Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Neville

Пользователи
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neville

  1. iphone 4( 6.1.3) и к нему есть только привязанный джейл, если Вы к этому ведете =) Но вообще джейлить не хочется (хотя програмку из сидии посоветуйте =)). Что скажут разработчики скажут планируется или нет?
  2. Это все, конечно, замечательно....но многие, в том числе и я, не фанаты джейла. И, поправьте, если я не прав, сейчас джейла нет на последние прошивки.
  3. Доброго времени суток! Не планируется ли включить ситигид в сею утилитку? Навител там есть, но навител же.....сами понимаете, мягко говоря, не то...))
  4. последнее обновление - просто БРАВО! Отличный релиз.
  5. у меня тут тоже приключилась история вчера.... По последней версии СГ катаюсь практически каждый день на протяжении всего времени, как она (версия 5.1) вышла, и вот, вчера запустил, проложил маршрут, доехал до места, выключил, поехал обратно - запустил, и тут на тебе - триальный период истек О.о.... Сначала пошел стандартными методами: перезапустить СГ, перезагрузить разными способами телефон - не помогло....и тут решил включить ГПРС. Проверилась лицензия, помогло...но у меня вопрос с какого все слетело? да и настройки все слетели тоже. И возможно проблема, описанная выше, тоже таится в этом с
  6. а почему у меня не отображаются светофоры? вроде все галки стоят где надо, может я о каких то не знаю? =)
  7. в апп сторе, как правило, обычно пишут для какого телефона приложение, я не спорю что 3г уже слабоват, но я лично не собираюсь его менять до выхода 5 яблока, и уж пусть разработчики все таки затачивают СГ и под 3Г тоже, потому как у многих он был есть и будет (P.S. а чего с моим статусом? был "Друзья Сити Гида", а теперь просто...., я вам больше не друх?))) )
  8. обычный айфон 3Г запустил программу, и повращал экран, а потом такое =)
  9. Сегодня покрутил экран, когда запустил СГ и вот что получил..... причем программа зависла, и пришлось перезапускать СГ, такое было и на предыдущих версиях.
  10. сразу скажу возможно не в этот топик постю, но раз обсуждение, хочу обсудить вот такую хрень, порядком поднадоело уже =) И ехал я так около 2 км и маршрут нив какую не перестраивался.
  11. зависла программа, ткнул кнопку home сразу же выскочил в меню запустил опять программу =)
  12. такс... начну сразу с минусов, загрузка карт стала конечно намного быстрее, имеется в виду карты РФ, но мне пришлось скачивать их в 3 захода, они вроде грузились грузились и бац вроде загрузка идет, а процесс стоит на месте, приходится перегружать прогу, 2-ое попробуйте нажать и удерживать кнопку масштабирования,а именно "-", если тапать одиночно все нормально, карта удаляется, но если держать происходить нечто странное )), словами не объяснить, но явно не удаление, зарядка так же отсутствует, телефон греется и садится безбожно. Из плюсов: конечно же это быстрая загрузка карт, наконец то норма
  13. сделал так.... удалил программу поставил вновь, в настройках интернет логин и пароль был с большим кол-вом буковок, а в свое время я себе делал свои логин и пароль из такого же кол-ва буковок на сайте менял, так вот в этой программе при вводе старого логина и пароля ничего не обновлялось, и вот сейчас после очередной переустановки проги, на сайте изменил логин и пароль с того который программа сгенирировала на свой, но что самое смешное старый логин пишет занят, и что самое интересное и на старом логине и теперь уже на новом все таже коллекция карт....короче ерунда какая то....
  14. в файле settings.ini прописана моя лицензия, мой логин и пароль тем не менее пробки не обновляются, карты не грузятся
  15. так, отцы объясняйте, как чего тут делать, не могу получить свои карты из сити гид РФ, более того пробки не обновляются на моей лицензии....что нужно сделать то?
  16. ввел свою лицензию, пишет не удалось получить каталог карт....чего то ппц тут намудрено
  17. у меня сити гид russia, ввел он мне выдал какую то free версию, чего с этим делать то?
  18. я конечно все понимаю, у вас 4 и у вас все летает, но я, например, имею 3G и пока менять не собираюсь его, а над производительностью все таки надо как-то пошаманить, у некоторых "конкурентов" я такого не замечал. Сразу скажу к конкурентам не пойду =) СГ лучший, но требует доработок =) И, надеюсь, это исправимо. По поводу зарядки: если бы СГ действительно разряжал телефон быстрее, чем он заряжается, то он после 3-4 часов работы он бы (iphone) давно бы сел, но этого не происходит ни после 4, ни после 5-6 часов непрерывного использования, единственное что, когда его отсоединяешь от зарядки, теле
  19. а и еще, замечание и пожелание =) хочется в будущем, когда открываешь меню поиск-адреса....там была возможность одной кнопкой вернуться в главное меню или в меню поиск, тыкать два раза, да и еще попасть во время движения в эту кнопку сложновато, при движении часто промахиваюсь и тыкаю иногда не туда =) и еще, возможно не в этой теме конечно, но умные люди просьба перенесите тогда, в московской области, когда ищешь какой нибудь поселок, а их с одинаковым названием например 2, желательно чтобы все таки указывался район каждого из поселков, как это есть в ленинградской области.
  20. заметил следующее, СГ по ходу очень сильно жрет ресурсы яблока, сейчас особенно его активно юзаю, и после 3-4 часов непрерывного использования, мне его банально не закрыть, кнопка Home ваще не откликается. Очень это напрягает. Да и после использования СГ, телефон приходится контр ресетом перегружать. И еще вопрос с зарядкой я так понял еше не решили? потому как не заряжается телефон при запущенном сг в машине.
  21. У меня такое появилось, когда обновил все карты. И еще была такая штука, правда не знаю зависит или нет, но когда перевернул экран на 90 градусов, поехал в таком виде по городу, на первом же повороте програма перестала вести маршрут, причем она не повисла, нет, просто отказывалась везти меня дальше, дельтаплан встал на повороте и все =) Перезапуск помог, но на всякий вернул телефон в исходное положение.
×
×
  • Создать...