Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.2.105 для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

хочу вернуть черный цвет маршрутной линии (которая кстати была в релизе 7,1,055 и почему то ее убрали). Почитал FAQ, в старом resources откопал настройки цвета маршрутных линий чтобы скопировать черную, НО! Там в названия забиты не цвета линий , а имена (Joss1, Joss2, Vadim1 и т.д.) Как определить какая линия черного цвета? или какую кодировку имеет черный цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я понимаю что для бета тестирования набирают всех - чтоб продукт на ДУРАКОустойчивость тестировать! Но не настолько же! НЕ уважаемый сургутский бетатестер - ваши амбиции уже достали реально, то что

Читаю отзывы в маркете - далеко пойдете, ребята. Судя по всему, вместо того, чтобы исправлять ошибки, реализовывать пожелания пользователей и заниматься отладкой и тестированием программы перед выводо

чо за советский подход [падшая женщина]? почему старые карты не цепляет? новые качаются со скоростью как на модеме в 90-е через вайфай с 15Мб/сек..... вы [падшая женщина] думать будете о пользователях

Изображения в теме

Я вчера на свежекупленном жене Samsung Galaxy Y Duos тоже не смог 7.2.105 запустить... появлеетяся лого, внизу статусбар - две точки... и все - через пару секунд вываливается. При этом в папке с logs пусто...

Может саппорт подскажет где копать ...

Ставил через GooglPlay

Попробовал версию 5.1 (ксатати с какого на GooglePlay она называется Georgia?) - запустилась... правда чет карты не загружались - подложил со свого Texet TN 600 voice

У меня тоже релиз не запускается. Обратился в техподдержку, пришел совет создать пустой файл .noopengl и положить его в папку CitiGuide. Сегодня бился, как создать такой файл. Вроде получилось создать его в блокноте, а затем переименовать. Приду вечером домой попробую. Если и дальше так будет продолжаться, то скоро мы сами научимся исправлять ошибки разработчиков.

Изменено пользователем krovnic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это и есть баг.

Ну вот затрудняюсь. Возможно, надо дублировать. Допускаю. Тогда IKEA надо как минимум триплировать. Но не сообразить, не найдя на русском, посмотреть на языке оригинала... Это сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs,

Дима, а я говорил - у людей по умолчанию стоит русская клава и набирают они на русском. Догадаться переключить клаву - в запарке не всегда сообразишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко нашел пять OBI и два IKEA по 98-й карте...

Ни разу не смог повторить фокус, если искать по всем. На английском, естественно ищет. Но в 5-ке искало и по русскому наименованию, это факт.

Исчо вопрос, зачем клава такая тормозная? может системную пользовать тогда? Понятно, что букивки пропадать не будут, но нельзяж так тормозить на 2-х ядреном полторогигагерцовике?

(HTC Sensation)

Ложку меда:

В выходные катался по Луге. ус#$лся искать аптеку по гаду. запустил ненавистно-плавновного и неимоверно шустрого конкурента - ЯП. Аптеки этот гад нашел в момент. Но довести до аптеки конкурент не смог ни разу. Мало того что он опполовину улиц не увидел, дык он еще и из тех 3-х улиц которые знал, не смог привязать меня к той, по которой я действительно ехал, так он еще и умудрился на этих трех закольцевать маршрут и склеить на этом лапки.

Вывод: Лучшей карты чем у СГ по С-Пб и ЛО наверное ни у кого нету.

Изменено пользователем GorycH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор,

(формально -- можно "Все", но пока не рекомендую, есть проблемы)

Проверил на СЕ в регионе "Все - IKEA" и "Все - OBI" -- работает... У тебя -- нет?

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не смог повторить фокус, если искать по всем

по русски искали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот затрудняюсь. Возможно, надо дублировать. Допускаю. Тогда IKEA надо как минимум триплировать. Но не сообразить, не найдя на русском, посмотреть на языке оригинала... Это сильно.

Тут не надо затрудняться, это баг. Они должны находится на русском. И то и другое название имеет русское написание.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не надо затрудняться, это баг.

Ну тогда пускай желающие пишут в баг по карте. Как легко догадаться, к программе ни боком. Да, и еще -- пускай попросят к названиям ИКЕА и Икея добавить Айкиэй -- именно так произносят это название мои дети вслед за окружающими. А они -- вполне себе российские граждане и имеют право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нерусские названия должны дублироваться на русском языке. Мы в России живем. На это даже закон какой-то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пускай желающие пишут в баг по карте. Как легко догадаться, к программе ни боком. Да, и еще -- пускай попросят к названиям ИКЕА и Икея добавить Айкиэй -- именно так произносят это название мои дети вслед за окружающими. А они -- вполне себе российские граждане и имеют право.

Хорошо. Другой момент. Как найти хоть одну IKEA в Москве ?

У меня не ищет ни в каком виде ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_the_G,

ро-бя-ты!!! Ну может и нет. Не знаю. Но к программе отношения ни боком. Идите в тему карт и бузите. А лучше -- на сайте есть форма репорта о ПОИ. Съездите, снимите точные координаты, напишите... Или с карты (лучше всего -- СГшной) снимите и напишите. Само оно ниоткуда не возьмется. Или возьмется, но не скоро. Или возьмется, но не то.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Другой момент. Как найти хоть одну IKEA в Москве ?

У меня не ищет ни в каком виде ;)

У меня тоже не находит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть в новой версии с радарами? Файл от 5-ой версии подходит?

Никак не быть. Радары зашиты в карту. Если не устраивают -- Вас ждут в профильной теме.

У меня тоже не находит

И Вы уже таки проверили, что на карте она есть?

А вот в других программах берется сама

Ну если ты расскажешь, где оно(а) лежит и его(е) можно взять без нарушения авторских прав, то его(е) обязательно подберут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть в новой версии с радарами? Файл от 5-ой версии подходит?

Если не нравятся вшитые в карту тут посмотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу вернуть черный цвет маршрутной лини

В ФАКЕ http://forum.probki.net/cityguide/FAQ/Android/lessons/________________________.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты расскажешь, где оно(а) лежит и его(е) можно взять без нарушения авторских прав, то его(е) обязательно подберут!

В iGo в папочке phoneme как я понимаю - правила транслитерации в разные языки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситигид обновился через маркет с 5-ки на 7-ку, а в кабинете до сих пор только карты для 5-ки.... Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситигид обновился через маркет с 5-ки на 7-ку, а в кабинете до сих пор только карты для 5-ки.... Что делать?

Посмотреть на самый верх страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_the_G,

ро-бя-ты!!! Ну может и нет. Не знаю. Но к программе отношения ни боком. Идите в тему карт и бузите. А лучше -- на сайте есть форма репорта о ПОИ. Съездите, снимите точные координаты, напишите... Или с карты (лучше всего -- СГшной) снимите и напишите.

НУ мало ли, может закодировали как... а так конечно, ща отпишу...

Давайте еще реверс инжениринг сделаем и баги в CG поправим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...