Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alfedo

Пользователи
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alfedo

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    GNSS
  • Устройства
    iPhone 5S 32Gb
    iPad 3
    iPhone 4
    Samsung Galaxy S2
  1. И все же, откинув упражнения в остроумии, хотелось бы увидеть ответ на вполне конкретный вопрос. Складывается впечатление, что компания положила с прибором на собственный продукт. Я конечно понимаю что ios девелопер мог уйти и сильных больше не осталось. Но как-то надо наверное сообщить пользователям о перспективах/ отсутствии перспектив на обновление продукта. Что делать тем кто хотел бы приобрести лицензию после недавно кинутых "временных мигрантов" ?
  2. Собственно вопрос в названии темы. Судя по состоянию и молчанию в AppStore продукт скорее мертв: последнее обновление 4 месяца назад, куча гневных отзывов ни одного ответа Про актуальность пробок даже и говорить не приходтся
  3. Отзывы в АппСторе прекрасны как и сами ответы разработчиков. Вот лишь один из примеров
  4. Приехали. Раньше переносили лицензию с CityGuide на "СитиГИД GPS Навигатор" нормально. Восемь лет программа работала (если тут еще есть те кто помнит что происходило в 2011 году) и тут на тебе.
  5. С каждым новым релизом МИТ просто опускают расценки на iOS разработчиков Уже даже не актуален анонсированный перенос лицензий - рабочие билды СитиГИД стали редкостью.
  6. Исправили косяк с языком в программе. Теперь запоминает значение выставленное в настройках программы.
  7. Вышло обновление 8.4.113 и для России ,) Ура товарищи
  8. ​ ​Возможно это происходит только у тех, у кого в качестве языка системы установлен английский или любой другой отличный от русского.
  9. ​есть, как и большинство из описанных выше
  10. И прошло 4 часа Видимо еще качаются...
  11. Все потому что "пробки" в голове глубокоменеджеров и глубокоразработчиков. Может от вина, а может и от более горячительных напитков. Иначе я не могу объяснить от чего на выходе получается "это". Видимо понятие safety-critical данному клубу не известно.
  12. ​Бывало и не такое Просто-напросто лень уже снимать скриншоты, писать в ТП или сюда и доказывать, что именно ты имеешь прямые руки. Категорически +
  13. На доверенных мне iOS устройствах наступил последний день триала. Видимо дальше придется пользоваться только пробками от Я.
  14. ​Альтернативный вариант - можно раздать подарочные коды (купоны) пользователям третьей версии Только в этом случае платить придется не пользователю, а компании МИТ
  15. Я понимаю недовольство всех купивших версию 3. Сам в рядах оных. Но искренне удивляюсь, что приобретя её за 99 центов пять лет назад, требуют бесплатно перенести лицензию на новую версию. Предлагаемый вариант приобрести новую версию за 0.99$ считаю вполне приемлимым для большинства. Сумма не большая, даже с учетом подорожавшего доллара. А как упростит жизнь одновременно обеим сторонам - и разработчикам и пользователям. Отдельный вопрос по преобретавшим дополнительные карты. Тут видимо надо в индивидуальном порядке решать.
×
×
  • Создать...