Перейти к публикации
GPS навигатор СитиГИД
etomilin

Пожелания к версии под Android

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, fotolom сказал:

Сразу стало бы понятно (или не сразу).

Угу. Или не стало бы. :)

Поделиться сообщением

Хорошо бы в списках треков была кнопка ,,посмотреть,,.При нажатии на которую открывалась часть карты,где проезжал в этот день. А не только ,,проиграть,,и,,удалить,,.Сейчас,если поставить галку на треке,он появится на карте,но надо вручную передвигать карту к месту пребывания.А если это другой конец страны не совсем удобно.

Поделиться сообщением

А почему бы не помечтать?

Вот у меня в доме два входа в парадную и маршруты могут довольно сильно отличаться, если финиш поставить с одной стороны дома или с другой. Это раз. Второе - такая же хрень с любимым Океем - есть въезд с одной улицы, а есть и с другой. Ну и третье - это постоянный диалог с женой типа: "Куда едем?", "В магазин", "В какой?", "Ну, в Ленту или Окей...", "Говорите точно, сколько вешать в граммах куда ехать?"

Это я к тому, что было бы мне совсем неплохо, если в СГ можно было бы поставить две, три, четыре... точки финиша, а СГ сам бы выбрал из этих точек ту, в которую я могу быстрее попасть. 

Не, можно извратиться, конечно, и задать финиш в Хельсинки, а нужные мне "финиши" обозначить промточками (с включенной автоматизацией), но это как-то неестественно. Тем более, что это еще будет зависеть от "конечного" финиша:  в Хельсинки может быть одна последовательность точек, а если Владивосток, то другая...

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые разработчики.Я как ваш постоянный пользователь аж с 2000годов прошу вас убрать всплывающую рекламу..это не приложение для развлекухи,это инструмент и помощник в движении и когда бросаешь мимолетный взгляд что бы оценить обстановку и получить нужную инфу,а видешь понос в виде рекламы который закрывает всю нужную информацию хочется выкинуть смартфон и написать про вас гадости .Уберите всю рекламу либо сделайте в настройках возможность ее убрать!!!Надеюсь   пожелания пользователей для вас,что то значат.

Изменено пользователем Пехоткин

Поделиться сообщением

15 минут назад, Пехоткин сказал:

Добрый день уважаемые разработчики.Я как ваш постоянный пользователь аж с 2000годов прошу вас убрать всплывающую рекламу..это не приложение для развлекухи,это инструмент и помощник в движении и когда бросаешь мимолетный взгляд что бы оценить обстановку и получить нужную инфу,а видешь понос в виде рекламы который закрывает всю нужную информацию хочется выкинуть смартфон и написать про вас гадости .Уберите всю рекламу либо сделайте в настройках возможность ее убрать!!!Надеюсь   пожелания пользователей для вас,что то значат.

Все отключается. В СитиГИД "меню-настройки-информация" снять крыжик.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Fanat_SPB сказал:

"меню-настройки-информация" снять крыжик.

А было бы "меню-настройки-реклама" - вопросов бы не возникало

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас