Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

BloodGarry

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BloodGarry

  • Звание
    новичок
  1. Впечатления прекрасные. Главное - не тормозит на моем смартфоне. А чтобы не тормозить в пробках, пользуюсь своим водительским опытом и логикой, поскольку пробки немножко не идут.
  2. Так я же сам несколько дней назад скачал отсюда версию 3.8! И она у меня стоит и прекрасно себя чувствует! Куда ж эта версия с сайта пропала?
  3. А куда пропала уже выложенная версия 3.8? Кто знает, можно ею сейчас пользоваться или нельзя? Пробки для какой версии рассылаются?
  4. Господа, а откуда появилась версия 3.7? А то на сайте в разделе обновлений до сих пор лежит последняя версия 3.5 SP1. Z чего-то пропускаю?
  5. Просто не надо ездить по навигатору, он от этого сломается. Ездить надо все-таки по дороге. При этом можно пользоваться подсказками навигатора, но свою голову на плечах никакой навигатор не заменит.
  6. Интересно, кто это сегодня до 8 утра с ветерком прокатился по внутренней стороне третьего кольца от Ленинского? По карте были зеленые линии, и навигатор пролдожил маршрут именно там. А на самом деле кольцо стояло аж до Беговой. Надеюсь, за мной никто не поехал :-)
  7. Давно хотел обзавестись GPS-навигатором. Без навигатора некая часть рабочего времени безвозвратно исчезает в московских пробках. Так сложилось, что ехать с работы домой и обратно приходится через весь город. Утром стабильно 1 час 10 минут, вечером - 1:45 - 2:00. В связи с долгой командировкой в медвежий угол коллега оставил мне свой навигатор с Автоспутником. Крутизна, да притом с сервисом Yandex-пробки. Покатался с этим сервисом. Лучшая характеристика для этого сервиса - "лохматить бабушку". Потому что эта система подсказывает объезжать 5-7 миинутные пробки, делая крюк минут на 15. Вдобавок н
  8. Добрые люди, подскажите - можно ли наклейку приляпать на заднее стекло авто? Там жилы электрообогрева стекла, наклейка им не повредит? Или лучше ее на боковое стекло посадить? Речь идет о стандартной круглой наклейке.
×
×
  • Создать...