Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

lisik84

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lisik84

  • Звание
    разбирающийся
  1. Прочитав все посты следует вывод, что появилась проблема, которая не была видна при меньшем количестве машин, а соответственно и проброк. То есть проблема программы вообще. Шучу!
  2. Ну усе - развалилось китайское Г... Использовал купленную в Юлмарте год назад под witu держалку. Очень похожа на держалку на посте выше.
  3. dimdim , я пытаюсь сказать, что пока мы не знаем по какому алгоритму ведется построение маршрута сейчас - предлагать идеи, которые координально не выполнимы при выбранном методе тоже не правильно. Возможно, что если это выполнимо - то требуется очень мощный процессор. Возможно маршрут будет найден, но!!! минут через 20 и стоить навигатор будет далеко не 10 000 рублей. Поэтому господа разработчики напишите плиз, возможно ли вообще улучшить построение маршрута; если нет - то почему.
  4. Может кто подтягивал уся на штатной механизм защелки. А то стал переодически отваливаться целиком!! Подскажите плиз!
  5. Уважаемый d C G Может быть вы бы описали упрощенный вариант алгоритма работы пробочного сервиса. Так как эти споры будут продолжаться вечно! 1.Люди смогут написать свои мысли по поводу улучшения данного алгоритма. 2.Не будет возникать столько тем, где перемалываеться одно и то же. Согласен с dirty и со всеми остальными, что косяки есть (не из-за карты!). Пример: езжу с Минеральной 13 на Петергофское шоссе. При выезде со двора ведь началом построения маршрута являеться ближайшее ребро! Соответственно скорость там (на этом ребре) нулевая, когда я двигаюсь по дворовой территории? СГ предл
  6. Сегодня ехал от Минеральной до Петергофского!! СГ предложил ехать по КАД: расстояние 41км время 47 мин. На пересечении Ватутина и набережной свернул в сторону Финляндского - пересчет маршрута: 24км 50мин. Поэтому есть предложение ввести коэфициент выбора оптимального маршрута, то есть отношение S(путь)/T(время)Оптимальный маршрут тот, где данный коэффициент минимален.
  7. Ставь Alreader 2 и не парься!!! Меняеться усё!!!
  8. ИМХО, много подводных камней. Про КАД: закрыли у мурманки на ремонт пробки по СГ пипец, мне надо было как раз на Мурманское шоссе. Всал в правый ряд и долетел по КАД оч быстро. Если бы была кнопка Пробка с условной скорость 1-5 км/ч, то СГ повел бы меня по наименьшей пробке 7км по Народной или еще куда и доехал бы я дольше. Ведь пробка понятие условное. Кто-то едет 1 км в час и думает что это пробка, а кто-то 30 км/ч и считает это пробкой тоже. Честно самому хочеться такую кнопку, тока тогда весь город будет пробкой. Заметьте по радио передают только те места, где стоят мертво, например часто
  9. Вы представляете выбор из бесконечного количества маршрутов вы должны выбрать оптимальный на Ваш взгляд. Зачем вообще навигатор с пробками, открыли карту и едем сами.
  10. Риторический вопрос! Рекомендую поставить Ozi (уже обсуждалось)
  11. Это Максидомовская парковка, как-то ехали с другом. Я по СГ, а он на 10 минут позже но без него, смотрю все сворачивают, ну я туда. 40 минут отстоя!!! Мой друг меня минут 10-15 ждал после поворота на Приозерск!
  12. Обсуждалось много раз http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=6096&KW=
  13. ERER Согласен 4. Непонятный адресный поиск. В питере нормально, а вот адрес в области найти - проблема. Вместо логичного и понятного выбора "населенный пункт - улица - дом", надо сразу вводить улицу и потом пытаться понять что из найденного нужно... Согласен с этим, это вообще жесть )) Иногда с 5 раза попадаю, на нужную улицу!!!
×
×
  • Создать...