Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Всем кому карты с серыми дорогами и лень искать - го то в мою подпись.

Что-то я сегодня торможу. При беглом взгляде решил, что очепятка, и в оригинале фраза звучит "готов, мОю подпись!".

Со второго прочтения дошло.

Пойду, займу очередь к психиатру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 126
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Кутить, так кутить. Новая версия GCWhiteRoads Добавлена возможность менять цвет карманов и границ дорог. Все инструкции внутри. CGWhiteRoads v.1.2 На этом все

А где это чёрные дома? "Ночью"?

Специально для тебя добавил пояснение. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, как только яндекс научится прокладывать маршруты в Питере -  СГ придёт конец. Сервис гораздо более массовый. Особенно с учётом прекрасной интернет версии карты пробок (камень в огород СГ).

А значит и пробочная информация будет более акутальной.

Так что как только так сразу!

Hameleon2010-12-28 11:38:46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее как только Штурманн начнет продавать СЕ версию отдельно, и появятся версии не только под Андроид, но и для WM...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hameleon,

это только Вы так думаете. Прежде чем что-то утверждать, попробуйте провести анализ и увидите, что точность Яндекс.Пробок в Санкт-Петербурге просто никакая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hameleon' date='

это только Вы так думаете. Прежде чем что-то утверждать, попробуйте провести анализ и увидите, что точность Яндекс.Пробок в Санкт-Петербурге просто никакая.[/quote']

К примеру, я не то, что проводил анализ, я было дело ездил с использованием ЯП. Могу утверждать, что точность как минимум не хуже СГ.

А по чтению карты и дорожной обстановки ЯП выше, чем СГ на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демалиновые...

демалиновые не смотрятся, а вот черные... черные очень даже неплохо

8536eff9a46et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее как только Штурманн начнет продавать СЕ версию отдельно' date=' и появятся версии не только под Андроид, но и для WM...[/quote']

Ага. А дальше оголтелые толпы из двух десятков форумчан поднимут визг о том, что Штурману не хватает предельно очевидных фичей (и это так), их начнут приделывать и через год-полтора все превратится в тот бардак, который здесь уже хорошо знаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, ты не прав. Не помню, чтобы я, например, просил news.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребята, вы что?

Десятки (сотни) пользователей просят фичу - ее не делают.

А делают каку-то хрень, никому не нужную (ну кроме наверное руководства и маркетологов).

Выходят карты с коричневыми дорогами - поднимается хай что это плохо - в ответ выходят карты с желтыми дорогами.

 

Кароче - эксперимент на выживание (остаются самые психологически устойчивые), слабые уходят к конкурентам.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к конкурентам уходят глупые а не слабые :)

дались вам эти цвета дорог... меняется всё за 2 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подтверждение этих слов - брать из подписи уже перекрашенную МСК сегодняшнего разлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...черные... черные очень даже неплохо

Не-е-е, прям как по жирной грязи едем smiley1.gif Лучше цвета асфальта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чето в новых картах дома сделали тоже из асфальта.

и серые дороги сливаются теперь.

поездим по "жирной грязи" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером пообщаюсь с приятелем, он даст ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чето в новых картах дома сделали тоже из асфальта.

и серые дороги сливаются теперь.

поездим по "жирной грязи" :)

А где это чёрные дома? "Ночью"?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь про темно-серый цвет (асфальт).

Я пробовал карту с серыми дорогами, понял, что в 3Д не вижу дороги между серых домов, и поставил белые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь про темно-серый цвет (асфальт).

Я пробовал карту с серыми дорогами' date=' понял, что в 3Д не вижу дороги между серых домов, и поставил белые.[/quote']

А какой цвет нужен, если не белый? Белый - лично я не могу. Как-то совсем на карте грустно становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы цвет домов поменял, а дороги цвета асфальта- это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне и белый нравится. у меня в бумажном атласе были белые - привыкать не приходилось. Выделение основных дорог каким-либо цветом - удобно. Оранжевым, желтым... лишь бы маршрут - другим цветом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой цвет нужен' date=' если не белый? Белый - лично я не могу. Как-то совсем на карте грустно становится.[/quote']

ДарюTongue Твори . Радуй нас.http://www.antula.ru/colour-associations.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой цвет нужен' date=' если не белый?[/quote']

Чорни, сочни, пжалста! Smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это чёрные дома? "Ночью"?
PsevDANIm, а также ребята-картографы, стесняюсь спросить: а вы в то, что со... т.е. НАтворили, заглядывали? Ну, и как? Че вы все время пытаетесь испортить то, что было нормально? Представьте, красота какая - светло-коричневые дома (как и были), дороги цвета асфальта, на них (бог с ним) жОлтый маршрут... Главное, все отчетливо видно, ничего не сливается. Мечты, мечты, где ваша сладость... (С)

P.S. Добавлю: сами же причастные (бета-тестеры) конвертят карту/дороги в другой цвет и ссылки развешивают на то, как изощриться юзерам, чтобы исправить эту картографическую хренобель. Террибел! niber2010-12-28 22:02:47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...