Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

YoGun

 

Проделал все описанное тобой - не работает. Если подключить интернет до запуска СГ - пробки грузит.

Если не подключать - то сразу после запуска -ОСС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

Пршивка как я уже писал - последня для не войсового техета, от 23.03.2010

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YoGun

 

Проделал все описанное тобой - не работает. Если подключить интернет до запуска СГ - пробки грузит.

Если не подключать - то сразу после запуска -ОСС.

 

Ну что бы я ещё попробовал: Использовать дозвон - Нет, потом вернуть Использовать дозвон - GPRS. Если и это не поможет, то я сдаюсь. ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И там нет кнопки "Оператор"? Я просто уже не помню, вроде должна быть

http://texet.ru/storage/i/File/manual_update_35.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И там нет кнопки "Оператор"?

 

Прошил прошивкой от 9.03.09 - там есть кнопка Оператор.

А в последней прошивке ее уже нету.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил кучу времени, перепробовал несколько прошивок и версий СГ - один фиг, не может ни 3.7 ни 3.7 поднять соединение. Я устал с ним бороться, поставил прошивку от xDevice Monza C5, она может автоматом поднимать соединение  при включении, и не имеет лишних кнопок. Остановлюсь пока на ней.

Правда в режиме сна она почему-то ГСМ не отключает, только ГПРС.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста - для Техет TN-600 GPRS была версия 3.5 РФ? А 3.3?

Буду признателен получив их - может кто сохранил в архиве...

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался наконец.

Прошил девайс полностью, операционку и софт последний.

В отдельную папку распаковал СГ3.8. Подложил файл лицензии.

Поднял интернет. Запустил СГ и настроил его с нуля. Получил пробки.

Вышел из СГ. Придушил интернет. Запустил СГ - о чудо - он сам поднял соединение и получил пробки. Вышел из СГ - соединение осталось (светодиод моргает). Ну и фиг с этим.

Добавил iGO Primo. В multimap прописал иконки, иконки скопировал куда надо.

Вроде все работает, можно аппарат отдавать владельцу.

 

Спасибо большое всем откликнувшимся и старавшимся помочь!

 

Кстати, в прошиве от xDevice есть еще галка "запускать при включении". Включаешь аппарат, грузится СГ автоматом, пока он прочухивается, система успевает регистрироваться в сети, установить соединение с интернетом, и к моменту каогда СГ хочет пробок - все уже готово к их приему. Вариант для "блондинко" КМК самый то.

 

 

Прописал в multi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошил девайс полностью' date=' операционку и софт последний.[/quote'] самое радикальное средство

smiley2.gif если что то не получается , бывает помогает снести СG и поставить по новой, проверено на себе

рада , что и вам этот метод помог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не сильный спец по компам.

Как установить IGO на сей девайс. Какого объема карточку надо купить.

Может на стороннем ресурсе есть алгоритм работы?

Буду признателен всем ответам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Кто может подсказать в чем засада? Дело в том,что за поездку по КАД деньги стали улетать по 30-40 руб! Что случилось не пойму,настройки все без изменений,на сайте СГ  и в девайсе галки стоят только на СПб и Лен. область.Обычно за поездку уходило 7-8 руб.Сейчас заметил,что уже неделю катаюсь по КАД и что-то не то,только успеваю пополнять счет.Установлена СГ 3.7. Спасибо . раптор2010-12-17 10:29:26

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раптор' date=' проверьте, не по WAPу ли качаете вместо GPRS smiley1.gif [/quote']

Да уже проверил все.В настройках СГ стоит -Удерживать соединение GPRS.В настройках Texeta тоже GPRS соединение.Вот и не пойму в чем дело.С чего вдруг такой расход пошел.Не по 10 Мб же качаются пробки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках СГ стоит -Удерживать соединение GPRS.В настройках Texeta тоже GPRS соединение.Вот и не пойму в чем дело.С чего вдруг такой расход пошел.Не по 10 Мб же качаются пробки.

 

1. "Удерживать инет соединение при выходе" - Вы уверены, что должна стоять эта галка?

2. Проверьте, что отключен Меню/Сообщения/Ещё - Мониторинг - он каждые 30 секунд шлёт координаты (дорого и ус-во тормозит).

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. "Удерживать инет соединение при выходе" - Вы уверены, что должна стоять эта галка?

2. Проверьте, что отключен Меню/Сообщения/Ещё - Мониторинг - он каждые 30 секунд шлёт координаты (дорого и ус-во тормозит).

 

 Первую галку снял,посмотрю что будет.А вот мониторинг не нашел.У меня там только сервисы.Включить сервисы или выключить.И пункт-активные сервисы.Может в СГ 3.8 есть такой пункт? В 3.7 я не нашел.Спасибо за помощь,проверю ,как стало со снятой галкой.Хотя она у меня стоит с самой установки СГ 3.7.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...> мониторинг не нашел.У меня там только сервисы.Включить сервисы или выключить.И пункт-активные сервисы.

 

Вот в активных сервисах и должно быть (на второй странице).

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не сильный спец по компам.

Как установить IGO на сей девайс. Какого объема карточку надо купить.

Может на стороннем ресурсе есть алгоритм работы?

Буду признателен всем ответам.

Кто нибудь устанавливал IGO на  600-й Тексет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь устанавливал IGO на  600-й Тексет?

 

Примо отлично работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут не давно узнал, что СитиГид предупреждает, что впереди не ровная дорога и все такое! а как это включить, та и не понял .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню - Сообщения -Еще включить Использовать сервисы. В активных сервисах выбрать нужные. В Настройки - Голосовые сообщения - О приближении к объекту поставить за сколько метров предупреждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меню Texet tn-600 voice нет пункта "автозапуск навигации". Подскажите, можно ли сделать автозапуск программы или альтернативной оболочки? А то сначала запускается меню, потом, по "тапу" на "навигация" ещё уродливая (но настраиваемая) оболочка с выбором программ. Может, в реестре можно прописать?

Зы Вопрос снят, разобрался, как прописать папку автозагрузки через реестр.

Оцелоп2010-12-25 17:59:29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут не давно узнал, что СитиГид предупреждает, что впереди не ровная дорога и все такое! а как это включить, та и не понял .....

 

 

Также почитайте про Диспетчер - http://support.probki.net/KB/a40/article.aspx, только учтите, что на него уходит траффик.

 

 
YoGun2010-12-23 15:40:55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...