Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения


Тогда чего же Вы так нервно волнуетесь?

Нисколько.

Просто констатирую факт.

Который знает любой российский военный на восточной границе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

Нисколько.

Просто констатирую факт.

Который знает любой российский военный на восточной границе.

Тогда непонятно, зачем Вы с завидной периодичностью повторяете как мантру всем известные вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда непонятно, зачем Вы с завидной периодичностью повторяете как мантру всем известные вещи?

Работа такая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа такая

У Navik'а? Да, сложная у него работа - народ переубеждать ;)

А на мой вопрос про колхозы/совхозы он когда-нибудь ответит? Когда он там был последний раз? А спрашивал-ли он у бабушки Дуси/Мани/Фроси/Гали или дедушки Вани/Коли/Пети/Софрона про их отношения к Америке и доллару? Они же среднестатистические... Или я ничего не понимаю?

PS: Navik! Вы мне ответ на простой вопрос дадите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Как считаете, министр финансов (Силуанов) в курсе? Это он про треть бюджета, например: http://rusnovosti.ru/posts/358895

Какая-то каша. Говорит про оборону, оптимизирует правоохранительные органы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на мой вопрос про колхозы/совхозы он когда-нибудь ответит?

 

Уже ответил:

70% овощей и фруктов - импорт.

Вот такой вот результат. Говорящий намного лучше всяких обсуждений колхозов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Navik, что-то я 70% нигде не увидел. Даже МинСельХоз не даёт таких устрашающих циферок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Как считаете, министр финансов (Силуанов) в курсе? Это он про треть бюджета, например: http://rusnovosti.ru/posts/358895

Непонятка вышла. Я про % на оборону от ВВП. А вы с Силуановым про бюджет и про непонятное "оборона и безопасность". Под безопасностью много чего можно прописать.

 

И что такое треть? 33,3 или 30. Размыто как то Силуанов высказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это известно любому военному на востоке. А ссылки вас никакие не убедят. Вы ж не хотите понимать реальность...

 

 

Это вы учите карту. Географию учите. Тогда придёт понимание.

В Китае немало непригодных для жизни горных районов.

http://ruchina.org/186.html

Уже определитесь. Зачем выдаете ссылку если считаете что меня никакие ссылки не убедят. Вашу виртуальность понимать не хочу, а попытки чтото реальное от вас увидеть, вы отвергаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зачем выдаете ссылку если считаете что меня никакие ссылки не убедят.

Я прекрасно знаю, что силами интернета это недоказуемо. Но не могу ж я вас переместить в место дислокации китайской армии и лично продемонстрировать инфраструктуру.

 

Найдите знакомого военного на востоке, наберите его. Они всё всё знают.



Даже МинСельХоз

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика (Марк Твен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С начала 2000-х гг. импорт продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции в России вырос в 6раз до 43 млрд. долл. в 2013 г.
В относительном выражении на долю импорта приходится около 40% расходов населения на продукты питания.
 
 
О каком развитом с/х можно говорить?
.
Изменено пользователем Navik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начала 2000-х гг. импорт продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции в России вырос в 6раз до 43 млрд. долл. в 2013 г.

В относительном выражении на долю импорта приходится около 40% расходов населения на продукты питания.О каком развитом с/х можно говорить?

.

Это Вы нам о 2013 годе рассказываете? Блин, некогда искать последние данные о Воронежской области с новыми фермами, молочными и мясокомбинатами, про кол-во урожая и поголовье скота. Но в инете должно быть.

И про ложь (МинСельХоз): вы хотя бы поверхностно почитали? Графики посмотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, некогда искать последние данные о Воронежской области с новыми фермами

Это отдельные элементы, не система.

Данные минсельхоза мне неинтересны, я им не верю. 

Изменено пользователем Navik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отдельные элементы, не система.

Данные минсельхоза мне неинтересны, я им не верю.

Верить-не верить Ваше личное дело. За сим прощаюсь. Пойду попкорна куплю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятка вышла. Я про % на оборону от ВВП. А вы с Силуановым про бюджет и про непонятное "оборона и безопасность". Под безопасностью много чего можно прописать.

 

И что такое треть? 33,3 или 30. Размыто как то Силуанов высказывается.

А не кажется, что 30%, что 33% на силовые ведомства как-то многовато в бюджете страны? Не при режиме Пиночета живем, вроде :ph34r:.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта статья также перепечатана военным обозрением. Источником весьма авторитетным.

http://topwar.ru/2439-kitaj-protiv-rossii-pobeda-budet-ne-za-nami.html

 

И ещё:

http://topwar.ru/608-kitaj-gotovitsya-k-vojne-s-rosiej.html

 

Вы кто, чтобы я отчитывался перед вами?

Опять какие то ссылки. Скучно это все. Хотя фотографию китайской армии на нашей границе можно увидеть?

статьи ваши 2010 года, пять лет прошло, а китайцы все на границе стоят. Долго ли будут еще стоять, не надоело ли.

 

Про Китайские проблемы с Тайванем, спорными островами вы в курсе?

 

Обратите свое внимание на более реальные проблемы. ЖД составы с военной техникой как раз таки у наших границ. Видео есть. На инфраструктуру НАТО в прибалтике. Флот нато в черном и балтийском морях. На своеобразную позицию Норвегии по отношению к России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последние 15 лет НОАК проходит перевооружение, аналогов которому трудно найти в современной истории.

Этому способствует наличие мощнейшего ВПК.

В его составе 24 предприятия атомной отрасли, 12 предприятий конечной сборки ракетно-космической отрасли, девять авиазаводов конечной сборки, 14 заводов по производству бронетехники (три танковых), 20 предприятий по сборке артиллерийской техники, более 200 предприятий промышленности боеприпасов, 23 крупные верфи на 736 ремонтно-построечных мест.

 

Общее число предприятий составляет несколько тысяч.

За годы реформ китайский ВПК вышел на качественно новый уровень развития.

Он способен производить значительное количество боевой техники, выйдя на первое место в мире по производству техники и вооружения всех классов.

Сегодня в Китае в год производится более 300 боевых самолетов и вертолетов (примерно по 150 того и другого), не меньшее количество танков, до 30 подводных лодок и надводных боевых кораблей и катеров.

По производству почти всех классов и видов техники Китай сегодня превосходит все страны НАТО вместе взятые, а по некоторым (в частности, по танкам) — все страны мира вместе взятые.

 

Зачем так много, интересно? Против кого?

Подробнее http://rusplt.ru/world/Kitayskaya-armiya-7801.html

Китай №1 по населению, по экономике. Почему бы им не обновлять армию. Имеют право. Против кого? Почитайте про Китайскую базу в Пакистане. Про китайско-американский спор о том кто контролирует южно-китайское море.

Вот именно.

Каким образом мне предлагается кому-то доказывать, что огромная часть армии  Китая расположена на российской границе?

Как я докажу это дуракам?

Ну хотя бы Псаки-стайл. Ссылками на соц сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не кажется, что 30%, что 33% на силовые ведомства как-то многовато в бюджете страны? Не при режиме Пиночета живем, вроде :ph34r:.  

нет. министр не уточнил что он имеет ввиду конкретно. непонятно что он вкладывает в слова "оборона и безопасность".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не при режиме Пиночета живем, вроде
Совершенно верною Пиночет был военным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедненький Навальный. Надо бы ему памятник при жизни поставить. И надпись сделать " Борец за справедливость г. Навальный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


" Борец за справедливость г. Навальный".
Провальный....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...