Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения


Кстати. Ничто не ново. Все уже было...

Абсолютно верно! И обстановочка в мире в полном напряге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

Не знаю, в какой связи, но вспомнилось какое-то старое интервью Ролана Быкова.

Он рассказывал, как жил в московском дворике, и был маленьким (в смысле, некрупным для своего возраста) пацаненком.

Поэтому его всегда брали на драки "двор на двор".

Типа начать драку просто так, без повода, было не по понятиям.

Кодекс чести и все такое.

Поэтому стоят две толпы и не нарываются. И тут вперед выпускают пацаненка, и он начинает заводиться (дразнииться, плеваться или еще чего). Настоящим пацанам это нельзя - не по-пацански. А малышу простительно.

В итоге ему наконец-то кто-то (из двора противников) дает подзатыльник. И тут уже "Ты чего с малышней-то связываешься?!", "Наших бьют!", и все такое. Малыша отодвигают, и реальные пацаны начинают выяснять отношения - формальный повод есть (причем самый благовидный - за малыша заступиться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во-первых: ему должно быть очень больно говорить, с такими ожогами.

Полностью согласен!

Он, с такой рожей, говорить точно не смог бы. Хорошо, если бы в сознании был..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно и есть время послушать

Вассерман - Гудков о Немцове.

 

http://www.youtube.com/watch?v=hRUpTMS80UY&feature=player_embedded

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощник Госсекретаря США: кризис на Украине - последствие разгона Болотной

http://www.imperiyanews.ru/news/world/details/225261b0-a0c1-e411-bef7-606c66a43480

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это вы про себя! 

Чаще смотритесь в зеркало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не видите что в пропасть летим?

Ну, вам там в Украине виднее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, вам там в Украине виднее....

 

Иногда мне кажется, что когда в нашей стране, россиянина обзывают украинцем, это честь для него.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... жесть какая-то! Михаил, не думаю, что есть смысл вразумлять невразумляемых людей. 

Для них и солдат наших там нет и живем мы замечательно... выходишь во двор, а там все загажено, производить ни чего не умеем, даже еду.. американцы виноваты!

Над дебильными шутками про америку ржут... над смертью человека тешутся.. ждут еще смертей.. чему радуемся??? не видите что в пропасть летим?

Блин, опять то же самое и те же грабли..

Где-то я это уже видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вам там в Украине виднее....

Не пытайтесь умничать. Не выйдет все равно. Никогда не был на Украине и не оттуда. Там 50 млн. человек живет. Своей жизнью. Не Вам их судить.

Чего докопались-то до них? Там пример приводили про мальчика-задиральщика. Только там еще есть одна категория людишек, кто со стороны смотрит и ему интересно.

А еще интереснее, примкнуть (примазаться) к сильному и пнуть лежачего потом. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иногда мне кажется, что когда в нашей стране, россиянина обзывают украинцем, это честь для него.

Чем докажешь что ankor1965 - россиянин?



Никогда не был на Украине и не оттуда.

О! Сосед Navik'a?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чем докажешь что ankor1965 - россиянин?

 

А надо доказывать?

Вообще, я вижу все IP, и Avangard-DSL явно не относится к Украине. Версию про прокси можешь не развивать, даже первый вопрос уже расставляет все точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредятину телевизионную зачем тут воспроизводите? У меня там есть друзья и знакомые. Ничего такого там не было. Вранье чернушное. Еще про мальчика распятого расскажите.

Ну а сейчас, после нападения на них, как еще относится к агрессору? Равносильно в 41 году в десна немцев целовать надо было?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а сейчас, после нападения на них, как еще относится к агрессору? Равносильно в 41 году в десна немцев целовать надо было?

Не переигрывай те
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ankor1965

ankor1965 не может элементарной вещи понять, что практически у каждого второго россиянина есть родственники на Украине. Поэтому спокойно смотреть на то, что там происходит, народ  в России в подавляющем большинстве своем не будет и власти не позволит спокойно смотреть. Поэтому призывы -  оставьте Украину в покое - большинством россиян иначе как провокация не воспринимается. Если бы у ankor1965 родного ребенка как и других детей в школе дубасили и издевались бы преподаватели, мы вряд ли бы услышали от него призывы оставить школу в покое. Думаю, он один из первых побежал разбираться. 

 

 

Бредятину телевизионную зачем тут воспроизводите? У меня там есть друзья и знакомые. Ничего такого там не было. Вранье чернушное. Еще про мальчика распятого расскажите.

Ну а сейчас, после нападения на них, как еще относится к агрессору? Равносильно в 41 году в десна немцев целовать надо было?

Предыдущие посты читаешь?

Изменено пользователем ansko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас кто-то уполномочил говорить за всех украинцев?

:D

 

что там происходит, народ  в России в подавляющем большинстве своем не будет и власти не позволит спокойно смотреть

 

 

большинством россиян иначе как провокация не воспринимается.

 

Опоннента упрекаете,что за всех говорит,а через пост сами за всех говорите :)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

 

 

 

 

Опоннента упрекаете,что за всех говорит,а через пост сами за всех говорите :)

Не за всех, а за большинство. Большая разница :)

Что-то я пропустил. А давно в Google ДНР в составе России? И почему ЛНР тогда в составе Украины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...