Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Slava120

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Slava120

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    Samsung GALAXY S4
  1. Я не думаю что мой отзыв как-то существенно отразиться на продажах СитиГида, скорее ни как не отразиться. А вот простояв в пробочки 3 часа из-за неправильной информации о дорожной ситуации, пользователь может задуматься о смене навигационной системе, особенно если это происходит через 1-2 раза. Вы просто не представляете как могут пробки в МОСКВЕ повлиять на настроение человека.
  2. Уже езжу 2 недели с ЯН, как и говорил выше, отображение пробок на карте более правдоподобное. Минус в том что ЯН старается вести по крупным, основным магистралям. СГ в отличии от ЯН старается пробочки объехать по более замысловатым маршрутам. Поэтому если взять плюсы ЯН и СГ и сложить вместе, то было бы просто отлично. Опять же с ЯН ты хотя бы знаешь где точно есть пробки, а где нет, и уже можешь сам строить маршрут, с СГ так можно попасть в пробку.
  3. Извините, но если даже в Москве не хватает пользователей, то может система небезупречна? Может пора что-то делать?
  4. А дальнейшую историю читать смысла нету, т.к. во-первых Я.Н. бесплатная прога, и смысла что-либо отписывать смысла не вижу, одно там раздражает - это сигнал предупреждающий камеры и радары, а во-вторых не хочется выкидывать 800-900 р. на ветер, поэтому все-таки теплится надежда что будет что-то исправлено, для этого и пишу сюда.
  5. Люди не знаю, а вот программа куда-то точно делась. Т.е. раньше пробки более правдиво отображались. Я просто не знаю, может это только у меня такие проблемы в Москве? Кто еще использует СитиГид в Москве и доволен как слон? Опять же выделяю слово Москва, т.к. почитав отзывы питерцев, такое ощущение что там он работает лучше.
  6. и не отображается и не корректно отображается. 1) Не отображается это когда улица есть, пробки не показаны, соответственно через эти улицы не прокладывает маршруты 2) Не корректно это когда программа показывает что пробок нет, а они есть и наоборот. Не корректно по сравнению с действительностью. Ничего не понял)))
  7. Уважаемые СитиГИДовцы, хочу излить душу, достал уже СитиГид!!! Когда юзал тест-версию все было нормально, как только заплатил деньги и купил платную версию началось жесткое поподалово. Что же не устраивает: Самое главное и самое доставалово это НЕ отображение пробок и НЕ корректное их отображение. Прокладывает маршрут Гид хорошо, к этому нарекания нету, даже наверное лучше чем у всех остальных программ, а вот смысл в этом сразу теряется когда ведет по пробкам. И ладно бы если не совсем верно отображал пробки, тут пол-беду, так он еще не проводит по тем улицам на которых ситуация с состоянием д
×
×
  • Создать...