Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

LDan

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LDan

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 11/03/1975

Контакты

  • ICQ
    108266527

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Lenovo P780, Андроид
    Prestigio GeoVision 4200, Win CE
  1. У меня в новой версии тоже трубка не работает, и не включается громкая связь при исходящем звонке, плюс происходит глюк если пробовать переключиться на окно вызова, начинает перемигиваться черный экран и экран навигации.... (автоответ работает нормально) 1.6.8 сегодня попробую
  2. Народ, прошу прощения заранее! Но задолбала ошибка "ERRNO = 30 on errors.txt!!! File system corrupted, check SD-card!" Появляется периодически на разных версиях и инфы нормальной по ошибке не нашел, с чем связана ошибка, это проблема карточки или программы, есть какое решение?
  3. Ребят, киньте плиз версию где громкая связь и громкость работают корректно, все остальное пофиг. Поиск всеравно странный, надо было ехать из петергофа на автовокзал, голосом сделал поиск выбрал автовокзал на обводном и очень удивился когда он меня привез в ПУЛКОВО как он это сделал хз ))) а за 2 дня до этого я ехал так же только из центра и он вставил финиш корректно.
  4. Пропалание звука после звонка так и не убрали ((
  5. Звук не исправлен, пропадает после звонка (( Старая версия стабильней... Мне синезуб побоку, жаль только что остальной функционал страдает. Звук не исправлен, пропадает после звонка (( Старая версия стабильней... Мне синезуб побоку, жаль только что остальной функционал страдает.
  6. День добрый! Исправьте пожалуйста громкую связь, после блютузового обновления началось Спасибо.
  7. Благодарю, автоответ заработал снова. Подскажите пожалуйста, у меня стоит включение gps при запуске, но когда сити гид стартует, gps не включается по тихому а появляется системное окно геолокации где надо включить gps, а выключает исправно. Как бы это исправить? Или это у меня тело такое кривое? ))
  8. Я думал это у меня что-то, значит не у одного меня такая беда. Тоже при входящем автоответ сбрасывает вызов. Можно исправить?
  9. Я если честно вообще не понимаю накой эта кнопка, я на прошлом устройстве что-бы не тормозила просто отключал в настройках 3D дома )) нафига дублировать одну функцию на 2 кнопки... или я что-то не понимаю.
  10. У меня такая ерунда была, вылечил полной переустановкой с нуля (т.е. я снес все подчистую вместе с картами). Избранное и меню потом восстановил с сервака, настройки не восстанавливал, настроил с нуля. Предполагаю что это из за переноса программы с карты на карту или обновы версии через гуглплей, других предположений нет
  11. Прошу прощения, не нашел что-то ответа. Что значит "упрощенный вид при движении" ? Что эта галочка делает? )
  12. У всех разные операторы (у меня билайн), в момент когда ситигид кричит что нет связи интернет работает даже в фоновом режиме (проверено браузером и мессенджерами) помогает перезапуск проги а не интернета. Мало фактов? Уж явно не в связи проблема.
  13. Тоже самое происходит, после перезапуска программы все в норме, ток вот каждый раз перезапускать прогу в дороге совсем неудобно. /DiOs, Дык проблема то в проге а не связи.
  14. Доброго времени суток! ЛП где можно скачать оригинал на 8.1.516 не подскажите?
×
×
  • Создать...