Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

DmitriySpb1

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DmitriySpb1

  • Звание
    читатель
  1. я не смог, все что можно с ним делать - делается через комп. Может я и ошибаюсь....
  2. зы Все косяки девайса вдруг пропали, время идет нормально, тормоза ушли.... что произошло хз, работает как часы и оччень мне нравится. хороший девайсик, если средства позволяют - рекомендую. Слава богу продал свой етен г500+ и взял себе повермана.
  3. распаковываешь иго, тот что под пна. получившуюся папку сливаешь на карту. на твоей карточке ситигида(лиц. которая шла в комплекте) в корне есть файл index.ini если его открыть например блокнотом то увидишь строчку //sd/cityguide/cg.exe или что то подобное ей. Она там одна! например после распаковки на бб у тебя получилась папка igo, ты ее переписываешь на карточку в корень и целиком. Внутри папки есть запускаемый файл (igo.exe, igopna.exe или что то похожее, зависит от сборки). Тебе надо прописать в файле index.ini путь к этому файлу, при этом убрав путь с запускаемогу файлу ситигида.
  4. да и к тому же начинается официальная поставка их в Россию DmitriySpb12008-08-27 12:17:08
  5. купил себе поверман 430. неплохой девайс. экран большой, видно хорошо, слышно тоже. Но вот туповатый он какой то..хотя тупит только с ситигидм...работает быстро пока ситигида не запустишь, карты каждый раз руками надо подключать, выгружается программа долго до 10 минут и даже до зависания. у самого повермана непонятный косяк - все время забывает настройки даты и времени. в общем я доволен13 тысяч разумные деньги.
  6. Да ладно.... уметь.... я с компьютерами начинал еще 286-е только-только завозиться в Россию начинали, а первая моя кассиопея за бешенные тогда деньги купленная почти кеге весила КПК-шек кучу перепробывал... "много чего другого" это чего? хоть один пример плиз. Жалею себя только из-за того что Гид на яблоко не поставить это да. А в остальном извините. Фраза "яблоко - говоно" это как то по ПТУ-шному или от банальной зависти.
  7. Как я рад что свой 500+ отдал и купил себе яблоко, мне вас жаль..... Буду ждать когда поверман привезет свои гаджеты с ситигидом, поезжу пока без него.... а вот на винмобайл переходить даже под дулом автомата не буду.....
  8. забрал сегодня. Классно смотряться, достаточно легко устанавливаются. спасибо
×
×
  • Создать...