Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Позитивчик


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании её спрашивают, сколько она знает времен года… Девочка на минутку задумывается — и уверенно говорит: — Шесть!.. Директор тактично ей намекает: — А е

Изображения в теме

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще весной этого года электрик нашего дома выложил фото с рассказиком:

На восьмое марта я,кстати,дежурил на вашем доме.И вот что действительно меня рассмешило до слез.Поступила заявка(не буду указывать квартиру):отключилось электричество,а из-за короткого замыкания,включение этажного и квартирного автомата невозможно.Ну,как быть...праздник,люди без электричества-пошел смотреть.И вот,что я увидел(см.фото)


Картинка,достойная пера Я бы,наверное,долго искал причину отключения,если бы меня сразу не привлекла эта оригинальная встроенная техника.Самое интересное,он даже в сеть был включен,чтоб закипел быстрее))А вот что еще заслуживает внимания:это студия!И в ней находилось два молодых человека,которые два часа пытались понять:почему же нет тока! Вот это Браун!Вот это техника!Ни свиста,ни запаха не издал.
Исходя из дизайна-мораль:чем быстрее спланирована кухня-тем дольше на ней закипают чайники

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs,

ну а с другой стороны - переходил бы по переходу как положено... хотя тогда видео конечно не такое интересное было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно это только я не вижу полностью свое предыдущее сообщение? :o

 

У меня отображение кончается на ссылке на Википедию, дальше ничего не видно. Если нажать кнопку "цитата", то сообщение копируется полностью.

 

В общем, если не видно, то у меня дальше было:

> Но эти разоблачения писал человек, знающий физику только в объеме 6-го класса, но абсолютно не знакомый с релятивисткими соотношениями

Предлагаю дополнить вашими соображениями. Сообщаю, что публикация в Трудах Чайного Клуба почетна и выгодна :-)

Интересно это только я не вижу полностью свое предыдущее сообщение? :o

 

У меня отображение кончается на ссылке на Википедию, дальше ничего не видно. Если нажать кнопку "цитата", то сообщение копируется полностью.

 

В общем, если не видно, то у меня дальше было:

 

Интересно это только я не вижу полностью свое предыдущее сообщение? :o

 

У меня отображение кончается на ссылке на Википедию, дальше ничего не видно. Если нажать кнопку "цитата", то сообщение копируется полностью.

 

В общем, если не видно, то у меня дальше было:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, а психология этих м*****в после этого меняется?
Ровно так же, как и психология баранов, наблюдающих себя на автосоциальной рекламе, не более.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
  • Joss открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...