Перейти к публикации
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендованные сообщения

Только что, svlad2012 сказал:

Сейчас стоит Билайн. По GPRS "нет связи с сервером" примерно одно сообщение в три дня (в день поездок примерно на 3-4 часа)

Аналогично.

1 минуту назад, svlad2012 сказал:

и то в районе Вантового моста (Обуховского завода?) - а там у меня относительно часто обрыв связи, хоть GPRS, хоть 3G

Тоже самое. Частые НСС при подъезде к вантовому от мурманки.

Поделиться сообщением

Народ! Ну что вы все людей за билайн агитируете.

Давайте признаем, у меги проблемы! А дальше пусть каждый для себя решает сам, билайн там, мтс, или телепузики. Мне вот с мтс комфортней и покрытие у них по ЛО получше будет. Дальше уже вопрос личный так сказать, пусть каждый сам решает что брать.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, hab сказал:

Народ! Ну что вы все людей за билайн агитируете.

Давайте признаем, у меги проблемы! А дальше пусть каждый для себя решает сам, билайн там, мтс, или телепузики. Мне вот с мтс комфортней и покрытие у них по ЛО получше будет. Дальше уже вопрос личный так сказать, пусть каждый сам решает что брать.

Никто ни за что никогда не агитирует!

Есть проблемы у мегафона - просто говорим у кого нет. А так по-вашему: мегафон не берите, а берите другое - вдруг что получится, не получилось - возьмите следующее;)

Те, кому интересно, наверное уже поняли, что GPRS у билайна работает, у МТС, вероятно, тоже...

Поделиться сообщением

Вчера и сегодня с утра ездил по МТС. Удручён. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, /DiOs сказал:

Вчера и сегодня с утра ездил по МТС. Удручён. 

c 3G ?

2G не подводит с 610-м...

Поделиться сообщением

Имеется СИМка Мегафон-онлайн со включенной опцией "ГПС Навигатор" (за 99 р. в месяц весь СГтрафик - безлимитный по всей России)... 

Обратил внимание на быстрый расход средств, минус и зашел в лк мефона.

Сентябрь около 300, октябрь 360+360 роуминг ( финку зацепило, хотя раньше СитиГИД отключался), и сейчас уже -200.Позвонил оператору, долго мурыжили и в результате предложили обнулить минус 200, но от возмещения расходов с сентября отказано.Поеду писать заявление в офис и заодно читать как перевести все симки с сохранением номеров в мтс.

Видимо в меге антикризисные меры....

Поделиться сообщением

Странно. Конечно, надо бодаться, пусть вертают. Как ни странно, у меня прошло дружелюбно. причем - ТРИ РАЗА.

И еще - жалобы на сайте иногда дают положительный результат. По телефону (а иногда и в офисе!!!) говорят, что сделать ничего невозможно, а после жалобы магическим образом все решается. Проверено с Мегафоном, МТСом и Росгосстрахом.

С ростелекомом не работает. Тупы как бревна.

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, IШIN сказал:

И еще - жалобы на сайте иногда дают положительный результат. По телефону (а иногда и в офисе!!!) говорят, что сделать ничего невозможно, а после жалобы магическим образом все решается. Проверено с Мегафоном, МТСом и Росгосстрахом.

Гыыыы... Могу привести двухмесячный рОман в письмах "Как я активировал симку акции Мегафон-Самсунг". В итоге я их дободал, хотя уже не сильно хотелось. Но польза, как выяснилось, была. Когда уже в этом году симку внезапно снова заблокировали, то ссылка во втором письме на прошлогодний тикет со словами "желающие могут ознакомиться с прошлогодним кейсом" произвела просто-таки магическое действие. Всё включили за день (до этого уже был недельный лаг) и даже забыли закрыть текущий кейс...

Поделиться сообщением

4 часа назад, nomad2009 сказал:

Поеду ... в офис и заодно читать как перевести все симки с сохранением номеров в мтс.

для перевода в мтс надо ехать в офис мтс

Поделиться сообщением

4 часа назад, nomad2009 сказал: Поеду ... в офис и заодно читать как перевести все симки с сохранением номеров в мтс.

для перевода в мтс надо ехать в офис мтс

При этом в заявлении на перевод данные должны совпадать до последней запятой с данными в базе текущего оператора. Я переводил номер с МегаФона на МТС почти месяц. Трижды побывав в обоих салонах.

Поделиться сообщением

Спасибо, открыли глаза по переходу к другому оператору, думал в сказке живем, пара заявлений и всё. А оно вона как...

Поделиться сообщением

Я переводил номер с МегаФона на МТС почти месяц. Трижды побывав в обоих салонах.

А зачем трижды? Я тоже перешёл из МегаФона в МТС (сразу с тремя номерами). Тоже было расхождение в данных. Решилось одним визитом в салон МегаФона, где всё исправили и дали распечатку. С ней пришёл в салон МТС, отдал им, они всё сверили и вуаля.

