Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

veretennikov

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о veretennikov

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Huawei p30 lite

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Чтобы его опять устанавливать через маркет? Зачем? Прога хранит все в папке в андроид дата, снес и все, считай заново установил
  2. Снес папку из Android/data/ Запустил, закинул обратно лицензию, скачал карты, работает. Буду смотреть что дальше, просто уже такое проходил на пред версии, вначале работало, потом через какое то время переставало.
  3. Не помогает. Стоит именно так. Может это играет роль, но мне предлагает скачать постоянно эти карты
  4. Уже не смешно, оно то работает то нет. Вот опять таже фигня.
  5. Чертовщина какая то, вчера когда все карты только загрузились, ничего не находил, в машине пришлось искать через поиск адреса. Сейчас нашел по имени и дому.
  6. фиг его знает в чем причина. Но снес полностью СитиГИД, удалил полностью папку и кеш, установил заново из маркета, восстановил чисто россию, и иии .... Не находит по названию и дому
  7. Нету у меня отдельных OSM карт, только CG. У меня полная россия, отключить отдельные ее части не могу
  8. Таже проблема. Не ищет в картах. СПб. Язык везде только русский. И походу дело не в голосовом варианте Пробую найти Некрасова 29, начинаю вводить, Ввел Некрасова, все ок видит. Ввожу дальше пробел, и о чудо, все, в питере больше нет улицы Некрасова Версия 11,0,160 На 10й версии все отлично находилось.
  9. Это не только WinCE касается, но и WinMobile. Скажем так 95% телефонов сейчас не на WinMobilePhone** (практически одна Нокия осталась), и никто уже новые модели не собирается выпускать. Тоже очень хочется возможность, пусть и одноразовую, но перейти с морально устаревших платформ на современные. Держу до последнего свой престарелый смартфон на которм стоит СитиГИД. Но он уже того и гляди помрет. А купить нормальный смарт на мобайле уже не реально, да к тому же исключительно под использование с СГ - бред. Сорри, Нашел на форуме что перенос делается через письмо в ТП.
  10. В общем списке обновлений ЛО появилась и доступны пробки по ней.
  11. Появилась карта калужской области. Но при наличии лицензии на "Полная коллекция карт России" эта карта почему то в него не входит!!! Или калуга это не часть России?
  12. Определите хоть ориентировочную дату когда комплекты появятся в продаже!!!
  13. Пришло письмо с подтверждением, что наклейки готовы и их можно забрать. Еще раз огромное спасибо.
  14. Да, мне интересен именно полный комплект карт.Приходится часто ездить и отнюдь не по своему региону. Если и дальше будут тянуть с выпуском полного каталога, придется купить навигатор с СитиГидом со всеми картами России за 6-7 тр.
×
×
  • Создать...