Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.2.105 для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

стояла версия 7.1 скачаная с форума, все работало замечательно, обновил до 7.2, программа перестала запускаться, аппарат samsung galaxy y duos. попытался откатиться до 5, перестал принимать лицензию, ладно с этим разобрались. т.к. привык к 7, внесите изминеия в 7.2 лля корректной работы с моим аппрартом или где можно скачать 7.1.

Я вчера на свежекупленном жене Samsung Galaxy Y Duos тоже не смог 7.2.105 запустить... появлеетяся лого, внизу статусбар - две точки... и все - через пару секунд вываливается. При этом в папке с logs пусто...

Может саппорт подскажет где копать ...

Ставил через GooglPlay

Попробовал версию 5.1 (ксатати с какого на GooglePlay она называется Georgia?) - запустилась... правда чет карты не загружались - подложил со свого Texet TN 600 voice

Изменено пользователем o_alekseev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я понимаю что для бета тестирования набирают всех - чтоб продукт на ДУРАКОустойчивость тестировать! Но не настолько же! НЕ уважаемый сургутский бетатестер - ваши амбиции уже достали реально, то что

Читаю отзывы в маркете - далеко пойдете, ребята. Судя по всему, вместо того, чтобы исправлять ошибки, реализовывать пожелания пользователей и заниматься отладкой и тестированием программы перед выводо

чо за советский подход [падшая женщина]? почему старые карты не цепляет? новые качаются со скоростью как на модеме в 90-е через вайфай с 15Мб/сек..... вы [падшая женщина] думать будете о пользователях

Изображения в теме

только вечером догнал что если попробовать детализацию карты на высокую сменить.. и тут на тебе.. аэропорт появился!!!

На максимальной Домодедово тоже не нашел.

Изменено пользователем bushmen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял - ситуация с криво работающим GPS на Андроид признали? Будет исправляться? А то проскакивало, что с GPS все нормально.

Судя по ответам, разрабы в курсе. Товарищи из beta team обладают тайной информацией по поводу сервиспака на 7.2.150. Дата, когда на нас снизойдет эта благодать, неизвестна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас при нажатии "настройки-пои-показывать пои" выкидывает на карту, при "поиск-места интереса-рядом" выставляет: где: рядом, а при тыкании в надпись "что" - ничего не присходит.

Значит, в пределах 270 метров рядом ничего нет. Отмасштабируйте миникарту.

Речь про то, что корректуры из будущего.

СГ не смотрит на таймстамп корректур. Точнее, смотрит, но это в данном случае некритично -- они применятся. Неаккуратненько, да.

В папке cgmaps есть файл POI.bkm 286 байт.
Это Ваше Избранное.

И ещё вопрос: в той же папке валяется 77Mos.cgmap, но в атласе её нет и в поиске по г. Москва искать ничего не получается.
Лицензию получили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 раз провожу операцию - удаляю ПОЛНОСТЬЮ всю программу с планшета (стираю все в реестре)

Загружаю программу с Андроид Маркета.

АКТИВИРУЮ программу.

Загружаю карты скачанные с сайта http://autoatlas.kz/we/download.html , и получаю ЛИЦЕНЗИИ на карты.

Все проходит быстро и без ошибок.

ПЕРЕЗАГРУЖАЮ планшет полностью, а не только программу.

И получаю при пуске программы

MAPS LICENSE VIOLATION.

Каким богам теперь свечки ставить?

С 27 апреля бьюсь. Тех поддержка один раз отписалась - обновите лицензии и замолчала, телефоны не отвечают. ЧИСТО РОССИЙСКАЯ ТЕХ ПОДДЕРЖКА.

Правда выяснил - вроде эта надпись только на карте Московской области. Открываешь другие области и Москву - чисто.

Изменено пользователем Joss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то проскакивало, что с GPS все нормально.

Плюнь в морду. Работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите как мне найти что то по названию, просто по названию не выставляя где это находиться и к какому виду иест тнтереса это относится. я ни разу несмогла найти окей, оби..... а вчера не смогла найти и московский вокзал.

сори пишу с телефона, промахнулась с буквами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи из beta team обладают тайной информацией по поводу сервиспака

Если написано на открытом форкуме открытым текстом -- почему тайной? Дата -- моментально сразу, как только. Я думаю, никто не считает, что багу в обработку ЖПС посадили специально и теперь ее можно оттуда мигом стереть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в личном кабинете у меня автоматом прописана старая лицензия для Pocket PC, а Android с 3 картами (2 столицы + регион) я приобретал через интернет-магазин сайта. Так что все действия с галочками и т.д. возможны только в моем андроид-девайсе. Впрочем, файло я выложил, что еще сделать - ума не приложу. В файле, поразбиравшись, нашел строчку об успешности интернет подключения.

Разбиритесь пожалуйста с лицензиями, Вы пытаетесь использовать PocketPC лицензию на Android. Разумеется, пробки не приходят.

Напишите запрос в тех.поддержку о переносе лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюнь в морду. Работают.

