Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alek1986

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alek1986

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Nokia
  1. Joss, спасибо за ответ. Подожду до понедельника
  2. В самом начале задавался вопрос про карту Москвы, подойдет ли она для релиз кандидата?
  3. Сегодня СГ откровенно порадовал. Время прибытия к финишу программа рассчитала почти точно, разница была 3 минуты. Вечером объехал пробки замечательно, опять же время было рассчитано точно, ехал 50 минут как и предполагалось сначала маршрута. Практически не стоял в пробках с утра на работу и вечером с работы, что удивительно в пятничной Москве. Хотелось бы выразить благодарность разработчикам, а то всё только негатив выливается в основном, хотя согласен дорабатывать надо и вот мои замечания: когда проезжаешь под мостом, почему то дельтаплан всё время забрасывает на мост с пересчетом маршрута; з
  4. А чего спорить об этом статус баре? Считаю надо просто просить разработчиков сделать это опциональным.
  5. Вот ведутся тут споры на счет статус бара в программе. Лично мне он наоборот не нужен и возможно половине пользователей, которые не заходят на этот форум тоже. Поэтому считаю, что данную штуку надо делать обязательно опционально.
  6. повторюсь еще раз, читаю тему начиная с пред-релиза и встречал только проблемы со скачиванием карт, но чтобы в менеджере загрузок не появлялись нужные карты, такого не заметил.
  7. все, теперь появилась, спасибо за ответ. И ведь он заключался в нескольких строчках, а чтобы его добиться, пришлось писАть кучу не нежных никому ругательств.
  8. так Москва у меня скачалась и лицензию на нее получил, никаких багов не было с первого релиза, даже сигнал GPS ни разу не терял. Самой программе поставил бы 4 за карманы и рекламу на картах, перекрывающую название улиц в 2D режиме. Но карта МО в закачке карт через прогу не появляется, пишет "Нет новых карт"
  9. хорошо, пусть официальной нету, но я смотрю всем тут отвечают на вопросы, которые обжеваны раз сто. Я задал вопрос по картам, на который ответа не было ни разу, а читаю я форум с пред-релиза версии для андроид. В техподдержку не писАл, как уже сказанно здесь получить ответ быстрее. Читал опять же здесь, что проблемы с закачкой карт, но у меня Москва, Россия появляются на закачку, а МО ни в какую.
  10. извините меня конечно, но в маркете я в близжайшее время тоже обязательно оценю программу на 1, НО это не из-за того, что она мне не нравиться, а из-за наплевательского отношения ко мне на форуме со стороны техподдержки.
  11. Прямым текстом конечно не отказывали, но на мои посты я не получил ни одного ответа.
  12. С проблемой закачки карт через саму программу столкнулся и я. До этого ставил предыдущий релиз, из самой программы возможно было скачать только Москву и то через Wi-Fi за 40 минут 15%. Скачал с форума карты России и Москвы, осталось еще скачать МО. Обновился на новую версию, но как и в предыдущей, при входе в закачку карт пишет "Новых карт нет". Скачанная карта МО уже конечно давно лежит на компе, но пока она мне не нужна не закидываю на смарт и хочется все-таки понять и разобраться почему ее нельзя скачать из программы? Лицензия "Две столицы"
×
×
  • Создать...