Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Sonar2000

Энтузиасты
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sonar2000

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 09/05/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново
  • Устройства
    iPad 2

Посетители профиля

2161 просмотр профиля
  1. ​Уважаемый nector! Вы можете шутить и предлагать чинить драйверы хоть hands.sys, хоть legs.sys. Но факт остается фактом - с таким отношением к покупателям, окромя СПб и частично Мск, пользователей - 1,5 землекопа. Мож пора переименовываться в Питер-Гид? Уж на что у Неназываемого мало пользователей, и то их в регионах больше в разы. Прикрываясь несовершенством законодательства к софту, вы гоните халтуру. Это как машину продавать без горловины для заправки бака. Представляете какой вой бы поднялся? Вас бы живьем сожрали покупатели. А в софте можно и забить на них. Типа мы не при делах. Сами дура
  2. ​ ​Джентельмены, спасибо за поддержку, но сейчас и вам докажут нотариально заверенными скриншотами, что это у вас плохой оператор и кривые руки Всем срочно переезжать в Питер и подключаться на Пчелайн. А вообще неважно кто делал движок форума - он лицо СГ, и за если оно кривое, то и отвечать команде СГ, а не мифическим разработчикам, про которых никто и не слышал. Да в прочем нам это и не интересно, кто чего пилил. Нам важен результат, который на текущий момент плачевен.
  3. Чтобы сорвать яблоко вы рекомендуете срубить яблоню.
  4. Уважаемый nector! Я прекрасно понимаю Ваше желание прикрыть честь производителя. Однако я не первый с такой проблемой. Может пора взять палку и отхерачить программистов и что-то подкрутить? Вместо того чтобы доказывать потребителю что он баран? И извините, но на моих скринах есть и время и тип соединения. А вообще, спасибо за отличное настроение. За неделю с СГ я получил лузлов больше, чем за год с Неназываемым ну и наймите что ли учителя по русскому языку. Позорище то какое.
  5. ​Между нами разница в том, что прошлое я оставляю для хороших воспоминаний, и не забиваю голову уже нафиг не нужными индексами. И совсем не боюсь диванных войск
  6. Жентельмены, вы не в ту сторону поехали Хватит в трупики палками тыкать Ждем скринов. Прошло 5 часов Хорошо, что у меня завтра выходной не скучно будет ждать
  7. ​Задание такое было типа практической работы
  8. Уважаемый nectop ! Ну уж давайте не будем снимать с дерьма пенки и вспоминать Атари и Спектрум. Установка криво ломаного 95-го было еще тем квестом, в отличии от ДОСа. Мой интернет меня вполне устраивает, ибо кроме Вашей программы все остальное работает нормально и нареканий не вызывает. Скрины сняты на iPad2 iOs 8.3 Ну в общем принимаю поздравления. Карта области скачалась. Аминь.
  9. ​Я тоже надеялся, но, внезапно, косяки остались, в т.ч. ЖВС Правда появляться стали намного реже.
  10. Где мои 27 минут?! Теперь очередные вопросы. 1. Почему из меню «Загрузки» при нажатии например на «Пробки» меня выкидывает на карту, а не переключает в необходимое меню? Очередной невыловленый баг? 2. Почему ссылка FAQ не работает? 3. Почему инструкция к СГ висит версии 7, хотя в версии 8 меню переделали. Где описание «Загрузка карт по областям. Пожалуйста, "Меню - Карты - Обновить" Грузите по областям или все сразу.»?
  11. Вторая часть марлезонского балета. Не собирался писать так скоро, но так случилось, что в предыдущую запись прочитал и откомментировал один из Богов с Олимпа Сити-Гида, не поленившийся ради этого зарегистрироваться на Автомаркете, за что ему отдельное спасибо. Мне наглядно дали понять, что правды в моих словах 20%. Я не программист, но в юности серьезные дяденьки учили меня писать и вводить программы на перфокартах в ЕС-1066 (кто-то еще помнит о них?), способен установить Win95 который еще не SE, и знаю, какой стороной вставляется процессор в маму. А нынешняя работа, связанная со специальными
  12. Скажу честно - я не жду от Вас никаких прорывов в плане Пробок-3, ибо глупо требовать модернизации того, что не работает. Я не надеюсь, что Вы один раз потратитесь на дизайнера и сделаете нормальный интерфейс, который можно не менять годами, как это делает Гармин. Я не мечтаю о подробных качественных картах. Но я хочу, чтобы Вы все-таки нашли древнее знание, как сделать, чтобы программа после обновления сразу подцепляла лицензию, которое используют over9000 других программ и наконец-то позволите скачивать карты в течении часа, а не трахаться с ними пару суток.
  13. Сегодня утром прогресс-бар показал 4,2% и терпение лопнуло. СГ был с позором изгнан. К концу недели попробую заново. Карлсон улетел, но обещал вернуться:)
×
×
  • Создать...