Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Neville

Пользователи
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Neville

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПБ
  • Устройства
    iPhone 3G 8gb
    прошивка 4.2.1
  1. iphone 4( 6.1.3) и к нему есть только привязанный джейл, если Вы к этому ведете =) Но вообще джейлить не хочется (хотя програмку из сидии посоветуйте =)). Что скажут разработчики скажут планируется или нет?
  2. Это все, конечно, замечательно....но многие, в том числе и я, не фанаты джейла. И, поправьте, если я не прав, сейчас джейла нет на последние прошивки.
  3. Доброго времени суток! Не планируется ли включить ситигид в сею утилитку? Навител там есть, но навител же.....сами понимаете, мягко говоря, не то...))
  4. последнее обновление - просто БРАВО! Отличный релиз.
  5. у меня тут тоже приключилась история вчера.... По последней версии СГ катаюсь практически каждый день на протяжении всего времени, как она (версия 5.1) вышла, и вот, вчера запустил, проложил маршрут, доехал до места, выключил, поехал обратно - запустил, и тут на тебе - триальный период истек О.о.... Сначала пошел стандартными методами: перезапустить СГ, перезагрузить разными способами телефон - не помогло....и тут решил включить ГПРС. Проверилась лицензия, помогло...но у меня вопрос с какого все слетело? да и настройки все слетели тоже. И возможно проблема, описанная выше, тоже таится в этом с
  6. а почему у меня не отображаются светофоры? вроде все галки стоят где надо, может я о каких то не знаю? =)
  7. в апп сторе, как правило, обычно пишут для какого телефона приложение, я не спорю что 3г уже слабоват, но я лично не собираюсь его менять до выхода 5 яблока, и уж пусть разработчики все таки затачивают СГ и под 3Г тоже, потому как у многих он был есть и будет (P.S. а чего с моим статусом? был "Друзья Сити Гида", а теперь просто...., я вам больше не друх?))) )
  8. обычный айфон 3Г запустил программу, и повращал экран, а потом такое =)
  9. Сегодня покрутил экран, когда запустил СГ и вот что получил..... причем программа зависла, и пришлось перезапускать СГ, такое было и на предыдущих версиях.
  10. сразу скажу возможно не в этот топик постю, но раз обсуждение, хочу обсудить вот такую хрень, порядком поднадоело уже =) И ехал я так около 2 км и маршрут нив какую не перестраивался.
  11. зависла программа, ткнул кнопку home сразу же выскочил в меню запустил опять программу =)
  12. такс... начну сразу с минусов, загрузка карт стала конечно намного быстрее, имеется в виду карты РФ, но мне пришлось скачивать их в 3 захода, они вроде грузились грузились и бац вроде загрузка идет, а процесс стоит на месте, приходится перегружать прогу, 2-ое попробуйте нажать и удерживать кнопку масштабирования,а именно "-", если тапать одиночно все нормально, карта удаляется, но если держать происходить нечто странное )), словами не объяснить, но явно не удаление, зарядка так же отсутствует, телефон греется и садится безбожно. Из плюсов: конечно же это быстрая загрузка карт, наконец то норма
  13. сделал так.... удалил программу поставил вновь, в настройках интернет логин и пароль был с большим кол-вом буковок, а в свое время я себе делал свои логин и пароль из такого же кол-ва буковок на сайте менял, так вот в этой программе при вводе старого логина и пароля ничего не обновлялось, и вот сейчас после очередной переустановки проги, на сайте изменил логин и пароль с того который программа сгенирировала на свой, но что самое смешное старый логин пишет занят, и что самое интересное и на старом логине и теперь уже на новом все таже коллекция карт....короче ерунда какая то....
×
×
  • Создать...