Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kasyurvik

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kasyurvik

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Iphone 3G
  1. Добрый день!!! Подскажите. когда выйдет обновленная карта СПб с новым участком ЗСД?
  2. Согласен, я не жалуюсь, да же не думаю менять афоню, а прикупить ападю :)
  3. Всем добрый день! В наличие Iphone 3g+gail+cidya+СГ. Работает в машине без нареканий, GPS ловит мгновенно. Езжу без какого либо держателя, приноровился закреплять его на приборной доске Audi 100, от чего телефон находиться не рядом со стеклом, где прием еще лучше, а закрывается приборкой, что не мешает ему ловить сигнал на 100%. Скачков при движении никаких нет, скорость всегда показывает, ну немного притормаживает, но не так чтобы было это критично. У самого прошивка 4.2.1, при чем не кастом, обои убрал конечно, а вот многозадачность оставил, и нормуль все катит.
  4. Спс за совет. Приду домой выложу крешлоги. Надеюсь поможет в решении данной проблемы. Хочется ездить и не задумываться запуститься - не запуститься, зависнет - не зависнет <_<
  5. Хорошо уговорил , как буду дома выложу. Скажи мне интересно из-за чего падает на 27%, знать буду как лечить.
  6. Мда.... Тема разрослась, не думал что это проблема многих, а как оказалось это конкретный баг. Как писал выше все норм стало только после переустановки СГ, другое ничего не помогало. Здесь все обсуждаю как избавиться от данной проблемы в момент ее появления, а как ее предотвратить чтобы она вообще не появлялась. Крыши пока не могу выложить, да и стоит ли сейчас мне их выкладывать если я уже не раз синхронизировал Iphone уже с рабочим СГ?
  7. Спасибо! Ну да не первый, просто до этого как-то сравнивать не с чем было. Ладно подождем увидим, я уверен СГ первый в списке пробочных навигаторов. Просто еще пару раз меня из города в пятницу выводил не стоял по полтора часа.
  8. Да же не знаю что на это сказать, теперь надо выбирать и время использования СГ. :mellow:
  9. По ЗСД-КАД долго-долго обновлял и скорее всего к тому времени как я въехал на него ему меня наверно просто увести не куда было, а вот по бульвару точно отображались. С тем что город встал сразу с 1-ого сентября, это я почувствовал опоздав на работу на 30 минут. Привык за лето выезжать за 10 минут и доезжать за 7 , а тут такая подстава, теперь и за полчаса мало. Но самое интересно одна поездка на энгельса была летом, а вторая в середине сентября. И время отличалось максимум 5 минут. Вот в чем весь прикол. Да, проверил сразу, ничего не слетело кроме закладок.
  10. Все добрый день! Начну с того, что мне посоветовали поставить СГ, сказали что очень хорошо ведет по городу объезжая пробки. На данный момент пользуюсь полгода. Так все и получилось, хоть от дома до работы 10 мин езды, но получалось тестировать его и в серьезных условиях, то есть в будни вечером с юго-запада на северо-восток (ленинский проспект - энгельса 1), я был доволен очень проезжал данный маршрут за 40-45 минут, никаких нареканий. И после этих проверок стал я ему доверять как родному..... Но вот что стало происходить последние два дня. Хотя нет началось все с того что СГ у меня
  11. Добрый день! Имею в наличие Iphone 3g (джейл) + СГ 5.1. Скинул себе эти два файлика через тунец как написано в шапке. Включил отображение в poi, как сказано все там же, но ничего не отображается. Потом подумал, что вдруг они должны лежать вместе с картами и перекинул их к картам через iFiles, но и это не помогло. Подскажи как решить данную проблему. З.Ы. Не смог осилить всю тему, поэтому сразу и написал, если была такая проблема и решалась, тыкните носом. Спасибо!
  12. Всем привет! Короче отписываюсь о проделанном. Мне помогла полное удаление и переустановка СГ. У меня до этого такого не было, пользуюсь СГ больше полугода. Первый раз такая ситуация. Согласен с другими пользователями, будем надеяться, что это разовый баг и его в крайнем случае исправят. Всем спасибо за поддержку!
  13. Всем спасибо за поддержание темы! Тоже пробовал перезагружать разными способами, не помогало. Как написал выше вылетало на 81% загрузке (Loading menu). Вчера мною было принято решение снести программу и поставить все заново. Сказано сделано. И о чудо она запустилась, при чем и лицензия и логин с паролем остались, но радовался я не долго, т.к. решил все таки проверить СГ. После первого запуска полазил по программе, построил маршрут и вышел из нее. И тут меня ожидало разочарование, она не запустилась и так же вылетает, только теперь не на 81%, а на 99%, но все так же при загрузке меню (Lo
×
×
  • Создать...