ХЗ, у меня в первой бете теряло, во второй и в релизе - нет. девайс в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите как мне найти что то по названию, просто по названию не выставляя где это находиться и к какому виду иест тнтереса это относится. я ни разу несмогла найти окей, оби.....

Если "найдите мне что-нибудь где угодно", то нельзя. Если указать название атласа (например, Россия) или карты без атласа (например, какой-нибудь OSM-ной), затем категорию (формально -- можно "Все", но пока не рекомендую, есть проблемы), то можете набирать название без выбора подкатегории. Или Вы не знаете, магазином является Окей или достопримечательностью?

Все выбранное запомнится в полях ввода (т.е. если атлас или карта не меняются, то в следующий раз их выбирать не придется).

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, у меня в первой бете теряло, во второй и в релизе - нет

Проблема есть, проблема признана, над проблемой работают. Да, зависит от девайса, зависит от выбора опций в системе для определения места. Потому у кого-то все нормально, а у кого-то -- дрова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался сегодня. Все-таки утвердилось мое мнение, что программа еще сыровата. Наверное разработчики решили сделать ее релизом, что бы быстрее баги отловить. :) Тоже, ксати, раздражает повторное указание ввода страны, города и т.д. при перемещении в другой район. Как-то не очень удобно стало задавать конечную точку, хотя может к этому привыкшешь. А вот без Фаворитов - совсем труба. :(

Изменено пользователем pindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже, ксати, раздражает повторное указание ввода страны, города и т.д. при перемещении в другой район. Как-то не очень удобно стало задавать конечную точку, хотя может к этому привыкшешь.

Расскажите, что и как Вы делаете, что у Вас не сохраняются город и страна.

Например: я запускаю программу, меню-поиск-адрес, ввожу адрес, нажимаю поехали. Выхожу из программы, запускаю заново, иду в поиск адреса - все сохранилось. Расскажите, как делаете Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искала и через места интереса/все и через места интереса/магазины. при поиске магазина оби появляется два варианта а не как должно быть пять. находит только те что в городской зоне, а три за граничей кад не находит. Магазин икея видимо по тойже причене не находиться.

поиск велся по карте Петербург и Лен облость. По лен облости об,екты не ищутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, у меня в первой бете теряло, во второй и в релизе - нет. девайс в подписи.

Присоединяюсь... И тоже Desire. И тоже не с родной прошивкой. И рутованный, соответственно. Походу в этом и дело? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искала и через места интереса/все и через места интереса/магазины. при поиске магазина оби появляется два варианта а не как должно быть пять. находит только те что в городской зоне, а три за граничей кад не находит. Магазин икея видимо по тойже причене не находиться.

Легко нашел пять OBI и два IKEA по 98-й карте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где посмотреть какая у меня карта. я качала ту что в первый день в форуме выложели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу в этом и дело

У меня стоковая нерутованная прошивка, аппарат правда другой. Я у себя связываю стабильность работы ГПС с приемом ГЛОНАСС :D как это ни странно

:P

где посмотреть какая у меня карта

Меню-Разное-Настройки-Карты-Инфо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, что и как Вы делаете, что у Вас не сохраняются город и страна.

Например: я запускаю программу, меню-поиск-адрес, ввожу адрес, нажимаю поехали. Выхожу из программы, запускаю заново, иду в поиск адреса - все сохранилось. Расскажите, как делаете Вы?

Подтверждаю, что стоя на месте у меня действительно всё сохраняется. Ранее я просто не пытался перебить маршрут, стоя на месте.

Видимо, тут задействован факт проезда по маршруту, или утеря GPS сигнала, или прошедшее время, или еще что-то, связанное с движением (к сожалению, более подробно зарепортить не могу, но факт был все те 8 раз, что я пытался задать маршрут: запустил ситигид - поиск - задал маршрут (начиная с России) - проехал - приехал - вышел - (что-то делал сколько-то времени) - запустил ситигид - поиск - опять надо начинать с России).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на одном Аккаунте зарегестрированно несколько Лицензий (Android, WM, CarPC). Перешел на 7 и все работает (павда активировать пришлось на сайте). Зайдите в личный кабине (желательно на old.probki.net, новый сайт кривоват) и проверьте все ли лицензии присутствуют.

После того, как техслужба ручками привязала 2-ю лицензию к моему эккаунту - все и заработало ). Я этого сделать никак не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня карта 98

Вы не обратили внимание, на каком языке искал я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, что и как Вы делаете, что у Вас не сохраняются город и страна.

Например: я запускаю программу, меню-поиск-адрес, ввожу адрес, нажимаю поехали. Выхожу из программы, запускаю заново, иду в поиск адреса - все сохранилось. Расскажите, как делаете Вы?

Делаю так же. Но вот только стоит переместиться в другое место с выключенной программой, допустим в другой район города, и заново ее включить, поля поиска становятся пустыми. Кстати, это может даже не связано с перемещениями. Вот сейчас все сохранилось, но это в помещении пока и спутников он не видит. Пару раз такая ситуация случалась точно. Приходилось заново проделывать свю процедуру ввода: страна, город и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...