Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

всё достал СГ... на пересечении и перепрокладке маршрута завис на мертво с ошибкой.. Днепропетровская на Донецкую.. по идеи чтобы ехать по СГ.нужно иметь . 1.интернет. 2.ноутбук . помн

Вообще то этот бизнес по-русски начинает уже доставать. Разрекламировали прогу, покупайте мол карты и все в шоколаде. Что я должен купить? Я на СГ не смог проехать и 600 км. Как здесь сказали нет

АГА и как прописать? в ручную как в 90-е???? хм... бред какой то. что бы указать папку с картами , нужно прописывать путь... Слов нет " БРАВО СИТИ-ГАД" то что это недоработка, под большим сомнением.

Изображения в теме

IШIN, я не думаю, что стало хуже трёх последних билдов, с которыми я-тки вполне живу :) Без вылетов.

На всякий случай -- в данном контексте я про WinCE!

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я ничего не понимаю, под необратимостью понимается, что отдаваться будут cgmap'ы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я ничего не понимаю, под необратимостью понимается, что отдаваться будут cgmap'ы.

Я тоже так понял. Ну, если на старом сайте останутся ДЦМы - то бог с ним, откатимся, если что.

А если нет - обидно.

Надо жертву....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете стырить у меня шапку из темы про релиз ios 7.2. Там нужно немного подредактировать конечно под специфику ce и wm, но многое может быть полезным и сведенным в кучу.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скин vlego для пред-релиза 7.2 подойдёт сюда?
Тоже очень интересно. Наверное, надо ждать ответа vlego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати сразу вопрос в кучку, карты должны обязательно находиться в каталоге cgmaps в каталоге программы? или можно чтобы так назывался каталог на карточке памяти?

пробовал ставить кандидата, но потестить не сумел, он не нашел карты, а качать мобилой было не вариант, карты были в папке на карточке, и каталог назывался подругому.

(сегодня вечером займусь установкой, но опыт с кандидатом показал что до запуска СГ свободной оперативы было 30 метров, после запуска сг, осталось 7. ну и конечно он был запущен без карт, как уже писал.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати сразу вопрос в кучку, карты должны обязательно находиться в каталоге cgmaps в каталоге программы? или можно чтобы так назывался каталог на карточке памяти?

Можно, но тогда надо прописать его в настройках. И! Каталог в программе все равно нужен! Там лежат атлас и закладки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо жертву....

Жертве для начала не удалось переключиться... Зиро эффект, тысызыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил смоделировать свою на новом релизе.

Команда CG решила проблему :blink: , причем в лучших своих традициях.

Описываю: ставлю финиш "Перекресток ул. Софийской - ул. Фучика", иду в поиск "Места интереса", где - "На финише", что - "Автомобилистам" - "Автозапчасти", и жму "Показать все". На выходе - системная ошибка и вылет программы. Откатился на 7.2.0.44. При тех же настройках все показывает и не вылетает.

Проверьте кто-нибудь еще, плз.

P.S. Память устройства 128 МБ. WinCE.

Изменено пользователем piston2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте кто-нибудь еще, плз.

Подтверждаю.

Но, кстати, далеко не со всем так. АЗС, например, за милую душу показывает.

Причем вылет только по кнопке "показать все". По двойному клику работает.

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с офиц. релизом 7.2 для Win Ce и полным отстствием времени лопатить темы по пререлизам, ответьте или дайте ссылки пожалуйста на вопросы:

1) Как правильно установить в автонавигатор

2) есть ли возможность сохранить закладки, фавориты, маршруты

3) возможен ли класический скин от СГ5

Прошу не судить строго, спасибо.

Изменено пользователем shurff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Скопировать полностью все файлы в папку ситигид на устройство с заменой файлов.

2. Вместо закладок и фаворитов теперь избранное, всё должно сохраниться в кучу, наиболее часто используемые будут наверхув списке при выборе. С маршрутами беда, на пред-релизе не работали вообще практически, тут надо смотреть. Совместимость маршрутов 5 и 7 не знаю.

3. Только используя альтернативный скин от vlego, см тему народное творчество (надо будет выбрать классический вид меню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научите поиском пользоваться в 7.2.

Хотел посмотреть гипермаркеты на карте, не вышло. Жму "Поиск" - "Места интереса", где - 98 Регион, что - "Магазины" - "Гипермаркеты", "Показать все". Результат - "ОбЪектов не найдено".

Что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, дорогие

а можно тут ссылоску кинуть в шапку, скажем? в личный кабинет пароля нема с собой а потестить дюже охота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

махнул сперва на "старичке" с 64 метрами. Просто, заменой всего (потом на альт. скин перейду). Запускаем. Конечно, хотелось бы на старте (раз уж мы о релизе теперь говорим) видеть не черное поле с именем, а что-то "а-ля что было раньше". Ну да ладно, переживем. Странно, но кнопки масштабирования перебрались почти в середину экрана. Это минус для тех, кто останется без альт.скина.

Пробую маршрут, 75 км проложил, только вот не совсем понятна логика при тапе на выбранные точки, что на поле, что на дельтаплан на нем - четкого срабатывания нет. Пробую дальше, Robinhood в Лаппеенранте, на карте OSM (которую никак не удавалось вырубить на 28 версии - отключаешь, выходишь, снова входишь - включена) - 178 км снова прокладывает, без вопросов. Анализ свободного места при таком маршруте показал 3 мб, после "волшебных пассов" - 6 мб, вроде нормально. Поиск точек так же не вызвал вылета. Теперь ставлю на Пролоджи, вечером - на испытания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки. Утром уехал в Подольск... набрал кучу косяков. Вернулся, а уже и не актуально про пререлиз :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но кнопки масштабирования перебрались почти в середину экрана. Это минус для тех, кто останется без альт.скина.

А какое разрешение на старичке? У меня кнопки на месте...

Опаньки. Утром уехал в Подольск... набрал кучу косяков. Вернулся, а уже и не актуально про пререлиз :-)

Не волнуйтесь и едьте еще раз! Ждём новый список косяков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs,480х272, программно ставил (на прежних версиях) разные варианты, остановился на 5,4" (13,7 см)

Поставил сейчас 10.2 - все нормально стало...

Изменено пользователем Sevar7867
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остановился на 5,4" (13,7 см) Поставил сейчас 10.2 - все нормально стало...

Я ставлю честные 5.0"

Когда сумею установить релиз (да-да!), проверю, что там на разных размерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В избранном чот кнопка с дельтапланом перестала работат
мне тоже так показалось, а значит - не показалось. Старт только через мини-карту?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на старом сайте написано, что инструкция как обновиться находится в архиве, а там ничего нет. Как обновиться я знаю, я для людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...