Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

DmitriySpb1

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DmitriySpb1

  1. я не смог, все что можно с ним делать - делается через комп. Может я и ошибаюсь....
  2. зы Все косяки девайса вдруг пропали, время идет нормально, тормоза ушли.... что произошло хз, работает как часы и оччень мне нравится. хороший девайсик, если средства позволяют - рекомендую. Слава богу продал свой етен г500+ и взял себе повермана.
  3. распаковываешь иго, тот что под пна. получившуюся папку сливаешь на карту. на твоей карточке ситигида(лиц. которая шла в комплекте) в корне есть файл index.ini если его открыть например блокнотом то увидишь строчку //sd/cityguide/cg.exe или что то подобное ей. Она там одна! например после распаковки на бб у тебя получилась папка igo, ты ее переписываешь на карточку в корень и целиком. Внутри папки есть запускаемый файл (igo.exe, igopna.exe или что то похожее, зависит от сборки). Тебе надо прописать в файле index.ini путь к этому файлу, при этом убрав путь с запускаемогу файлу ситигида.
  4. да и к тому же начинается официальная поставка их в Россию DmitriySpb12008-08-27 12:17:08
  5. купил себе поверман 430. неплохой девайс. экран большой, видно хорошо, слышно тоже. Но вот туповатый он какой то..хотя тупит только с ситигидм...работает быстро пока ситигида не запустишь, карты каждый раз руками надо подключать, выгружается программа долго до 10 минут и даже до зависания. у самого повермана непонятный косяк - все время забывает настройки даты и времени. в общем я доволен13 тысяч разумные деньги.
  6. Да ладно.... уметь.... я с компьютерами начинал еще 286-е только-только завозиться в Россию начинали, а первая моя кассиопея за бешенные тогда деньги купленная почти кеге весила КПК-шек кучу перепробывал... "много чего другого" это чего? хоть один пример плиз. Жалею себя только из-за того что Гид на яблоко не поставить это да. А в остальном извините. Фраза "яблоко - говоно" это как то по ПТУ-шному или от банальной зависти.
  7. Как я рад что свой 500+ отдал и купил себе яблоко, мне вас жаль..... Буду ждать когда поверман привезет свои гаджеты с ситигидом, поезжу пока без него.... а вот на винмобайл переходить даже под дулом автомата не буду.....
  8. забрал сегодня. Классно смотряться, достаточно легко устанавливаются. спасибо
  9. мне тоже парочку можно? DmitriySpb, машину меняю, со старой отодрать придется
  10. хммм, а смысл его брать, лучше 800-ый дождаться..... Я жду :-)
  11. s650mb , спасибо напишите когда готовы будут
  12. Dmi3ev классно смотриться, где место Х :-)) куда подъехать :-) Вариант 1 с ником в 2-х экземплярах. DmitriySpb12007-04-12 14:50:43
×
×
  • Создать...