Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Наклейки !!!!


Рекомендуемые сообщения

Товарищи,

 

пока мы выбирали лозунг и делали дизайн "официальной" наклейки, профессионалы уже задачу решили. Результат - на фото.

Спасибо!!!!!!!

 

20070214_175533_наклейка.JPG

 

 

 

Желающие приобрести такую же, но со своим ником - обращайтесь к random и s650mb.
Dmi3ev2007-02-14 17:56:19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 580
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

в субботу соизволил забрать наклеечки). вот такая именная красота). (фотка отражена зеркально что б читалось нормально) большая - реально большая - чуть ли не метр, буду клеить вначале маленькую

Не за что, извиняюсь за задержку :rolleyes:

Наклейки можно получить и у меня - будни м. Приморская, выходные м. Волковская. В будни просто подъезжайте в офис МИТ и просите наклейку.

Изображения в теме

Все в процессе согласования и доводки.

Пока сделаны пробные три штучки.

Если все будет удачно цена будет не выше 200 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для комьюнити хорошо, и даже многовато - одного названия из двух хватило бы.

Для не-комьюнити, т.е. для 99.9% людей на дороге... Левая половина наклейки прямо указывает, что это машина из парка экскурсионного агентства. Оказывается, гиды теперь туристов и с таким комфортом по городу возят. Правая половина этого не подтверждает и ничего не объясняет. Но, возможно, заинтригует, заставит в инет слазать, если адрес по дороге из головы не выпадет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламщик нашей конторы приучил всегда смотреть на вещи не глазами производителя/продавца/лояльного пользователя, а взглядом абстрактного обывателя. Рекламщик у нас гений. Я лишь скромный ученик.

Так что мое замечание снимается на 100%, если бы CityGuide был реально раскручен и продукт был бы уже известен большинству населения, хотя бы моторизованного.

 

Но это называется "правой рукой левое ухо", когда надо сначала продвинуть товар, чтобы потом его название стало бы всем понятно.

 

Нормальна обратная ситуация - когда название+лого+слоган объясняют суть продукта и его прелесть по сравнению с другими продуктами той же сути.

 

В принципе, все это на наклейке есть, но слово "гид" на машине уводит в определенную и ненужную сторону, а www.probki.net никак не тянет на все разъясняющий слоган.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то у меня сразу возникла осациация с этим http://www.vse4x4.ru/ может красно-черный фон авто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше ник сдвинуть правее, чтобы был посередине www...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Никто не умер :) Все живы.

Как я понял, всем понравился первый вариант или я ошибаюсь?

 

Давайте определятся с вариантом и желающими и будем заказывать.

 

Какой вариант выберете, тот и будем штамповать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вариант, с фирменной машинкой. Заказал бы, может быть даже пару, для коллеги на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказываю первый вариант с ником

 

Аналогично. Вариант № 1 с ником.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могет все-таки под лого СитиГида написать меленько типа:navigation systyem или что-нить вроде того?...А то как то фраза про экскурсионный сервис запала в голову.Ассоциативное мышление - сильная штука.Или я ошибаюсь? smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, использовать для наклейки ровно ту картинку, которая сейчас стоит в начале каждой страницы форума? dkcity_forums.gif

"Гида по городу" нет, есть еще менее понятный широкой публике dKart.

 

Но, раз уж вернулись к ассоциациям в головах у неопределенного круга лиц, то:

- видим и читаем: компас, Карт(а), Город, машина

- ах нет, не Карт-Карта, а dKart - это в смысле Декарт? Это которого родители в честь декартовых координат назвалиLOL. А родился бы девочкой, звали бы Абсциссой...

 

Ладно, это офф, развлекаловка.

 

Если именно с ассоциативной точки зрения смотреть, то все в этой картинке в тему, каждое слово и образ. Хотя они сами собой и не приводят к выводу: значит, водитель этой машины использует нави-прогу. Хороший слоган мог бы все объяснить.

Если с изобразительной - я в этом не силен, чтобы оценивать.

Если в исполнении - понимаю, что машинку сложно в плоттерной резке воспроизвести, но ведь ее уже сделали, получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmi3ev  классно смотриться, где место Х :-)) куда подъехать :-)

 

Вариант 1 с ником в 2-х экземплярах.
DmitriySpb12007-04-12 14:50:43
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...