Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Наклейки !!!!


Рекомендуемые сообщения

присоединяюсь. просьба изготовить одну овальную (на бампер) и одну прозрачную на стекло (внутренняя ?). Можно с форумным ником.

Питер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 580
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

в субботу соизволил забрать наклеечки). вот такая именная красота). (фотка отражена зеркально что б читалось нормально) большая - реально большая - чуть ли не метр, буду клеить вначале маленькую

Не за что, извиняюсь за задержку :rolleyes:

Наклейки можно получить и у меня - будни м. Приморская, выходные м. Волковская. В будни просто подъезжайте в офис МИТ и просите наклейку.

Изображения в теме

Овальные наклейки без ника можно в неограниченных количествах получить в офисе, позвоните по тлф. в техподдержку и уточните время визита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Оч хотелось приобрести наклейки с ником, ник - Саша Шмель. Питер. Заранее спасибо. тел. для связи 8-921-639-66-14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо с подтверждением, что наклейки готовы и их можно забрать.

Еще раз огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d C G

Просьба придержать мои 2 наклейки. Сейчас подъехать не могу по причине аварии. Заберу их ОБЯЗАТЕЛЬНО, как решиться вопрос с авто. Заранее спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Спасибо за наклейки!Классная штука!Рекомендую!Smile

Кстати!Ребята,можно ещё внутриннюю наклейку на стекло с ником YRIILIN заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я вернулся!!!!

Не отдавайте мои наклейки плиз!

Просто у меня было четыре месяца лишения и без машины я и так ничего не успевал, было некогда заехать!!!

Когда можно получить их в ближайшее время?

P.S. Вот я уже несколько дней с правами и снова активно юзаю свой лицензионный СГ и хочу наклеить наклейки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хотел уточнить, можно заказать внешние наклейки с ником??? Если да, то  ник - Саша Шмель. Заранее спасибо.  Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neville 2 шт      СПб     внутренняя

Neville 2 шт      СПб     внешняя

Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал внешние наклейки без ника, наклеил, теперь красуются на моём пассатике!!!! Огромное спасибо! Буду ждать наклейки с ником! )))) ClapWinkBig%20smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

PsevDANIm внут. х 2 шт.  (СПб)

PsevDANIm внеш. х 2 шт.  (СПб)

 

Заране благодарю!

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, а выложете фото ваших авто с наклейками, чтобы лучше выбирать было. Тоже хочеться а не понимаешь как смотреться будет!!!

Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте, хотелось бы спросить как долго идет процесс создания наклеек уже мессяц жду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что заказанные и изготовленные наклейки с ником паталогически не забираются заказавшими. Как только заберут эти - закажем новые.

Наклейки без ника есть, звоните и приезжайте. Их специально заказывать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые люди, подскажите - можно ли наклейку приляпать на заднее стекло авто? Там жилы электрообогрева стекла, наклейка им не повредит? Или лучше ее на боковое стекло посадить? Речь идет о стандартной круглой наклейке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще такой вопрос эти наклейки сколько стоят ? или они бесплатные с ником я имею в виду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые люди' date=' подскажите - можно ли наклейку приляпать на заднее стекло авто? Там жилы электрообогрева стекла, наклейка им не повредит? Или лучше ее на боковое стекло посадить? Речь идет о стандартной круглой наклейке.[/quote']

 

Повредит когда отдерать ее будешь LOL!!!! А так ффсё гуд)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою заказал в феврале до сих пор не изготовили' date=' все еще жду[/quote']

 

Я тоже ждуConfused И чувствую что ждать придётся до талого Cry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, а выложете фото ваших авто с наклейками, чтобы лучше выбирать было. Тоже хочеться а не понимаешь как смотреться будет!!!

Заранее спасибо.

 

20090629_194457_SG.JPG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...