Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Конкуренты не дремлют!


Рекомендуемые сообщения

Ну это самое главное. К деревенским дорогам не буду уж придираться. )))

 

Но конкуренты не дремлют! ;)

Изменено пользователем faceless
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

короче валим все за бугор, выводя туда бизнес и налоги, продолжая попутно ныть почему же у нас кофе дорожает. Да же, Joss? Туда и дорога. Только за бугром вам за такую туфту, какой сейчас является С

Красная тряпка не чат сам по себе, а усилия, которые затрачиваются на его доработку от версии к версии, в то время как навигационная составляющая либо не улучшается, либо ухудшается, либо ломается, но

Ты плохо думал о чудесной программе и трудолюбивых людях которые ее соершенствуют ежесекундно, от чего она становится ве время лучше, даже когда она выключена. Такое поведение здесь оценивается баном

Изображения в теме

3 минуты назад, faceless сказал:

я писал когда вы добавили свой

А если бы обновили карту и прокатились "на диване", то и писать не пришлось бы. Про то, что СГ "как раньше не умел, так и сейчас не умеет", что без указания конкретной карты звучит и вовсе... странно (если не сказать иначе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что ограничения он часто берёт не из карты, а откуда-то из ему одному известного места. Потому что в Казахстане по магистралям официально 140 разрешено, а он мне на 120 орёт "Вы превысили скорость!" - хотя в карте зашито ограничение 140.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я давно уже СГ не пользую. Бесполезен он в Пензе без пробок то.

А то, что раньше не умел на периферии то, что умеет в Питере - в глаза очень сильно бросается (превышение скорости, подсказчик движения по полосам, расширенные голосовые подсказки..что навскидку вспомнил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, faceless сказал:

Да я давно уже СГ не пользую. Бесполезен он в Пензе без пробок то.

А то, что раньше не умел на периферии то, что умеет в Питере - в глаза очень сильно бросается (превышение скорости, подсказчик движения по полосам, расширенные голосовые подсказки..что навскидку вспомнил).

Вам же поясняли. Дело не в самой проге. Дело в том кто карту изготовил.

 

В Пензе, без пробок и бесполезен?? Вы попробуйте без пробок покатать. Правильно ли прокладывает маршруты, правильно ли ищет адреса! А пробки это отдельная тема.

15 минут назад, leshiy2k сказал:

Другое дело, что ограничения он часто берёт не из карты, а откуда-то из ему одному известного места. Потому что в Казахстане по магистралям официально 140 разрешено, а он мне на 120 орёт "Вы превысили скорость!" - хотя в карте зашито ограничение 140.

Лешик, а где там у вас "магистраль"? Не про дорогу ли от Астаны на Караганду ведешь речь?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл без пробок катать? Маршруты прокладывает неправильно - кратчайший строит (ибо статистика не накатана, в отличии от Вазы, а пользователей у СГ в Пензе явно недостаточно). Адресами хз кто пользуется в большой деревне. Там всего с десяток точек, которые заносятся в избранное. Так что не скажу про правильность адресов.

Правда, это всё относится к 2013 году, когда я забросил СГ. Но полагаю, что мало что изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, faceless сказал:

это всё относится к 2013 году, когда я забросил СГ. Но полагаю, что мало что изменилось.

Удивительная позиция. Нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, faceless сказал:

Правда, это всё относится к 2013 году, когда я забросил СГ. Но полагаю, что мало что изменилось.

Железная логика! Убил наповал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, katran1961 сказал:

Лешик, а где там у вас "магистраль"? Не про дорогу ли от Астаны на Караганду ведешь речь?;)

А1 от Астаны до Щучинска.

 

16 минут назад, faceless сказал:

Правда, это всё относится к 2013 году, когда я забросил СГ. Но полагаю, что мало что изменилось.

"Произведений автора не читал, но осуждаю!" (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, leshiy2k сказал:

А1 от Астаны до Щучинска.

А её еще не начали копать?:D

Кстати у вас там снова что то мутят со скоростями. С октября вроде уже изменения какие то вступили в силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, faceless сказал:

Вазя научился выводить предупреждение о превышение скорости

Это его СитиГИД научил...

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, leshiy2k сказал:

"Произведений автора не читал, но осуждаю!" (С)

Осуждаю позицию автора - вы забыли добавить. Смысл  искажается из-за этого. 

И не только я осуждаю позицию СГ, что вместо реально полезных функций, свистоперделками занимаются.

25 минут назад, erik956 сказал:

Это его СитиГИД научил...

Сильно сомневаюсь. У Вази полезностей пока больше, чем у СГ (некоторых фишек СГ в Вазе также не хватает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, leshiy2k сказал:

Другое дело, что ограничения он часто берёт не из карты, а откуда-то из ему одному известного места. Потому что в Казахстане по магистралям официально 140 разрешено, а он мне на 120 орёт "Вы превысили скорость!" - хотя в карте зашито ограничение 140.

LegalSpeed=140 и все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, faceless сказал:

Да я давно уже СГ не пользую. Бесполезен он в Пензе без пробок то.

2гис в Пензе пробки еще не рисует? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в Питере скоростные лимиты установлены не правильно , что говорить про остальные, пример въезд в город по Мурманке , ставил отметку об ошибке и сам и знакомый , без изменений

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

21 минуту назад, ewgeniweb сказал:

 пример въезд в город по Мурманке , ставил отметку об ошибке и сам и знакомый , без изменений

 

Вы все врёте!! И вы, и ваш знакомый! Сам  @Joss !! говорит что все-все ошибки  попадают в супер-супер хранилиЩЩе, и обязательно-обязательно правяться.

И я вру... Аж самому противно...

РS: сарказм использован в "мирных" целях - может где-нибудь отложиться мысля о необходимости и важности обрабатывать ошибки присланные пользователями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, polpred сказал:

гы-гы любимый мягкий знак

Это было заметно и по "отложиться". :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, polpred сказал:

ну ее нафик навигацию

"Нафиг". :D  :D  :D  (с работы ехать мне еще рановато, так что уже начало плющить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут я поспорю :P нелитературности сильно отличаются географически, Кто там про хабарик писал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про хабарик-хопчик-хабец писал :)

p.s. крупные хабарики еще хемулями кличут :)
а про "с помадкой" не помню как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caution! OffTopic!!!

Скрытый текст

 

Ну, этимология восходит к замене нелитературного более литературным.

Как слова блин и бляха-муха заменили ругательство (по понятным причинам - на полуслове можно было "соскочить"), точно так же некоторый орган начали обозначать первой буквой (а таковая в кириллице называлась "Хер"), или заменять названием того листка, которым его (орган) на статуях прикрывали (речь о фИговом листке), отсюда и "нафиг", и "нифига", и "фиг тебе".

А вот в итальянском "фика" - это то же что у нас "фига" - в значении "плод фИгового дерева", но у них тем же словом нецензурно обозначают ответный женский орган.

Можно, конечно, считать, что и "нафик" идет как калька с итальянского, но это уж очень притянуто за уши. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.p.s. жеваную бумажку, которой плевались из трубки у нас "зябой" величали :)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...