Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Мобильный репортёр. (Еду я еду, а тут такое!)


Рекомендуемые сообщения

УРА, наконец-то я нашел ее - хоть одну тему без друга с 5 версией, у которого нет уведомлений и он не в курсе что софт иногда обновляется!

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 467
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Совесть замучила PS. проскакивает немножко ненорматива (я предупредил)

Сегодня на КАД чуть не впечатался в товарища.   http://youtu.be/bNarWERzIYo

Сегодня, перекрёсток Кубинской и Кузнецова. Там у нас повесили свежий кирпич, причём, как всегда без знаков поворот налево/направо запрещён... Мегареспект мужику! Просто вышел погулять.

Изображения в теме


УРА, наконец-то я нашел ее - хоть одну тему без друга с 5 версией, у которого нет уведомлений и он не в курсе что софт иногда обновляется!

Да задолбаны все подготовкой SP, не до модерирования :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

5 баллов! Интересно, случайно?

Отправленные с моего GT-N7000 с помощью Tapatalk 4 Beta

Это просто намек, чтобы рекламы не получилось. За рекламу нужно платить, а тут нахаляву.

Отправлено с ... через...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, ну так это мы с Вами знаем что это СГ, а другие пойдут и купят НН.....который им втюхают в магазине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, ну так это мы с Вами знаем что это СГ, а другие пойдут и купят НН.....который им втюхают в магазине.

А потОм они увидят, что "фэйс" проги не тот и начнут искать ТОТ.

Отправлено с ... через...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может конечно и так, но все равно как-то нехорошо использовать фото СГ при описании других программ. (интересно - а МИТ в курсе вообще?) Реклама сомнительная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может конечно и так, но все равно как-то нехорошо использовать фото СГ при описании других программ. (интересно - а МИТ в курсе вообще?) Реклама сомнительная.

Так нужно выставить счет рекламщикам на несколько "лямов". Для профилактики, чтобы не повадно было.

Отправлено с ... через...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня рано утром на въезде в Стрельну

время уже 14:00 , а до сих пор там затор...

http://www.youtube.com/watch?v=qaxxgoEe__A

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на въезде в город месяц назад машина с питерскими номерами:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Уходил от машины, выскочил на встречку и свалил столб.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

К сожалению, не могу с телефона создать тему, поэтому отпишусь здесь, а если кого заинтересует и не лень будет, то может стОит и отдельную тему создать…

В новостях наткнулся на такое: http://www.fontanka.ru/2013/09/06/221/pda.html

Более подробно и познавательно, информация предствлена на http://www.compromat.ru/page_33742.htm

Я лично; допуская, что пострадавший возможно, в чём-то даже и был не прав, всё же не должен подвергаться нападению.

А если выясняется, что пострадал он незаслуженно — я лично был бы готов участвовать в гражданских акциях за наказание того «олигарха» адекватно наказанию его «коллеги», «наехавшего» на зятя ВВП (см. в материалах Компромата), т.к. понятно, что один в поле не воин, и сам он, конечно не будет с ними борооться (как и большинство «простых» водителей)

В общем — я за акцию протеста «Нет хамству и блатным на дороге!»

p.s. да, лучше бы в отдельную тему :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://m.youtube.com/watch?v=4-pGjBmM-Zs&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D4-pGjBmM-Zs

Отсылаю с "Оперы", но ссылка должна работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я в свое время был шокирован, когда увидел, сколько в инете предложений по продаже таких рамок для смены номера, для выдвигания шторки, закрывающей номер и просто для поворота номера мордой вниз (типа антиспидкам). Причем очевидно, что все это может использоваться исключительно в незаконных целях. И ведь продается как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IШIN, закон не совершенен. Был бы штраф тысяч сто, глядишь и не продавалось бы. Я бы даже сказал: не покупалось бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он настолько несовершенен, что мне жалко тех Омских (или Томских - забыл) гаишников. Потому что правильность установки номеров - это чтоб они были не закрыты и т.д. Там к модным болтикам с катафотными головками можно прикопаться. А тут - если при движении наружу смотрел честный номер - даже не представляю, как прикопаться. С приводом рамка или нет - нигде не указано. Хотя - повторюсь - очевидно, что данный девайс не может иметь законного применения, но статьи под эту тему нет. А надо. Чтоб карались "Изготовление, продажа, приобретение, применение и хранение". То есть чтоб не канала даже отмаза "Я просто ее так перевожу, а не пользуюсь". (вот как у финнов с РД). А у нас до сих пор не могут (а точнее явно не хотят) придавить даже тех, у кого задний номер заботливо стерт до белого цвета.

Черт, опять меня утянуло в оффтоп. Спрячу, пожалуй. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А кто знает, что случилось на КАДе в районе 17.00? Ехал в сторону Кронштадта из Лисьего Носа, а на встречке фура перекрыла движение (лежала на боку). Может ветром положило? Пробочка была знатная, километра 1.5.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо да...

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ужасы нашего городка:

«

На проспекте Славы топором зарубили Audi (фото)

Наш читатель Игорь Секачёв сегодня утром поделился фотографиями автомобиля Audi, припаркованного на тротуаре рядом с «Евразией» на проспекте Славы, все окна в котором были выбиты с помощью новенького топора, который был оставлен на месте преступления торчащим из капота. Второй топор — лежал под автомобилем. Читатели страницы «Новостей Купчино» в соцсети «Вконтакте» гадают — то ли это кто-то вдохновился событиями в Бирюлёво, то ли был недоволен тем, что автомобиль припаркован не по правилам, то ли это личная месть, то ли кто-то вдохновился событиями в Бирюлёво. А может быть «крутой» номер автомобиля — о777ка178 стал поводом для расправы…

»

http://kupchinonews.ru/2013/10/14/na-prospekte-slavyi-toporom-zarubili-audi-foto/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А может быть «крутой» номер автомобиля — о777ка178

номер ни фига не "крутой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и правда сигналка у него всю ночь орала, я удивлен чего ж они (жители) утра ждали. После первого часа уже можно было начинать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...