Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Luck

Пользователи
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Luck

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Samsung GT-i8160
  1. К сожалению не нашел времени подвигать эти точки. Но уже больше недели проблемы с проговариванием этих радаров исчезли.
  2. А почему статистика в вашем понимании "так называемая"?
  3. Luck

    ПДД-флуд

    Все правильно, так и надо. Главное чтобы не было злоупотреблений. Хотя при том количестве неправильно припаркованных автомобилей, которое есть сейчас, этого и не потребуется.
  4. После удаления установилось. Кстати, зачет техподдержке Navitel - дозвонился с первого раза, ждал на линии не более минуты.
  5. Ага. Только выдает ошибку при попытке обновления через Google Play. Возможно, правда, это частный случай.
  6. Тоже с СГ не первый год. Позитивную тенденцию вижу, но она не так быстра, как хотелось бы.
  7. Мы ездим, но не успеваем везде все пометить. Маловато нас еще. Привлекайте больше знакомых. Зато у нас в городе есть статистика, а на многих картах (например МО), ее вообще нет. Вот там совсем весело во многих случаях.
  8. При обновлении программы с 7.8.338 на 7.8.352 ситуация, к сожалению, не изменилась.
  9. Ник в рации/ник на форуме/свое имя(на усмотрение)/город Алексей Ф/ AlexeyT4/ Алексей/СПб s35_CG/ s35/ Сергей/СПб Stroncium90/ Stroncium90/ Михаил/СПб Shurup76 / Shurup76 / Роман evgenyK / evgenyKK / Евгений / СПб bushmen / bushmen / Олег - Москва На телефоне Arakal / -=Белый=- / Алексей На ноуте -=Arakal=- / -=Белый=- / Алексей andr1976/andr1976/андрей/СПб Gipsy_78/Gipsy/ - Виктор/СПб Ol177/Ol177/ Олег - Москва Fanat_SPB это я на планшете/СПб nectop/NECTOR/СПб klif22/klif22/Александр/СПб katran1961/katran1961/Олег - Канск, Красноярский край motyara/Матвей -- СПб dimkaskv/dimkaskv -- СПб P
  10. По Варшавскому шоссе в связи с тем, что была произведена его реконструкция, вообще необходимо всё уточнить на промежутке от 3-его Транпортного кольца до МКАДа - схемы движения, перемычки между дублёром и основным шоссе и т.п. Пробовал собирать информацию, чтобы посылать баг-репорты, но там очень много правок и сначала, наверное, стоит внести правки в дорожный граф в целом.
  11. Уважаемые Петербуржцы, а как по вашим наблюдениям - статистика хоть немного помогает справляться с переездами? А то на карте Московской области статистики вообще нет. И в виду не плотного покрытия пробочной информацией часто водит через переезды. Стоять на них также приходится часто, так как даже когда они не закрываются надолго у них очень низкая пропускная способность.
×
×
  • Создать...