Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Chrome

Пользователи
  • Публикаций

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chrome

  • Звание
    пользователь
  1. Системная - быстрая, с возможностью нормальной правки и с функциями буфера обмена. СГшная - тормозная до озверения, а правка ошибок в набранном тексте - отдельная песня. И как там с буфером обмена? Вообще не знаю аргументов в пользу СГшной!
  2. А что за формат новых карт? Какой есть инструментарий для их создания и редактирования? Спасибо.
  3. http://www.fontanka.ru/2011/08/12/131/
  4. WinMobile, СГ v5, последняя карта Питера. Нет такого слоя. UPD: Виноват, радары не туда положил
  5. Как найти этот раздел?
  6. Платный проезд по ЗСД будет введен с 14 мая 27.04.2011 17:07 Платный проезд на участке ЗСД от КАД до Благодатной улицы будет введен с 14 мая 2011 года. Об этом «Фонтанке» сообщили в ОАО «Западный скоростной диаметр». Также в пресс-службе проекта сообщили, что за две недели до начала платного проезда (ориентировочно 29-30 апреля) начнет свою работу офис продаж, где можно будет заключить письменный договор и приобрести электронные средства оплаты проезда. Офис продаж будет находиться на Краснопутиловской улице, 21, и будет работать ежедневно с 10-00 до 20-00. «Также за две недели д
  7. У меня одна карта дублируется в обновлениях. Ярославская область v.7.1 27.01.11 Загрузить >> Ярославская область v.7.1 27.01.11 Загрузить >>
  8. Масштаб, да. У меня тоже на кнопках, но их неудобно нажимать. Удобнее же по экрану ткнуть
  9. Как из полусотни карт выбрать нужные? Я не знаю, какие из них обновились. А если кучу нужно? Нет даже кнопки "выделить все". В общем, очень сыро. За такое время уже можно было довести до ума. Тем более, версию перескочили. Остаётся надеятся, что всё-таки доделают. И как же раздражает этот дурацкий тормозной зум! Можно ли как-то на кнопки зума прилепить фунции от хард-кнопок?
  10. Загрузка карт какая-то малополезная, по итогам. Полагал, что будет как-то отображаться факт новых/изменённых карт. А в итоге, всё-равно должен сам посмотреть на сайте, какие есть новые карты, потом сам отметить нужное и только потом поставить на закачку. Быстрее уж с компа слить потом.
  11. Карта кривая. Попробовал. Аналогично и у меня на Калининградской обл.
×
×
  • Создать...