Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Kontra

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kontra

  • Звание
    читатель
  1. За прошедший месяц таким же образом накрылись порядка 4 штук Х500+. Эпидемия какая-то. Везите в сервис, если гарантия есть.
  2. Проблема с регистрацией новых пользователей в системе. При переходе на регистрацию бесплтной ПК версии. Заполняем обязательные данные и получаем -
  3. Каковы итоги закупки наклеек? Кто-то уже смог ее приобрести и наклеить? Kontra2007-04-19 12:58:23
  4. Хотелось бы узнать, тема наклеек погибла или все же живет?
  5. А может просто совместить машинку и компас, а пробки.нет и ник перенести левее? PS просто как предположение.
  6. Хорошо смотриться. А хоть примерное описание и ценник наклейки озвучьте.
  7. Наклеить то, многие бы думаю что наклеили... Только осталось с внешним видом и лозунгом разобраться.
  8. Все разобрался. Карты лежали в двух разных местах в папке самой программы и на карте памяти. Первыми хватались карты, которые на карте памяти, а мне казалось, что первыми должны были обрабатываться те, которые в папке программы лежат. Все, все файлы переместил, все заработало.
  9. Нету дополнительного пункта. Дополнительно: ни один из файлов POI вообще не встал на КПК. Может я вообще их не туда выкладываю, а?Kontra2007-01-15 19:29:04
  10. Все равно, мне не удалось подключить POI файл к CityGuide 1.3sp1 и карте версии 16.5 Файлик скачанный с этого форума, а точнее POI заправок, переименовал и положил в папку где лежит программа и сама карта. Изменений на карте никаких. При поиске дополнительных пунктов меню тоже не вижу.
  11. А мне кажеться, чем проще, тем лучше. Типа что-то, урля на сайт и надписи "Пробкам - нет!". www.dkartcity.ru Пробкам - НЕТ!! PS: навеянно наклейкой с автору. :-)
×
×
  • Создать...