Или имеется в виду трижды это в сумме? Тогда да – два раза в МТС и один раз в МегаФон. :)

Поделиться сообщением

Я переводил номер с МегаФона на МТС почти месяц. Трижды побывав в обоих салонах.
А зачем трижды? Я тоже перешёл из МегаФона в МТС (сразу с тремя номерами). Тоже было расхождение в данных. Решилось одним визитом в салон МегаФона, где всё исправили и дали распечатку. С ней пришёл в салон МТС, отдал им, они всё сверили и вуаля.

Или имеется в виду трижды это в сумме? Тогда да – два раза в МТС и один раз в МегаФон.

В МТСе дважды (!) ошиблись в данных, а я это просмотрел. :) а в МегаФоне, да, я одним разом отделался.

Поделиться сообщением

Развязка истории с "Интернет навсегда" от Билайн. 27 ноября уведомили о том, что 28 ноября будет списана абонентская плата в размере 375 рублей. Оставил на счету 10 рублей, ничего не предпринимал. Сегодня проверил - на счету 10 рублей, пробки не грузятся. При попытке открытия любой страницы через браузер Texet TN-610 Voice HD перебрасывает на balance.beeline.ru, где бесуспешно пытается открыться подстраничка freemium. Услугу "Хайвей 20 Гб", которую навесили на тариф при подключении, я отключил, но при этом интернет не заработал. Таким образом, возвращаюсь к предположению о том, что после обновления сайта Билайн страницы сделали очень сложными и тяжёлыми и потому теперь они с Texet TN-610 Voice HD не открываются.

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Dinamik сказал:

возвращаюсь к предположению о том, что после обновления сайта Билайн страницы сделали очень сложными и тяжёлыми и потому теперь они с Texet TN-610 Voice HD не открываются

Либо сайт теперь современный, как СГ форум - в смысле работает далеко не во всех браузерах.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dinamik сказал:

Таким образом, возвращаюсь к предположению о том, что после обновления сайта Билайн страницы сделали очень сложными и тяжёлыми и потому теперь они с Texet TN-610 Voice HD не открываются.

Осталось только попробовать активировать на другом устройстве и переставить СИМку, вот только не забаниться ли она по имей?

Поделиться сообщением

Для тех, кто пользуется на МТС опцией Бит Smart Promo A/B/C

Есть информация, что в этом месяце опция будет отключена всем пользователям. Будьте внимательны. Уведомление через sms об отключении может быть, а может не быть. Пасите вопрос в ЛК.

Поделиться сообщением

17 часов назад, add сказал:

Есть информация, что в этом месяце опция будет отключена всем пользователям. Будьте внимательны. Уведомление через sms об отключении может быть, а может не быть. Пасите вопрос в ЛК.

(((

А что за информация? И что после отключения будет???

Поделиться сообщением

Информация от сотрудника МТС. Плюс на некоторых профильных форумах прошёл слив.

Будет как всегда - тихим сапом подключится БИТ или еще какой сюрприз. Поэтому и надо пасти опцию в ЛК.

Поделиться сообщением

В 01.12.2015 в 09:48, Dinamik сказал:

...При попытке открытия любой страницы через браузер Texet TN-610 Voice HD перебрасывает на balance.beeline.ru, где бесуспешно пытается открыться подстраничка freemium.

...Таким образом, возвращаюсь к предположению о том, что после обновления сайта Билайн страницы сделали очень сложными и тяжёлыми и потому теперь они с Texet TN-610 Voice HD не открываются.

Нашел это старое сообщение, с тех пор проблему решить не удалось? Типа поставить на WinCE 6.0 какой нибудь еще браузер..

Поделиться сообщением

В 15.04.2016 в 08:40, add сказал:

Вроде бы закрыли подключение, а у тех, кто уже успел подключить, опции работают.

В 03.07.2017 в 13:41, nikniz сказал:

Нашел это старое сообщение, с тех пор проблему решить не удалось? Типа поставить на WinCE 6.0 какой нибудь еще браузер..

Решения проблемы найти так и не смог.

Поделиться сообщением

Последний месяц на Билайне наблюдал следующий глюк (всё касается 2G на TEXET TN-610): подключается (глобус "синеет"), но и-нета нет. И-нет мог появиться на д'цатый раз, а мог и вообще не появиться. Крайне раздражало. Но если всё-таки подключался, то далее всё работало нормально. Поменял APN (точка доступа). Изначально и по сей момент была прописана home.beeline.ru. Поменял её на internet.beeline.ru и всё заработало как прежде. Ранее на этой (!) точке и-нет не отдавался! По крайней мере пока не глючит. Очень надеюсь, что причина была в этом.

Поделиться сообщением

Похоже что Билайн с августа закрыл тариф "Интернет навсегда" для подключения. Больше ничего хорошего за малые деньги не осталось.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас