Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Новые карты появились


Рекомендуемые сообщения

В новостях уже несколько дней висит что появились карты Республики Адыгея, Чечни и еще какие то.

Вот я решил это дело посмотреть, открываю Обновления и вижу что у меня в настройках кроме моей Мурманской области стоят галочки на Эти новые карты, соответственно наверно последние дни и пробки для них качались...

вот картинку сделал: 20101011_002457_check.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что? smiley3.gif

Что значит "Ну и что?!" Зачем мне получать пробки, которые я не использую?! Это же лишний трафик! Это у всех так? И давно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне получать пробки' date=' которые я не использую?! Это же лишний трафик! Это у всех так? И давно?![/quote']

Пробки будут приходить, когда эти карты станут активными в навигаторе: т.е. либо там будет "Старт" или на них определяется местоположение навигатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если Ainstain прав, то все равно это очень плохо. Откуда у сайта такая самостоятельность, галочки он расставляет сам видите ли.

Это ошибка и я надеюсь она будет исправлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно трафик... В этих регионах особенно сильная загруженность дорог по которым передвигаются только пользователи СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ошибка и я надеюсь она будет исправлена.

Я, например, не считаю это ошибкой. Неохота лазить на сайт ставить галочки. Если не нужны пробки - отключите GPRS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно в обновлениях появилась обновленная карта Москвы, МО, евразии и ЛО.

Новостей на сайте никаких нет.

Вопрос: пробки на карту будут рассылаться с момента опубликования или с Н-ого день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно в обновлениях появилась обновленная карта Москвы' date=' МО, евразии и ЛО.

Новостей на сайте никаких нет.

Вопрос: пробки на карту будут рассылаться с момента опубликования или с Н-ого день?[/quote']

Приносим извинения за отсутствия анонса, по тех. причинам он будет завтра. По идее, пробки должны уже рассылаться (я не успел уточнить этот момент, так что могу здесь ошибаться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AltGreen,

так это корректуры, наверное, они всегда ругаются, а через некоторое время приходят новые. Если подождать минут 10 не приходят свежие корректуры и пробки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AltGreen' date='

так это корректуры, наверное, они всегда ругаются, а через некоторое время приходят новые. Если подождать минут 10 не приходят свежие корректуры и пробки?[/quote']

51a7687a9ec5.jpg

Спасибо за совет, но дело не в этом.

Очень много изменений в самой карте, по опыту могу сказать, что пробки будут рассылаться только через некоторое время после анонса.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я' date=' например, не считаю это ошибкой. Неохота лазить на сайт ставить галочки. Если не нужны пробки - отключите GPRS.[/quote']

Нужны пробки. Просто я думал что если поставить все галочки, то будут все пробки грузиться. В инструкции на этот вопрос я помнится не нашел ответа.

И все таки - самостоятельность сайта который сам расставляет галочки это ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приносим извинения за отсутствия анонса' date=' по тех. причинам он будет завтра. По идее, пробки должны уже рассылаться (я не успел уточнить этот момент, так что могу здесь ошибаться).[/quote']

Не извиняйся раньше времени. Возможно придётся делать это ещё раз.

13.10.09 - анонса нет.PsevDANIm2010-10-13 02:06:25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не извиняйся раньше времени. Возможно придётся делать это ещё раз.
13.10.09 - анонса нет.

Где это только не обсуждалось!!! Кажись во всех ветках.

 

Уважаемый Joss, а почему бы не отрыть ветку "официальные карты" и обсуждать проблемы картографии там?

Никак не пойму, зачем она висит под замком?
ub5fdp2010-10-13 03:35:33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки будут приходить' date=' когда эти карты станут активными в навигаторе: т.е. либо там будет "Старт" или на них определяется местоположение навигатора.[/quote']

Похоже насчет пробок Вы правы, а вот корректуры приходят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректура "Полная коллекция карт России" - всего 17 кб!, отдельные регионы - примерно 1 (один) килобайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделано!

 

Оперативно! Спасибо! Thumbs%20Up

Так бы во всем!

Пардон за спам.
ub5fdp2010-10-13 12:45:52
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про карты в новостях так и ни гу-гу Confused

(Хотя поставил - работают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niber, дык "сегодня" ещё не кончилось. ) Я вот до 00:00 буду ждать, потом снова начну гундеть. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...