Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

TN-600 не voice, прошивка voice.

Обновил CG на 3.5 

Файл bmp удалил, и программа сворачивается, как и прежде, без проблем.

Из сна тоже выходит нормально, восстанавливая связь GPS.

Нужно только при включении аппарата вручную запускать GPRS.

Или использовать изменённый файл GPRS.ini, как писали в теме:

У меня так и сделано. Отлично работает.Thumbs%20Up

Разработчикам Texet нужно принять во внимание этот файл и внести изменение в прошивку.Exclamation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

Как обновить CG на 3.5,задолбался,не получается.Подробно если можно,что куда и как копировать.С voicov-ой прошивкой проблем не было,а тут засада.Cпасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обновить CG на 3.5' date='задолбался,не получается.Подробно если можно,что куда и как копировать.С voicov-ой прошивкой проблем не было,а тут засада.Cпасибо [/quote']

 

Не надо ничего прошивать или действовать по инструкции для прошивки. Скачайте файлы с сайта, замените их на устройстве.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенос вопроса:

Мне подсказали, что в этой ветке обсуждалось - как настроить ГПРС на TN-600 с билайновской симкой от USB модема, поиском не могу найти smiley6.gif может быть подскажете способ или хотя бы где примерно смотреть, за какой период, все 77 страниц читать тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TN-600 не voice, прошивка voice.

Обновил CG на 3.5 

Файл bmp удалил, и программа сворачивается, как и прежде, без проблем.

Из сна тоже выходит нормально, восстанавливая связь GPS.

Нужно только при включении аппарата вручную запускать GPRS.

Или использовать изменённый файл GPRS.ini, как писали в теме:

У меня так и сделано. Отлично работает.Thumbs%20Up

Разработчикам Texet нужно принять во внимание этот файл и внести изменение в прошивку.Exclamation

А где искать этот BMP??Всё перерыл - не нашёл. После обновления до версии3.5, при нажатии на кнопку "СВЕРНУТЬ"  выбрасывает то на заставку,то на карту.. Войти обратно можно только путём перезагрузки.

НАШЁЛ!! Удалил.. Заработало!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, третий день мучаюсь! Как на 3.5 перешел, так пробки начали отваливаться ((((

Если я задаю новый маршрут через поиск- установить как финиш, то через некоторое время (минут 15-20) пробки пропадать начинают, при этом контур кружочка желтым исправно загорается, а сам кружок краснеет. Если выйти из СГ с уже указанным финишем, потом усыпить Тексета, разбудить и запустить СГ, то все ОК! До следующей смены финиша... smiley7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера мне кажется какие-то траблы были у сервера smiley21.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 7-го и 8-го тоже? Поспрашивал у знакомых, никто не жаловался. Если у кого и случались красные кружки, то 1-2 раза за день, не более. А у меня каждый раз при смене маршрута smiley21.gif Сегодня перепрошил аппарат и заново установил/активировал СГ3.5, посмотрим, поможет ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, я удалил папку в своем нвигаторе Texet tn600 mobilenavigator. очень нужно ее содержимое, не сделал резервной копии. Скиньте пожалуйста, на мыло.Cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, я удалил папку в своем нвигаторе Texet tn600 mobilenavigator. очень нужно ее содержимое, не сделал резервной копии. Скиньте пожалуйста, на мыло.Cry

 

Это запрещено лицензионным соглашением. Скачайте с сайта из-под своего логина/пароля.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это запрещено лицензионным соглашением. Скачайте с сайта из-под своего логина/пароля.

 

А подскажите, пожалуйста, в каком разделе там это искать. Не в обновлениях же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Обновлениях.
Инструкция - под таблицей.

Там обновляются карты, дор обстановка, сама программа, но про эти файлы о которых я говорю, не восстанавливаются. Они в отдельной папке. Если вы имеете ввиду програму, то она обнавляется непосредственно в папку CityGuide, а не в папку MobileNavigator.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там обновляются карты, дор обстановка, сама программа, но про эти файлы о которых я говорю, не восстанавливаются. Они в отдельной папке. Если вы имеете ввиду програму, то она обнавляется непосредственно в папку CityGuide, а не в папку MobileNavigator.

 

Тогда обратитесь в техподдержку устройства, а не техподдержку программы. Wink

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polarius

Вы недавно купили навигатор с двумя программами навигации? Тогда в папке MobileNavigator у Вас находилась другая навигационная программа и для ее восстановления Вам нужно на другой сайт/форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polarius
Вы недавно купили навигатор с двумя программами навигации? Тогда в папке MobileNavigator у Вас находилась другая навигационная программа и для ее восстановления Вам нужно на другой сайт/форум.

Да, это папка не относится вроде как к СитиГид, но в том то и дело, что она мне нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говотят данный texet 600 виснет безбожно?

Сам хотел купить но одумался.В магазине завис.

Не стал ждать пока подавец вернёт его к жизне.

А если в дороге?по десять раз перезагружать?

Дмитрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня TN-600 voice.

Хотел прошить новой прошивкой (файл tn-600_voice_fw090724.rar), стал всё делать чётко по инструкции (она, кстати, от TN-600 на texet.ru выложена), записал 2 файла из архива (а не 5, как в инструкции) на карту 1 Гб объёмом.

Итог - ничего не происходит. Т.е. выключенный навигатор не включается, а будучи включённым не резетится.

Плюнул, забыл - нет, так нет.

А тут ставил прогу (под WinCE, все дела...), она говорит, перезагузиться, мол, надо. И что? - А всё!

Теперь максимум, что я могу увидеть на девайсе это заставку с уходящей вдаль дорогой. Он не загружается.

Что делать-то коллеги? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...