надо же было такой сюрприз сделать перед новым годом .... Как вернуть версию 7.2 ???? Жалею что автообновлнение сделал ... у меня вообще сегодня бред какой то творился ... у меня вечно искал местоположение ... постоянно менял маршруты , которые собственно и не прокладывал нормально ... он походу тупо не мог понять где я нахожусь ... я еду по дороге , а он меня определяет в метрах ста слева на середине Ленты например , или еду по трассе а он показывает что я в лесу справа ... Думал что надо карты тоже обновить ..нашел вай фай - обновил , тоже самое всё ... как это все исправить ?? или как вернуть старую версию ??? Если я снису всё и поставлю заново , какой файлик сохранить чтобы Избранное не потерять ??

Извиняюсь , выходит я не прав ... в день обновления я купил видеорегистратор , и вот только сейчас до меня доперло ..что даже после полной переустановки Ситигида ,, если включен Регистратор то у ситигида я так понимаю GPS сбивается ... Как Отключаю регистратор - все работает ... Кто то может что то посоветовать кроме как выкинуть Регистратор ?))))

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он о приближении к нерегулируемому пешеходному переходу предупреждает? О скорости голосом предупреждает. А о переходе сигналом.

Я конечно же говорю о предупреждении голосом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь , выходит я не прав ... в день обновления я купил видеорегистратор , и вот только сейчас до меня доперло ..что даже после полной переустановки Ситигида ,, если включен Регистратор то у ситигида я так понимаю GPS сбивается ... Как Отключаю регистратор - все работает ... Кто то может что то посоветовать кроме как выкинуть Регистратор ?))))

Регистратор переместите в другое место а не над телефоном у зеркала заднего вида.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь , выходит я не прав ... в день обновления я купил видеорегистратор , и вот только сейчас до меня доперло ..что даже после полной переустановки Ситигида ,, если включен Регистратор то у ситигида я так понимаю GPS сбивается ... Как Отключаю регистратор - все работает ... Кто то может что то посоветовать кроме как выкинуть Регистратор ?))))

Возможно это из-за некачественного блока питания у регистратора. Попробуйте подключить другой совместимый блок, если есть под рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно же говорю о предупреждении голосом

Может какие-то проблемы с позиционированием? Т.е. теряется сигнал GPS, потом, когда уже проехали довольно большой участок, опять находится. Программа считает, что Вы переместились очень быстро. :) Или что-то подвисает. У себя поставил превышение 30 км/ч, предупреждение слышал только один раз на Дороге жизни, когда СГ считал, что я еще во Всеволожске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистратор переместите в другое место а не над телефоном у зеркала заднего вида.

Спасибо , Видимо придется искать ... но даже не знаю куда его тогда деть если не по середине ... а находится он действительно над телефоном

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Возможно это из-за некачественного блока питания у регистратора. Попробуйте подключить другой совместимый блок, если есть под рукой.

В комплекте шел провод со штекером в прикуриватель , у меня стоит переходник на Usb и был провод подходящий , подключал по нему , попробую родной поставить , спасибо за совет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но даже не знаю куда его тогда деть если не по середине

Может к левой стойке? Понятно что левой рукой в экран тыкать непривычно - но часто вижу навигаторы и смартфону слева...

А где включается отображение движения по полосам?

Настройки - Интерфейс.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то отключить предупреждение(сигналом) о пешеходных переходах?

И так и не услышал никакого ответа:- А будет ли возврат Т9 клавы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то отключить предупреждение(сигналом) о пешеходных переходах?

У меня в настройках - Предупреждения - К дорожным знакам стоит "На экране", о пешеходных переходах не предупреждает.

Кто то может что то посоветовать кроме как выкинуть Регистратор ?))))

Вы будете смеяться, но я в итоге "выкинул" регистратор. Не смог победить проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Подскажите, как отключить подсказки? Галочку ставлю, пока программа работает - подсказок нет, стОит перезапустить СG подсказки тут как тут (галочка слетела), приходится уменьшать звук качелькой.

2)Бывает проскакивает чёрный экран при работающей проге на 5 - 10 секунд, но вылета не происходит, потом опять СG ведёт по маршруту.

На 7.2 такого не было. Гаджет в подписи. Прошивка- стоковая.

Спасибо.

Изменено пользователем Drivlex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовали на бетах -- что-то другое слетело, уже не помню. Хендсфри, что ли. Выход-то только один -- давать пользователю выбор из всего спектра. Это совсем не бегом, есть принципиально более важные ошибки и недоработки.

Вот это вот так сложно, что из версии в версию никак не сделать?

d9277d0777e1.jpg

Кстати, по акции "СитиГИД отвечает на вопросы!" уже набралось достаточно голосов, чтобы на проблему обратить наконец-то внимание - http://probki.copiny...etails/id/63533 !!!

Изменено пользователем Gaid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по акции "СитиГИД отвечает на вопросы!" уже набралось достаточно голосов, чтобы на проблему обратить наконец-то внимание - http://probki.copiny...etails/id/63533 !!!

Знаете, а вот мне, например, это совсем не нужно :D

как и еще многим обладателям ВинЦЕ пофиг на ваши звуки, у нас пока даже релиза нет. Я не жалуюсь, просто обращаю внимание, что ваша проблема со звуком, совсем не приоритетна.

Изменено пользователем sergges
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет звука.

Раньше можно было слушать интернет радио и тогда звук работал нормально. (ФМ то выключено.)

А сейчас очень тихо, по сравнению с радио и телефоном через блютуз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваша проблема со звуком, совсем не приоритетна.

Когда выйдет на ВинЦЕ, будет не пофиг. Но и тогда найдутся другие приоритеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...