Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Новые карты появились


Рекомендуемые сообщения

niber' date=' дык "сегодня" ещё не кончилось. ) Я вот до 00:00 буду ждать, потом снова начну гундеть. )[/quote']

Сегодня несчастливое число - 13-е, ждут 14-е.LOL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niber' date=' дык "сегодня" ещё не кончилось. ) Я вот до 00:00 буду ждать, потом снова начну гундеть. )[/quote'] Шаман! Ты знал! Действительно, появилось. Только про "Пробки и корректуры на новую карту рассылаются с момента публикации карты" че-то ни слова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в новостях обещана ЛО 10.2, а в обновлениях есть только ЛО 10.1 от 11 октября...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли ЗСД от Благодатной до Краснопотиловской :) Када ждать наовую карту Питера? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли ЗСД от Благодатной до Краснопотиловской :) Када ждать наовую карту Питера? :)

Сегодня уже по этому участку промчался, СГ его не знает. А участок прорисованной ЗСД в карте, закрыт для движения. Когда ждать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Сегодня уже по этому участку промчался' date=' СГ его не знает. А участок прорисованной ЗСД в карте, закрыт для движения. Когда ждать?)))
[/quote']

 

Вот всё это надо написать в баг-репорт и приложить трек новой дороги.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот поучавствовал - трек своих вчерашних поездок по ЗСД отправил. Только он неполный, съезд на Краснопутиловскую я, например, не проверял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на мой тикет с треком ЗСД ответили "Добрый день. Спасибо за трек, мы обязательно его учтем при переиздании карты." и поле "План: 23.12.2010" smiley2.gif Так что новая версия еще не скоро...dvrass2010-10-15 13:17:42

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это исправление нужно срочно включать. Это важный кусок дороги. нужно им как можно скорее пользоваться, так как после нового года он будет платным. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это исправление нужно срочно включать. Это важный кусок дороги. нужно им как можно скорее пользоваться' date=' так как после нового года он будет платным. )))[/quote']

А, кстати, СГ ведь не готов к появлению платных дорог! Обязательно ведь надо давать возможность пользователю выбирать - ехать платно через ЗСД или искать бесплатный маршрут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это исправление нужно срочно включать. Это важный кусок дороги.

+1

Кстати, это будет отлично и с точки зрения маркетинга.

P.S. А в OSM карте СПб этот участок прорисован. Респект и уважение.Fanat_SPB2010-10-17 11:49:52

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это исправление нужно срочно включать. Это важный кусок дороги. нужно им как можно скорее пользоваться' date=' так как после нового года он будет платным. )))[/quote']

+1

экономит больше 30 мин. времени :)))

 
teshikiru2010-10-18 12:39:24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати' date=' на мой тикет с треком ЗСД ответили "Добрый день. Спасибо за трек, мы обязательно его учтем при переиздании карты." и поле "План: 23.12.2010" smiley2.gif Так что новая версия еще не скоро...[/quote']

Больше двух месяцев ждать?! Для такой важной дороги?!

Я всегда и всем рекомендовал СГ как навигатор с наиболее актуальной информацией. Ну и где это его главное достоинство (а может быть и единственное) ?

И при чём здесь проеханые треки? Трассировка ЗСД давно известна до миллиметра. Уж такую дорогу можно было и до открытия подготовить.

По поводу готовности к работе с платными участками мне тоже непонятно волнение сограждан. То, что ЗСД будет платной дорогой известно было с самого начала ещё много лет назад. Так что было бы крайне странно, если к этому не готовились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экономит больше 30 мин. времени :)))

 

Ну уж Вы скажете... Big%20smile

Например, от Пулковской развязки до въезда на Благодатную по ЗСД ехать 5 минут. А по данным того же СГ по существующим в нём дорогам если нет пробок, то 14-15 минут. Так что номинальная экономия 9-10 минут.

Может быть Вы подразумеваете, что на Пулковском и Кубинской пробки? Так тогда можно сказать, что экономия и больше часа. Big%20smile

Или как в том анекдоте - "надо было бежать за такси, ещё больше бы сэкономил"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Давненько карту СПб не переиздавали. Покупал навигатор с СГ, а не с Навителом только потому что карты всегда самые актуальные. Но если так и далее будут крайне важные правки по 2-3 месяца вноситься, придется пересаживаться на тот же Навител или, что вероятнее, IGO.

zyph2010-10-19 10:30:47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько карту СПб не переиздавали... Но если так и далее будут крайне важные правки по 2-3 месяца вноситься' date=' придется пересаживаться на тот же Навител или, что вероятнее, IGO.[/quote']

ну пипец smiley5.gif какие 2-3 мес? Последняя карта СПб от 15.09.2010 и переиздаётся гораздо чаще, чем у конкурентов + ежедневное обновление дор.обстановки...

   удачи вам при катании по Питеру с Навитела и Igo, потом поделитесь впечатлениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький оффтопик по поводу "Благодатная-Кубинская".

В связи с открытием съезда поменялись приоритеты дорог.

Благодатная теперь главная. Кому ночью приходится ездить по Кубинской (когда светофор не работает) - будьте внимательны. Вы теперь уступаете!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький оффтопик по поводу "Благодатная-Кубинская".

В связи с открытием съезда поменялись приоритеты дорог.

Благодатная теперь главная. Кому ночью приходится ездить по Кубинской (когда светофор не работает) - будьте внимательны. Вы теперь уступаете!.

Съезжал сегодня с ЗСД на перекрестке благодатная-кубинская, так там теперь ваще красота, знаки "главная дорога" висят как на благодтной, так и на кубинской :)))) ну нет на этом перекрестке второстепенных дорог! :))) так что ночью при неработающем светофоре на этом перекрестке надо быть ОСОБЕННО внимательным, пока знаки не повесят по "человечески"!!!

Очень пожалел, что фотика с собой не было, хотелось запечатлеть сие безобразие!

Topych2010-10-22 10:30:28

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы на Кубинской знаки ГД висят ПОСЛЕ перекрестка. То есть она снова становится главной уже после Благодатной? Или я не тем глазом смотрел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы на Кубинской знаки ГД висят ПОСЛЕ перекрестка. То есть она снова становится главной уже после Благодатной? Или я не тем глазом смотрел...

Возможно я смотрел не тем глазом :) Надо будет сегодня вечером еще разок перепроверить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...